Старое обсуждение:Монстр (аниме)

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Монстр (аниме), которая проводится в стиле пленарного заседания.


C какого пятихуя эльфинлид — мем, а монстр — нет?
Между прочим, единственное в своем роде онемэ.
Надо оставить и дописать до нормального состояния, ящитаю.
Maniak 00:37, 2 июня 2008 (MSD)

Молодой человек, вы долбанулись? --00:52, 2 июня 2008 (MSD)
Покажи мне hype у монстра, сравнимый с эльфенлидом. Или евой. Или гандамом. Или love-hate relationship, как с ракисутой. Ну или хотя бы регулярные выкрики фапающего анонимуса «OH GOD SHANA MONSTER IS HOT». Вот как только, так сразу. А пока, миль пардон, удота. Может еще про ганц, лодосс, хигураши, да капо, любое-ч0ртово-аниму статью писать? Хотя вот про хигураши можно, кстати. И про тенчей. Как родоначальников жанра. Но все равно не пишут. Почему-то, ага. А монстер кроме рисовки и занудности ничем не примечателен. Не смотрел, но осуждаю, да.

И зря что не смотрел, школьник →OH GOD MONSTER IS HOT!!! Оудонный детективчик. Жаль, что не может доставлять людям, чей моск съела «песенка».

Хоспадя, онима конечно винрарная, но свой PROFIT просрала за счёт затянутого, хоть и люто смачного, сюжета, и, ой песец какого добренького, ̶О̶Я̶Ш̶ необычного немецкого доктора, который японец О_о. Крутейший триллер, лютейший детектив, щикарьнейший сюжет. Однако Анону сисек и зрелища, и песец. Деградант привык к превозмогающим пафосным ОЯШ`ам и сисятым -дере. Науд никому не нужны эти ваши расследования и психологические игры.
Монстр абсолютно провальный психологический триллер, так как в нем абсолютно провальный главгад, да настолько провальный, что я быстрей поверю в Гиасс и в Тетрадь чем в "тонкие манипуляции" рИалистишнага Йохана.