Старое обсуждение:Малайзийский Боинг

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Малайзийский Боинг, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Диспетчера из Днепропетровска сознательно подвели Боинг под бук. И пока весь мир кудахтал,пархатое гавно провело наземную операцию в Палестине. Смотрите Эдика Ходоса.этот правильный,кошерный жид,срывает покровы. Причем,что интересно,видео с Ютуба удалили в срочном порядке..пархатое гавно,вы ,свиньи не отмажитесь.!! Вообще пофиг кто его сбил. Абсолютно. Укры получают PROFIT за свое воздушное пространство, а раз считают ЛНР и ДНР своей территорией - они же и отвечают за сбитый самолет. Сказки про "выше 260 летать можно, а ниже ни в коем случае" - идиотизм для дошкольного возраста. Ситуации бывают разные и аварийное снижение в силу различных причин тоже вполне может случиться. А тут может выбежать бухой быдловатник с медведем и ПЗРК и сбить самолет потому что он 1) пьян 2)ватник 3) медведь 4) никто его не учил отличать Боинг от АН на высоте 3 км. Такую ситуацию со счетов сбрасывать нельзя ни в коем случае, и долбоеб в данном случае тот, кто отправил самолет по данному коридору. То есть диспетчер. Потому как КВС не может почесать яйцо и сказать - а долбану я сегодня вот таким курсом. Выебут, причем быстро и решительно. Так что кто там его завалил - уже неважно. Майдауны пидарасы и точка. — SuperdraP

1) ты уверен что укры получают профит? есть как бы соглашения о свободах передвижения в воздушном пространстве. я не в теме и с лету не могу сказать есть там взимание платы или нет, а то может дырят все 2) ПЗРК в принципе не может достать самолет летящий выше 4км и это уже факт.
Все государства получают доход от пролета через свою территорию. Свобода перемещения не означает отсутствие платы. Даже банальная логика ты совершенно свободно можешь поехать на своем авто на дачу. Но ты заплатишь за бензин и налог на дороги. И сам подумай содержание аэропортовых служб, аэронавигационной техники, зарплата диспечерам для пролета над территорией, риски падения ВС, загрязнение продуктами неполного сгорания керосина атмосферы и выпадение осадков с этим, все это должно быть оплачено.
это все слова «где карта билли, нам нужна карта?» в общем хотелось бы эту тему развить все таки, пруфы есть на взимание платы всеми и вся, ну или хотя бы Украиной конкретно в данном случае?
1) Свобода воздушного пространства, танцуете отсюда: w:Свободы_воздушного_пространства
Статья по оплате неба над 404 пруф на укроСМИ
2) Но если в случае каких либо технических причин самолет снизился ниже 3,5 км - то достать из ПЗРК его можно. Это уже РЛЭ к данному самолету нужно смотреть, а осиливать 946 страниц на специализированном инглише для непосвященного - еще то развеселое занятие. — SuperdraP
ну раз пишут что берут то наверное все таки берут, но это слишком обзорная статья, попробую че нить нарыть более конкретное об обязанностях диспетчеров.
Давай, дело нужное. Могу подкинуть кстати мысль кто кому в небе подчиняется. Помните как в небе над европой столкнулся самолет с детьми и грузовой самолет пруф с разговорами диспетчера и пилотов? Так вот, у каждого судна есть так называемая "система предупреждения о столкновениях" w:Система_предупреждения_столкновения_самолётов_в_воздухе. И в той ситуации диспетчер и сам запутался и пилотов запутал. А так как его команды приоритетней чем TCAS - то получилась катастрофа. Потом слышал где-то краем уха что TCAS поставили по приоритету выше команд диспетчера, но ссылок не дам к сожалению. А, вот нарыл, у Лехи про подчинение, КВС может не подчиниться командам диспетчера только если бортовое оборудование прямо орет ему о этом (угроза столкновения, аварийная ситуация и т.д.). пруф в каментах. Так что его сознательно на убой тащили, как бычка. — SuperdraP
Истинно так. Виновата Украина, виноват перевозчик, виноват диспетчер, в этом ковыряться-разбираться теоретически можно, но смысл нулевой, один хрен окончательно только суд решить может. Стоит добавить, что среди журнализдов промелькнула инфа о украинской диспетчере, коя на следующий же день уволилась по собственному и пропала без вести. А если учесть, что она только-только рейс приняла, поздоровалась и бабах, версия срочных съёбок от потенциальной ответственности обладает чуть менее, чем нулевой вероятностью. Хотя и глупо это, любой диспетчер может сказать примерно то же, да и любой юрист первым делом поинтересуется, а с хрена ли военные, что те, что эти, в зоне боевых действий вдруг не имеют права сбить НЛО (и похрен, с какого перепоя они его опознать, как боинг, не могут). Но так уж у всяческих Бень да Петруш повелось, выпиливать свидетелей любых грязных дел, от исполнителей до уборщиц, которые теоретически могли что-то видеть.

