Старое обсуждение:Мультсериал

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Мультсериал, которая проводится в стиле пленарного заседания.


А в чём измеряется «детскость» или «недетскость»? — Евгений Литвагинстена срача 14:16, 8 июня 2012 (MSK)

ИМХО Детский мультсериал — это Том и Джерри, Черный плащ и прочие детские винрары. Все, где проходит главной темой долб наркотики и рок-н-ролл политота и таки наркотики — не детские мульты. Участник:TigraCZ
В «Том и Джерри» кот получает дырюлей от мыша. В «Чёрном плаще» высмеиваются разного рода сурьёзные эпики и жанры в целом, да и ГГ далеко не для детского ума. О чём ты вообще?
О том, что дырюлей от мыша и прочие «сурьёзные» эпики — это нормально и смешно в детском возрасте — пересмотри, сколько зацепок на «серьезность» в Утиных историях и Спасателях)) Но наркота, долб, злобность, подлость — там всегда принадлежит плохим героям. В местных сериалах — и ГГ тоже. Поэтому говорят — эти мультики учат плохому, так как ребенок отождествляет себя с ГГ всегда. Участник:TigraCZ
Ха-ха-ха. Вот в Superjail главные герои — садист-шизофреник, садист-трансдолбуал, робот-садист и нервный бюрократишка-алкалоид. Ты можешь, положив руку на сердце, назвать их НЕ плохими героями? Там из положительных персонажей разве что парочка геев. Потом, тот же «Чёрный плащ». Кто там главный герой? Завистливый лысый эгоист, вечно жалующийся на жизнь и стремящийся пофорсить долблом? Отличнейший, высокодуховнейший персонаж! В общем, ерунда твоя система.

Широта познания[править]

Такое чувство, что автору раздела лет пятнадцать, но он научился правильно составлять предложения.

Во-первых, делить сериалы на детские и недетские уже как минимум глупо, а называть недетской могучую кучку, в которой каким-то удивительным образом сочетаются «Южный Парк» и «Симпсоны», глупо вдвойне. «Эхо-взвод» — детский или недетский, по мнению автора?
Во-вторых, забавляет выборка. Сразу видно, какой канал смотрит автор холодными вечерами.

что за песец[править]

что за атомный песец. «Почти всегда высмеивает злободневные темы», ну блѣдь и стиль тридцатилетней овуляшки, пишущей в местную газету. школьник, не лезь в моё уютненькое.

  • Няша, перепиши, если хочешь. —Мимо проходил
    • семён, залогинтесь. науд эта статья тут не сдалась, так зачем мне переписывать этот кусок говна, мой сладкий пончик? —мимо крокодил, ага

Писовшит[править]

Говносписок фаната дваждыдва

Долбать[править]

Гриффины — чуть более, чем полностью плагиат Симпсонов. Доставляет только тем, что высмеивает злободневные темы.
— статья

Писал фанат «Симпсонов», инфа 100%; особенно радует копирастическое слово «плагиат». Фэмлигай доставляет атмосферой лёгкого идиотизма, а «злободневные темы» есть в любом сериале.

«Супертюрьму» допили http://lurkmore.to/index.php?title=Superjail&stable=1