Старое обсуждение:Мизулина

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяМизулина (Lukomore)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Мизулина, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Mizulina creep.png

Начало[править]

Как она заебала со своей инициативой. Предлагаю создать список инициатив, чтобы поржать раз и навсегда.

Соглашусь. Дырулина давно уже хочет статейку про себя на лурочке, вон как выделывается!
Статья сама не напишется.

Тема благодатная, пилить дальше.

Автору респект, требую продолжение банкета

Набросок ничего, но объясни мне, анон: каким боком эта морализаторствующая бабища — «советская»? Типичная мелкобуржуазная мораль. А-ля королева Виктория, только сильно мелкотравчатая.

>"советская"
>Типичная мелкобуржуазная мораль.
Одно другому не мешает.
Удвачиваю. Намек на номенклатурное прошлое, ящитаю. Алсо, это надо дописать. Номенклатурная недокоролева — это да, это годно.
Вот и я о том же: она совок (=порождение номенклатуры позднесоветского перида) по своему генезису и воспитанию, и при этом она же — мелкобуржуазная мразь в силу занимаемой социальной страты, образа жизни и логики поведения.
В статью просто просится следующая глава. Что-то вроде «Психологический портрет». Но я об этом не напишу так хорошо.
Нужно больше идиотии. — НыкНык

Загрузите лицо Шейлы Брофловски. Мне регаться тут лень.
Эзоп сломал язык об эту статью.

ЗАПРЕТИТЬ ПЕЙСАТЬ ПРО МЕНЯ СТАТЬИ ЗАПРЕТИТЬ ИНАКОМЫСЛИЕ ЗАПРЕТИТЬ ЛУРК ЗАПРЕТИТЬ ИНТЕРНЕТЫ ВСЁ ЗАПРЕТИТЬ!!!!!!! БУДЕТЕ У МЕНЯ ВОЗИТЬ ТРУПЫ ТЕЛЕЖКАМИ!!!!

http://img3.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%B1%D0%BB%D1%8E%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%88%D0%BE%D0%BF-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-662123.gif БОЖЕНЬКА ТЫ Ж МОЙ СОХРАНИ И СПАСИ!

Отличные картинки.

Здравствуйте друзья с Лурки! Извините что Небритый Сварщегъ с Мейла Ру вторгаецца без разрешения в ваше пространство но может быть скромные пять копеек окажутся полезными в данной статье. Если Небритому Сваръщегу с Мейла Ру не изменяет память то эта старая дыра еленка мизулькина была в составе парламентской (или как её там) комиссии 1999-го года по инициализации процедуры импичмента прези(дента)ка борьки ельцина (чтоб его черти в аду раскаленной кочергой в заду долбали, простите меня за мой португальский). И одно заседание этой комиссии показывали по ящику. Эта хитрая сука пробралась туда от фракции Яблоко. Обвинение борьки ельцина состояло из нескольких пунктов как то "геноцид русского народа", "война в Чечне" и прочих. И эта старая дыра (тогда еще не такая старая но уже дыра) выступала с критикой по каждому пункту. И в общем-то она так довольно хитро, грамотно и умело критиковала что получалось что борьку ельцина и привлекать то не за что и развалила все это дело по импичменту еще в начальной стадии. Х.з. было ли это еще одним пунктом "плана Путенга" по вхождению во власть но результат известен: импичмент провалился на начальном этапе, борька ельцин удержал кресло до 31-го декабря 1999-го года а после чего красивым жестом пошел науд, Путькин влез на трон, карьера Мизулиной двигается в гору. Х.з. как-то так все в гармоничную мозаику сложилось. Вот, с матами конечно написАл, эмоционально, но надеюсь что инфа окажется правильной и полезной.

Ну ты не завирай, чувак, Борька как-раз таки ушёл королём на покой. С отличной пенсией в три миллиона, и пожизненным надзаконным статусом для себя и своей семьи. И ещё дохуя каких ему льгот положено было. И жил он припеваючи, и помер своей смертью. Какой-там "науд пошёл" он.
Плюсую анальное покарание ЕБНа представителями аццкой фауны.

Народные массы[править]

Вам бросили косточку, а вы довольны. Обсуждаете-бурлите. А в это время серьёзные решения принимаются, вводятся доп. налоги или аналогичная поебень. Заметьте, Мизулина даже не из ЕР. — Anonymous

Отличная шутка, товарищ педоборец. Хотя в альтернативное мнение записать стоит.

Regular Show[править]

Собственной персоной.

В одной из серий замечена аватара Мразулиной — некая Сьюзан. Похожа как внешне, так и настойчивым желанием всем приказывать.

Там ещё похлеще было — бабка-компьютер с тентаклями, желающая запретить интернеты, так как в них много смеудочек.

