Старое обсуждение:Мужики vs бабы

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Мужики vs бабы, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Все бабы хотят замуж за одного, а трахаться с другим! А мужики разве нет? -да вроде кагбэ нет, не всякие мужыки хотят замуж...

«Мужики vs бабы» может межполовой срач, типа межрелигиозного?

можно и так, текущее название статьи всеравно не слишком удачно.

как это мерзко все. с любой стороны. хочу на другую планету

Нужно больше ненависти к обоим сторонам и к самому предмету статьи. Об этом спорят только жлобы и блѣди.
Вот это верно, кстати — жлобы и тупые пёзды, я бы сказал.

Необходимо убрать удоту из примечаний.

Война правок кажется. щас подчищу

Мне 12,5 лет, я прочитала все это, и поняла, что все кто старше 13 лет дураки и ублюдки безразницы пола и возраста!!! Нехочу быть такой!

Вешайся же!
ВОТ ВЫ БЫ СЕСТРЕНКЕ СВОЕЙ ТАКОЕ СКАЗАЛИ БЫ???!!!!
Говорил. И ниче, умнее становится и взгляды на жизнь меняет в правильную сторону. Вот уже 16, а все такая же тупая. А с другой стороны, поумнее некоторых своих сверстниц будет. Хотя наверно все же глупее тебя. Блѣ, я запутался. Я тупой школьник, мне 10 лет и я волосат, моя сестра 3-х летняя лоли, но даже она мне не дает.
Какую то ерунду написал! А самому просто стыдно стало за свои слова!

Не те блѣди,что хлеба ради спереди и сзади дают нам долбти, Бог их прости!

А те блѣди -лгущие,деньги сосущие, ебть не дающие - вот блѣди сущие, мать их ети!

Маяковский В. В.

  • А Лилячка Брик невозбранно дающая и деньги сосущая - ангел поди?

В женском видеоответе участвует та же телка, что и в расстановке точек над блондинками. Ссылка.

Да вы че как вообще можно спорить по этому поводу? Сколько известных женщин-ученых вы знаете? а мужчин? сколько писателей? Режиссеров? Нефтянников? Программистов? Список можно продолжать. Бабы тупо саппортят мужикам. Мужики-керри. Бабы бывают умнее мужиков, но они никогда не будут умнее всех мужиков! это невозможно физически (мозг женщины на 10% меньше мужского). Я не гей конечно, но женщины не должны преувеличивать свою роль в обществе, являясь лишь поддержкой для мужчин.

  • Мозг кита или слона побольше твоего раз в десять будет, дружище. Меряться интеллектом будешь, удло?

Надоело науд![править]

давайте жить дружно уже! ня?

неа. НЯХУЙ!

Милое луркоморье. Дело в том, что есть одна тян...

Добролурк же!^^

Уф. Запили таблицу. Кто хочет - можете дополнить аргументы сторон.

Блѣдь, что за ТП в таблицу писала? Уши надеру.
Вотимена! кто написал "они все импотенты!"? нет такого среди типичных бабских пред'яв. (может только среди дам старшего покаления? и то сомнительно)
Это вы может друг другу не предьявляете. Типичнейшая предьява, и как раз являющаяся гендерным зеркалом на "они все фригидные". Впрочем да, стоит отметить что для малолетних ТП не характерно, там все больше "ебет как детсадовец!" в разных формах.
"ебет как детсадовец!" - это бывает, да. только как правило высказывания на эту тему намного более резко звучат, но смысл в сущности такой.
Двачую. "Они все импотенты" ни разу не слышал. Зато вполне типична обратная претензия - "они все озабоченные, им нужен только долб".
Лет до 19-20 такая предъява, когда нам, мужикам, особенно долбаться хочется, да так, что срать на ее ОБВМ. Ваш олдфаг-кун.
уд там, и от 30-, и от 40-летних тёток такие предъявы слышал. просто к этому времени они уже понимают обычно, что это нормально. и молчат в тряпочку. а вот про «детсадовца» не слышал...
моей тян 15 и я её (иногда) чем-то не удовлетворяю в постельном плане. так что это от возраста не зависит. а вообще, долблѣ нужна и тем и другим, просто какой-то уд (или какая-то дыра) придумал какое-то время назад, что одним якобы больше и в итоге теперь под влиянием социума люди устраивают карнавал.

хе... годный вброс ответ по теме: http://www.kirpi40k.com/kuhnja/528-polovoj-vopros-kopipasta-no-ne-mog-projti-mimo.html

Вопрос по разделу "Эпические вбросы сторон"[править]

Нельзя ли добавить туда пример женского эпического вброса, например что-то типа Livejournal user icon.pngradulova? Я б сама добавила бы, но боюсь, что это несоответсвует творческой концепции автора.

науд радулову читайте вот: http://womantalks.ru/index.php?showforum=370 это просто феерический срач