Старое обсуждение:Малиновый пиджак

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Малиновый пиджак, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Анон, зарегься и запили картинок. Innominatus

Выпиленность из Пидопузии[править]

А разгадка-то одна: автора тамошней статьи про малиновые пиджаки затравили участники пидорской партии, он не выдержал и понёс статейку на удаление.

История[править]

Добавьте про историю пиджака. Изначально его изобрёл Версачи, и даже надевал на моделей и водил по подиуму, но забугорное небыдло не поняло "новаторских" идей. Отсюда и причина популярности у нашего быдла (этож версача, ёба), хотя когда братки узнавали, что известный итальянский модельер ахтунг, у них, ВНЕЗАПНО, случался лёгкий багет.

Объединение не нужно[править]

По той причине, что в конце этот пиджак носили не только НР и даже вообще не НР.

Это во-вторых. А во-первых, НР не исчезли, и никогда никуда не исчезнут. Так что ж, все их разновидности складывать в одну статью?…

Картинка[править]

Раньше Версаче всё же хорошие пиджаки шил, это потом его турки испортили...

Мимо проходил[править]

Кстати, малиновые пиджаки не исчезли, они есть и по сей день, перекочевав к школьникам, в виде школьной формы.

Arcanum[править]

В Arcanum'е малиновый smoking jacket даёт, если не изменяет память, +20 к реакции окружающих.

Два раза КУ![править]

Ну, и странно было бы не вспомнить Малиновые штаны™ из винрарнейшей «Кин-дза-дзы», снятой ещё в те времена, когда никому и в голову придти не могло, что нечто подобное в Этой Стране когда-нибудь будет иметь место ИРЛ…

Фейковая картинка[править]

Фейки не красят ни один сайт, в том числе ваш. Путин в малиновом пиджаке - фейк, исходное фото черно-белое и логотипа Adidas на штанах у него нет. https://inosmi.ru/politic/20180219/241500479.html