Старое обсуждение:Милан абу Тухлодыров

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Милан абу Тухлодыров, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Дико, бешено реквестирую. Karfagen - довольно известная личность.

Кто бывал на сайте Гавгавцентр, помнит )

Значимость... Значимость не показана! УДОЛИЛ!!!11

Вот интересно, кто пишет столь познавательные статьи? Тупопёзды, хомячки или старухи с завалинки, которым интересно всякого встречного-поперечного пидараса пообсуждать?

Националистически настроенные школьники пишут. Кто ж ещё.
Напишите лучше статью про аниме.

Ей богу посоны , был настрой написать про него статью. Он личность значимая , пусть и неизвестная , но угарная. ПРосто пока разбирался в особенностях написания , весь настрой пропал. Не метайте молнии. Потом допишу.

Ладно, открою тебе секрет успеха. По дружбе. Открываешь программу Notepad и бодренько, пока не пропала эрекция, пишешь статью. Потом создаёшь тут статейку с названием типа «Портал:Ниасилили/Милан абу Тухлодыров» и с помощью клавиш Контрол-Вэ вставляешь туда свой гениальный текст из Нотепада.

Зело благодарю ! Так и сделаю. Эту кастрированую удню стоит удалить.

Зачем тут эта обезьяна? Уж и не знаю, но может категорию "Нохча" или "Кауказ" следует ввести? Запилить туда всех их более-менее известных соплеменников, троллей нохч и может быть(если есть) ученых мужей? А так же добавить Гав-гав центр и тому подобное. Следует, нет?