Старое обсуждение:Мстители

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Мстители, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Они же Авенджеры, они же могучая кучка и так далее. Люто, бешено набирающий обороты говнопроект, объединяющий в себя фильмы из линейки Marvel и сделанный ради профита. Сколько прелестных холиваров было с ним связано. Тонны арта и не очень производятся и по сей день.

Двачую. Нужна статья. Алсо, надо упомянуть мем про Старка и шаурму.
Анус себе двачни, пёс.
Его форсят только жирные яойщицы,так,что пошла науд дура!
Мама, чому я не знаю разметку?
Кто пишет статью?
Мама, чому я не знаю разметку? ПыСы: статью никто не пишет, даже в Инкубаторе её нет.

Я уд и презираю пробелы и знаки препинания[править]

Ничего кроме говномакросов с Локи и Наташей в расовых тутошних интернетах не породил.В ихних еще годный мем Loki'd!! из первоисточника.Но фильм то заметный был.А была ли статья? - - А что, кто-то правда думает, что Мстителей для фильма придумали? Вау.

эра альтрона[править]

Очередной говнофильмец который я лично посмотрел только из-за оудытельный спецэффектов перемотав при этом весь сюжет.— Мимо проходил

Война бесконечности и End Game[править]

Блеать как же меня заебали эти фильмы, но нет больше заебал хайп вокрух этих говнофильмов, хочется чего-то душевного, советую глянуть «Укрась прощальное утро слезами обещания» или «Джим пуговка и машинист Лукас».