Старое обсуждение:Массовщик

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Массовщик, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Поправил что сумел, на скорую руку. Автор, учи викиразметку. Алсо, статья годная.

Статью перепилили и привели в божеский вид. Удалять не нужно. Да и не надо было с первого раза сносить - требовалось-то немного переверстать, вот и все.

Прочитал, спасибо, можете удалить, хотя не стоило бы, понеже статья хорошая.

Ни в коем случае не удалять! Достаточно интересное описание. Предлагаю почистить от лурко-, говно- и быдло- сленга и переименовать в Массовщик. Ближе к вечеру сам планирую на статью набижать. SixFourSix Angel срач 09:48, 16 декабря 2009 (MSK)

Всё прекрасно. Тема добротная. Осталось лишь развить мысль. --Cronos 12:06, 16 декабря 2009 (MSK)

Статья годная. У самого знакомая есть кинобыдло, так что все правда. инфа 100%

и какой говнюк переименовал в массовщика? это название не символизирует - нужно исходное - Кинобыдло

Вы заебали со своими быдло-[Подставь любое значение] названиями. Быдлодегенераты без фантазии.

Алсо стиль статьи напоминает стиль разговора поддатого гопника. Особенно раздел про отличительные особенности. Сие след переписать на русский, иначе статья отправится в dev/null.

Двачеват. Быдлоненависть не нужна же.

А что касается претензий по поводу использования слова "быдло" - сам термин кинобыдло появился еще задолго до луркмоара, и это совсем не попытка соответствовать общей моде луркмоара на приставку быдло-что то там

ты видишь избыток луркмоарского сленга? если только после правок ("отличительные особенность поциэнта"

изначально хотелось написать статью по возможности свежую, без избытка затертого сленга. а насчет стиля -что ты знаешь о стиле, мальчик?

Лолщито? Алсо научись уже писать тредами, мудило. Короче: или переписывай или науд, науд. Алсо на тему кинобыдла гугл молчит (на счет массовщика тоже).

В таких случаях говорят - луркоеб детектед, но я не буду опускаться до твоего уровня(с) Научись сам хоть что нибудь писать без стандартных шаблонов По поводу мудилы - а в лицо ты мне это скажешь?(с)

Да, ты криворукое мудило.
Привычная картина «школа-эконом/юрфак института-работа» работает для 95 % населения нашей страны.
  • ОП полуёбок, скажи, ты наркоман? 95% населения "вашей" страны закончили эконом/юрфак? SixFourSix Angel срач 22:20, 16 декабря 2009 (MSK)

Предлагаю допилить в статью ссылки на представителей сабжа хотя бы в том же контактике для наглядности. Это, блѣдь, довольно сложновато, но вот для примера - будующая представительница, представитель во всей красе. Если есть знакомые - добавьте их.--Vonfritz 13:48, 17 декабря 2009 (MSK)

Не твоя личная армия. Если вконтакте есть группы по теме, то давай их сюда, а ссылки на отдельных представителей всё равно снесут. SixFourSix Angel срач 12:22, 18 декабря 2009 (MSK)
Блѣдь, причём здесь моя личная армия, долбоёбина? Прочитав статью, мне, например, захотелось посмотреть на представителей данного типажа. В статье ссылок на примеры нет. Я полуркал сам и решил поделиться, если кому тоже вдруг станет интересно. Группы можно найти легко, вбив в поиске "Кастинг", людей не так легко. Мне, в принципе, пофиг, я только предложил.

Я что-то нихуя не понял. Собственно в чём меметичностть? Или где лулзы? Единственное чем кинобыдло выделяется среди быдла в других видах деятельности, желающего нихуя не делать и прийти к успеху, так это только кончентрацией. Да и то под сомнением. Давайте каждый тут напишет чем он занимается и в добавок обгадит коллег по цеху, рассортировав их на быдло и небыдло.

Имел честь работать художником-декоратором продолжительное время на "Беларусьфильме" где снимается всё(практически) низкобюджетное(есть конечно и дорогие) говно, которое вы потом смотрите в зомбоящике. Так вот, для массовки лицо которое может невозбранно подыреть с режиссером, носится как сранный веник по площадке, чего то меняя и трогая аппаратуру, может спорить с все тем же режиссером, да в конце концов, полапать гремершу - это все боги, они блѣть, могут находиться на мечте(съемочной плащадке) днями, делать то, что массовщику и видеть нельзя. Инфа 100%. Видел все своими глазами, да и долблѣ с девочками из массовки очень часта. Есть еще такой подвид массовки как роли с репликами(2-го плана скажем так) В отличии от мебели, говорят пару слов, реплик, получают ес-но больше и им звонят самим, а не они. Массовка наепывается по деньгам всегда. Ставка есть, но она не доходит полностью. Короче, потом будет желание напишу чуток и закину в статью. А так, кому чего интересно, спрашивайте и пилите в статью сами.

ЧТОУ[править]

Кинобыдлом часто называют простое быдло, посещающее кинотеатры просто для развлечения

Хм. А для чего еще посещать кинотеатры

Нет ну вы знаете, есть такое кино, называются "артхаус" и есть такие кинотеатры, где эти артхаусные фильмы показывают, так вотъ там эти фильмы смотрят для

Оплата массовки[править]

ЛПП. Участвовал в массовке 3 раза, при съемках сериала для ОРТ. Меньше 2000 ни разу не платили, хотя 10 часов на съемочной площадке и по 10 дублей напрягают, таки-да. И да, увидел руссиш кинопром изнутри - болото еще хуже, чем выглядит снаружи.

Массовка не такая уж и плохая вещь. однобоко статья раскрыта. вот я например студент 3-го курса. Степухи на бухло, тян и всякие сладости не хватет, идти на постоянную работу тоже в долбло. нашел выход МАССОВКА на разных телевизионных высерах аля "суд с каким-то валерой", "танцуют все", "поют все", "дрочат все" и так далее в качестве подработки для студентов вообще шикарный вариант в неделю может быть 2-3 сьемки, а то и больше и за каждую платят от 100 до 300 гривен. вот в месяц и нехреновый + в размере 1000 гривень к степушке.

фоток запилите[править]

всего 3 фотки на целую статью, ну что за северный лис блджад