Старое обсуждение:Митспин

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Митспин, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Хаха, про попап не знал --Mark 23:31, 9 декабря 2007 (MSK)

пи31337[править]

а где образец? anonymous.homo.com -митспин же!

Джетсон[править]

А не стоит ли упомянуть, что оригинальный сайт "митспин" довольно успешно сопротивлялся закрытию окна броузера, в котором сайт был запущен? По крайней мере, ни в одном из броузеров того времени закрыть окно с сайтом было невозможно - только через снятие процесса броузера. При этом, сайт фиксировал попытку закрытия, и разражался ехидным замечанием вроде "да, ладно, брось, чего ты? давай ещё посмотрим!" - и тихо щелкал дальше счетчиком "спинов". )

https://www.ashemaletube.com/videos/111967/juicy-shemale-getting-banged-up/ - сцылко с проном откуда был взят митспин. для ценителей ;)—Мимо проходил

Господа[править]

Господа великолепные, а на-кой чорт нам нужна эта статья? Уныленько, господа, сумрачно и не смешно ни в коем разе! Добавить лулзов, или выпиливайте к чорту и чортовой же матушке!

музыка с тру-сайта[править]

скажите, что за музыка на http://unf-unf.org/

было "meagashira - through inner core". Довольно страшная музыка

Прописать в hosts на все соцсети и поисковики[править]

Видел у знакомого на шинде такую фигню

Диагноз[править]

Тру-сайт в архиве Типичное американское интернет-быдло. Посмотрите на эту рожу. Вы такие же точно. И ваш это Эсыр с его подружкой Скиндер. Собиратели всякого мусора, гей-порно, записанное на голимую камеру, как смешно. Никогда не получите премию Тьюринга или даже не сделаете хорошую игру.