Непоняточки[править]

Это IMHO, конечно, но мне было очень трудно вникать в статью. Текст чрезмерно витиеватый, каждое предложение буквально приходится долго обдумывать, что бы оно значило. Ссылок много на внутренности Лурки, изучил много чего нового, но в целом, не сказал бы, что это имеет отношение именно к данной статье. Алсо, мне как человеку постороннему от проблемы, хотелось бы больше знаний о сути сабжа, то есть — чем именно Она заслужила здесь появления? Ну пукает там что-то тётенька в парламенте — от этого ж караван идти не перестаёт?.. Из статьи я лишь понял, что Мизулина — это очередная старая дыра, которая создаёт ту же видимость работы, за что критикует остальных. Но где тут спрятался лулз? Таких старых пёзд — немеряно. Если уж Мизулина в чём-то провинилась особливо по отношению к другим правокачателям, так сказать, первично, то может быть, стоило бы это как-то акцентировать. Я не смотрю ТВ и не слежу за парламентом РФ, если что — возможно, поэтому хотелось бы Просто Побольше Лулзов. Повторюсь — это субъективное IMHO, я могу быть неправ, конечно же. — Mr.Prolix

Про «педофильскую википедию» и «педофильское лобби» её защищающее не написано ни слова. Queebro 16:07, 4 ноября 2013 (MSK) ЭТУ СУКУ НАДО УБИТЬ!!!

Меряно-немеряно таких старых пёзд, но так высоко только три дыры забрались- эта ваша Мизулина, Матвиенко и Яровая. И эти пёзды могут неиллюзорно на нашу жизнь повлиять в плане запретов интернетов (образно говоря). А на старых пёзд помельче всем всё равно.
И в чём её отличие от толпы высокосидящих старых удов?

Подрихтовал немного[править]

В целом, ко взлету готово. Конечно, освещено далеко не все, но это уже частности.

Чего-то[править]

маловато про саму Мизулину. Половина статьи — рассуждения на общие темы. — Ежи К.o 10:43, 28 ноября 2013 (MSK)

Кстати, плашка {{Политота}} статье не помешала бы, IMHO. ICAN 17:06, 29 ноября 2013 (MSK)

Истинное лицо[править]

Высрал пару кирпичей, спасибо )

Радиостанция «Серебряный дождь» присудила премию «Серебряная калоша» за самые сомнительные достижения года. Среди лауреатов премии бывший министр обороны Анатолий Сердюков, депутат Госдумы Елена Мизулина и известный французский актер Жерар Депардье. Елена МИзулина за привлечение внимания всей страны к теме орального долба. В 1994 году разразился скандал в связи с требованием Мизулиной увеличить ей площадь служебной квартиры для организации оказания родовспоможения её кошке. Вики.

Сомнительная инфа[править]

>Уже существовал закон о запрете демонстрации долба >только на «долб между бабой и мужиком». >Мизулина же дополнила это ограничение ещё и геями. >пидарасы раздули Что это за бред? Что это за "запрет демонстрации долба", и какое отношение он имеет к "пропаганда гомосексуализма приобрела широкое распространение: гей - парады, демонстрации, программы, поддерживающие гомодолбительные союзы, транслирующиеся на всех каналах в дневное время по телевидению и радио." (цитата заключения написанного самой Мизулиной)? Автор этих строк настолько альтернативно одарённый, что путает инстаграмм еды с продовольственной программой? Алсо сам законопроект № 44554-6 изначально направлен был именно на запрет "пропаганды гомосексуализма", никакие "долбы с бабой и мужиком" там не упоминались. Впрочем, есть определённые подозрения, что любую критику своего бреда автор несомненно сочтёт за "раздувание пидарасами".

Это не говоря уже об общей безграмотности авторов данной статьи, путающей пропаганду нетрадиционных отношений с пропагандой гомосексуализма, ибо уж чего-чего, а на Руси мужеложество было огого каким традиционным явлением.

Это пропоганда анон[править]

кто нибудь проверял на подлинность те выражения которые ей приписывают, здесь пишут «Отожгла тем, что признала фразу „геи тоже люди“ экстремистской». найдите первоисточник(интервью программе неделя) и о чудо, окажется она сказала «я не вижу в этой фразе ничего плохого», высказывания про минет стали известны со слов Ксении Собчак (авторитетный источник), и так далее. В общем анон, не верь всему что пишут, особенно на лурке.