Баттхерт[править]

1) "Копрочленцы или украинские военные".... дальше не читал - понятно, за какую сборную болеет аффтар.

Аффтар пишет. Болеете Вы, товарищ. Неизлечимо.

2) Аффтар - пидр. Статья - дыреж. Один фейл с частями тел, падающими во двор чего стоит.

Алмаз-Антей[править]

Неплохо бы слегка дописать связи с последними набросами}}

Just for Lulz[править]

Хроника событий в СМИ РФ.

1. Ура, мы снова сбили ухровский самолёт!!! Над Торезом.

2. Долеталась птичка. Говорили же - не летать.

3. Лежит вон там за шахтой.

4. Да, из него, из БУКа. Как жахнули. Ага. Круть, скажи. Пыль столбом. Мощь!

5. Отжали у ухропов. БУКи защищают небо Новороссии. Уже 2 месяца.

6. Молодцы. Это наши инженеры починили. Московские.

7. И вот опять мы сбили. Конечно мы, кто же ещё)))

8. Бугагага. А ведь говорили же - не летайте. Е*ать хоклы дураки. Летуны. Долетались. Классно мы их)) хе-хе-хе Прямо раз и всё.

9. Оп-па. Стоп-стоять. Это что не ИЛ?

10. Что это за игрушки?

11. А помада это чья?

12. Ооо б*яяя...

13. Это не мы.

14. Какие-то трупы несвежие.

15. Это точно не мы.

16. Нету у нас никакого БУКа.

17. И не было.

18. Не мы это. Точно не мы.

19. А не*уй тут летать - война у нас тут.

20. Да не мы это.

21. Это ухропы.

22. Это точно СУ-24. Мамой клянёмся. Вот сами гляньте на фото.

23. Ой, стоп, это был СУ-25: у нас есть очень дальнозоркий свидетель - видит на 11 км. Вот и детектор - посмотрите, как он прекрасно его проходит. Прямо в Жыгулях. Ну и что что бухой - зато собеседник прекрасный.

24. Шо, СУ-25 не летает так высоко? А как же Википедия? Мы что зря редактировали? Ладно, споймали. Вот даёте. Прыткие черти.

25. Ну тогда это был МИГ-29 - вот и пилот. Настоящий. Чесно-чесно. Не как в прошлый раз. А вот распятого мальчика не надо вспоминать. При чём тут это.

26. Ой, ну ладно, чёрт с вами - это БУК. Но не наш. Крест на пузе. Это украинский.

27. Посмотрите внимательно на фото - Красно-чего-то-там - это значит Красно-армейск. Зачем там квадрат чёрный вверху? Это информация чтобы чётче была про Красноармейск. Без этого квадрата не так чётко.

28. Хотя знаете, версия с СУ-25 тоже неплохая.

29. Да что вы заладили БУК-БУК. Ка будто только из БУКа и можно сбить. Есть и другие способы.

30. "Поражающие элементы ракеты ракеты БУК 9М317". Поражаюсь вам - уже год одно и то же. Не надоело?

31. А вот зачем ваши диспетчеры открыли небо над Донбассом? У нас между прочим всё задокументировано - между прочим испанец писал. Диспетчер. В твиттере. Это документ знаете ли. Ну и что что там сейчас не испанский диспетчер. До этого был испанский.

