Старое обсуждение:Махмуд Отар-Мухтаров

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Махмуд Отар-Мухтаров, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Что за дешевая попытка пиара? Запилить это г нахрен

отар-мухтаров известен. если его нет на дваче и в онимэ, это не значит, что его не существует, детка --Анатолий Вассерман 13:50, 22 марта 2008 (MSK)
Вот-вот, онимэ этот мир не ограничивается. Сайтик, правда, не обновлялся уже год, поэтому про «до сих пор» я уберу. Kapparot 14:44, 22 марта 2008 (MSK)

Кстати, а он точно в 2002 году появился? На его сайте копирайт стоит с 2003 года, да и творчества, датированного ранее, чем 20 январём, там нету. Kapparot 15:24, 22 марта 2008 (MSK)

А являится ли этот мухтар мемом?

Таки вопрос справедливый. Отар он «Персонаж» знатный, да. Но ни мемом, ни сколько-нибудь серьезным мемогеном считаться не может.

Помнится, был ещё паэд и покруче.

Под псынанимом Кобра-Киллер.

Вот у него были Стихи! Такой трэш, угар и содомия, что аж мозги дыбом. И ведь всерьёз. Без смеудочков.

Махмуд — вполне реально существующий персонаж, кроме шуток. В 2006 году, когда ехали на его родину, в Кабардино-Балкарию, смотреть солнечное затмение, давал советы по поводу того, как там остановиться и что посмотреть. Правда, явно обижен на весь свет, потому что советы давал в духе «не надо лучше туда ехать и смотреть там нечего».Разбаньте бабушку 00:40, 13 июня 2008 (MSD)

Кстати, что, разве никто не знает, что кроме ЖЖ и персональной странички, Махмуд часто бывает на Хоботе, там даже ветку про него сделали. Вот: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=77:16458

Я очень извиняюсь, но некогда на удафкоме была проведена эпичная деанонимизация Отар-Мухтарова. Было доказано что он виртуал какой-то креативной личности. Доказывал некто эпичный кулинар и журналист dunduk в одном из своих крео. Вечером постараюсь найти пруфы. Хозяин махмуда личность разносторонне развитая, и то что он связно отвечал на вопросы о КЧР вовсе не подтверждает что махмуд реально существует.

Считаю, что стоит разместить ссылку на этот вопрос: https://archive.li/ClNQk

И на FAQ по Махмуду: http://otar-muhtarov.ru/guestbook/faq1.html