Елена залогинься. Статье нужно больше ненависти. Хотя все таки есть мнение что тот кого нельзя называть использовал ее как громоотвод, чтобы не снижать свой рейтинг

Мизулина торгует ЦП[править]

Просто оставлю это здесь. И бэкап статьи. Queebro 12:27, 22 мая 2014 (MSK)

Петиция о проверке на психическое здоровье[править]

Почему в статье нет о ней ни единого слова? Сцылко: http://www.onlinepetition.ru/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0-%D0%B5-%D0%B1--%D0%BC%D0%B8%D0%B7%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5/petition.html

Петиция набрала 100 000 подписей[править]

Сцылко:http://www.echo.msk.ru/news/1337676-echo/comments.html#comments

дык еще не набрала, чуть больше 90000 показывает.
Таки набрала! Даже чуть больше.

Мизулина - шпиён[править]

Пруф: http://slon.ru/russia/za_spinoy_mizulinoy_kak_amerikanskie_konservatory_boryatsya_s_rossiyskimi_geyami-1120791.xhtml

Мизулина — тайный агент педофильского лобби[править]

В 2012 г. на фоне педоистерии была принята весьма разумная поправка в ст.134 и 135 УК РФ. До ее введения совершеннолетние люди привлекались к уголовной ответственности за половое сношение и развратные с теми, кто не достиг 16-летнего возраста, после — с теми, кто достиг 14 лет, но не достиг половой зрелости, устанавливаемой медицинской экспертизой. Тем самым "возраст согласия" фактически снизился, потому что в 14 лет половозрелые составляют подавляющее большинство. Инициатором поправки оказалась Мизулина! Причем она тайно протащила ее за спинами депутатов, которые не только не обсуждали это революционное нововведение, но даже не догадывались, о чем голосуют. В результате на свет появилась статья с анализом госдумовских документов: "Мизулина — тайный агент педофильского лобби". Только так, казалось, можно было объяснить действия главного педоистерика страны. http://shipov.su/Articles/Mizulina.html Однако, все оказалось куда прозаичнее. Уже через три месяца Мизулина внесла законопроект об отмене своей собственной поправки. Выяснилось, что тайно вписывая ее, она собиралась запретить долб и разврат И с теми, кто не достиг 16 лет, И — на всякий случай — с теми, кто достиг, но еще не созрел. Вот только у доктора юридических наук не хватило мозгов правильно расставить слова в предложении... Когда ей объяснили, что получилось, она спохватилась и стала добиваться отмены того, что сама же и предложила.

А зачетные у бабы идеи!!![править]

А статью писал бастард(безотцовщина, незаконнорожденный) и либерал. Запилить альтернативную версию! Ибо то что либералам кажется дурью есть просто напросто есть следствие логически непротиворечивых и последовательных убеждений не приемлемых для лиц с ЛГМ. — 15:29, 21 августа 2014 (MSK)

Толсто. — :::>^,,,,^<:::

картинку добавьте[править]

http://www.maximonline.ru/images/th/100/18/41572-ZGZmYjg3OGNhYw.jpg

Предлагаю переименовать в 'Елена Мизулина'[править]

по аллюзии с Милоновым

Зачем? Другой Мизулиной у нас нет, в отличие от. — Ежи К.o 14:53, 9 февраля 2015 (MSK)

Я просто оставлю это здесь.=)[править]

https://www.youtube.com/watch?v=C4RQDnpJmzs

Иди на уд и говно унеси свое, мудила. Склепал на коленке говно и рад, долблан.

Мизулина и НАТО[править]

А ведь Брюсселе то штаб квартира НАТО находится. Брюссель - столица Бельгии. А у Е.Б. сын живет в Бельгии. А вдруг ее сын сотрудничает с НАТО? И вообще как Е.Б. - такой патриот России допускает, чтобы ее сын жил в стране, где находится "сердце" врага нашей страны - штаб-квартира НАТО.

А вообще чего никто не заметил, что она умеет играть на баяне?[править]

А ведь правда умеет играть: http://gazeta.aif.ru/_/online/sv/169/07_01

Цитаты[править]

Добавьте расшифровки для цитат на латыни (или уд его знает на чем они там), вроде как завершают несколько разделов, подводят под ними, так сказать, итог, а что за итог -- не понятно.

Про переименование в Елена Мизулина[править]

ИМХО, переименование нужно потому что Мизулиных много, тем более названия статей на Лурке про личностей обычно состоят из имени и фамилии, а не только фамилии. Есть несколько исключений, но их можно исправить.

Как раз таки большинство статей о персоналиях в названии имеют только фамилию. А Лубурича переименовали, потому что фамилия странная.
Когда появится новая статья про другую Мизулину, тогда и переименуем.

картинку добавьте[править]

http://ic.pics.livejournal.com/juve99/17501386/256951/256951_600.jpg

доебалась[править]

теперь доебалась до феминисток, и жалуется что они ей угрожали из-за предложения ограничить аборты

Ты смотри[править]

... как Мадонна, оказывается, на Мизулину похожа. А анон и не замечал.