32. В общем мы подумали и решили, что сбили хохлы. Все согласны, всем понятна их вина. Над Украиной. Значит они виноваты.

33. При чём тут ЛНР и ДНР? Не, это не мы придумали. Это всё американцы. Они вообще всё придумали. Кроме паровоза. И радио.

34. Да мы такие ракеты вообще не производим. Ну и что что БУК российского производства. Ракета не наша. А если и наша, то в любом ларьке можно затовариться. А надпись 2Ц на поражающих элементах запросто подделать можно. Вот про младенца не надо.

35. Короче, это СУ-25. У нас всё для этого есть - пилот, ракета, самолёт, испанский диспетчер, фото со спутника.

Мы даже можем сбить ещё раз и снять видео, показать вам фото, ссылки и пруфы. Мы всё и всем доказали.

36. А зачем это вы хотите трибунал? Не надо трибунал. Не сейчас. Давайте потом. А давайте никогда. Никогда нас устроит. И вообще мы Гаагу не признаём. Это наша чёткая позиция.

37. Читали "Новую"? Правда классно придумано? БУК наш, российский. А ракета - не наша. То есть её ополченцы где-то взяли. Прикиньте. А взяли там же где и танки и ГРАДы. То есть как обычно. Отжали или купили в ларьке.

38. Слава богу, мы наконец-то всё расследовали. Вот послушайте.

39. Представляете - ракета заграничного производства. Ну как какая - земля-воздух. Мы анализ сделали.

А вы несёте какую-то чушь про СУ-25. Честное слово, это смешно.

40. А сделали ракету в Израиле.

41. Итак, наша самая одна-единственная правильная подтверждённая лучшими экспертами версия выглядит так (готовы?) "Возможно рейс МН 17 Малазийской компании был возможно сбит ракетой зенитно-ракетного комплекса БУК М1, возможно произведенной в Израиле."

42. Так, на всякий случай. Это был СУ-25. Точно он. Фотки можем подогнать.

43. Наконец-то мы всё выяснили. Главное, что объективно и однозначно.

44. Может не надо трибунал??

Джентельмены успокойтесь[править]

Отдельная статья НЕ Нужна. Просто дополните подраздел авиакатастрофы/ об ракету./ сабж Если ураган говна не пойдет на убыль окончанием анальных плясок укропов/ватников, можно будет запилить отдельную

Иди нах. Одна только конспирологическая версия о трупах с фейковыми аккаунтами в ФСБуке чего стоит.
Не согласен. Нужно выждать немного. Сейчас инфа от всех сторон будет меняться на противоположенную очень быстро. Когда все утихнет можно будет самое сочное собрать и добавить в отдельную статью. Иначе войны правок, вандализма от каклов/ватников не избежать
Пофик нужна/не нужна. Если что - к мигалке перетянем. — SuperdraP

Началось[править]

Это тут на кой йух нужно? Война правок уже идет полным ходом.

не истери, кремлеботик
Чини детектор. Забирай это к себе в личное пространство и там пили в свое удовольствие. Кремлеботы ему тут мерещатся, убогому.

гоните вафлера науд[править]

Ссаными тряпками. Это тупой политбот, небелковый.

когда твою говноконтору только разгонят
«мои» скорее твою говноконтору разгонят. Впрочем раньше тебя твои же науд пошлют, ибо тупой и не оправдываешь надежд и денег.
бугага. Вафлер в очередной раз был послан на йух. И кем? Нашим человеком в Гаване госдепе. А почему? А потому что вафлер сильно тупой, а госдеп сильно тупых не спонсирует.

ФАКТЫ ВЫШЕ ЛУЛЗОВ[править]

Пруф на заявления росс сми о очередном сбитом какел самолете.

видео прямо в статье, лол
Блѣ и один канал, которые просто расказал, что в самолет попала ракеты, прям блѣть для таких громких заявлений, как у тебя в статье. Короче иди науд я эту куету буду править.