Старое обсуждение:Метрокрыса

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Метрокрыса, которая проводится в стиле пленарного заседания.


БЛЯ ХУЛИ ВЫ ПЕЗДИТЕ ЕСТЬ ГИГАНСКИЕ КРЫСЫ!!!!!!! ПАЦОНЫ ЗНОКОМЫЕ ИХ ВИДЕЛИ А ЕСЛИ ВЫ НЕ ВИДЕЛИ ТО Т НЕХУЙ ПЕЗДЕТЬ!!!!!

В игроту добавил про Dishonored, крыс там много и они там оудонные. На крысофобии геймеров там тоже неплохо сыграли.

Про Глуховского добавьте — как он на подсознательной боязни метрокрыс срубил дохуябабла.

Какие уроды изосрали дебильным текстом и уебищным микрофоном винрарный клип "Sonne"? Негодуэ!

  • Да что Глуховский! Начальник московской подземки признал существование гигантских крыс.[1]Beaumain 20:40, 4 декабря 2008 (MSK)

На самом деле крысы длинные (включая длину хвоста) и нападают если их в угол загнать. В начале 90-х наряду с рембами и двойными ударами показывали ненашенский фильм "Крысы"(на тот момент неплохо доставивший)-как в метро застряли составы и метрокрысы,раздобрев на радиоактивных отходах с аппетитом закусывали людьми.Размером они были со среднюю собаку.

Про molerats из Фоллаута запилите! Исчо метрокрысы водяться в Oblivion'е

в 91-92-м годах,попадался в руки периодический альманах,звался толи "Чудеса и приключения",толи еще как-то так - про мистическую херню всякую - там статейка была - якобы журнализд провел несколько дней в отряде метрошных крысобоев и даже с ними под зёмлю спускался.Алсо,в начале 90-х вышла повесть В.Гоника (или Гопника) - как раз про такой отряд,собранный по принципу "с подразделения по расдыряю",гонявший якобы крысюков но наткнувшийся на колонию людей,со сталинских времен ушедших под землю в убежища.

картинки добавьте[править]

http://www.factroom.ru/facts/51746 http://www.bbc.com/news/world-europe-26764929