Старое обсуждение:Мьюзикфорумс

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Мьюзикфорумс, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Автор, а еще есть музланд. И еще какие-то музыкальные сайты! И про akkords.ru, или как там его не забудь!


А не ПЕАР ли это?

Вот именно, что ПЕАР. Поэтому найух это здесь нужно?!

удалить последний абзац и будет не ПЕАР. мф полон лулзов, лучше допилить, ящитаю.
done.

А где же толпы говнарей обитающих в этом рассаднике недомузыкантов.

Злобный няшный пиар. Сократить и залить говном.

Слабенько написано. Много мата, мало юмора и ценных наблюдений, а ведь количество лулзов на МФ не поддаётся исчислению.


Ну ты дыранись, зашел туда, чуть эпилептический припадок не отхватил, все сверкает рекламой.


Статья уныла, писал долби.


Статья неиллюзорно доставляет. Всё изложенное в ней является единственным расово верным взглядом на портал и соответствует истине чуть более, чем полностью. Унылые высеры выше могут быть обусловлены тем, что авторство их принадлежит перечисленному в первым абзаце статьи контингенту.

Мьюзикфорумс[править]

Ощущение складывается, что статью писал не обитатель сего форума. Нужно добавить мемов и форсить их.

Добавте про Пашкета

Не надо про Пашкета, я умоляю вас.

Мемов хотите? Да там почти все, кто помнит мемы, уже съебали куда подальше. Спроси на флуде что такое Край Света и "РАДИАЦИЯЙ" - ответят дай бог трое. Так-то.

Ну, насчет "пеар" - "не пеар" спорить глупо, ибо статья должна иметь место. Сайт крупный, к аккорд.сру и всяким "отправь смс и получи новый трек" отношения не имеет, вообще. Хотя статью бы еще не мешало подпилить слегка, чтобы блестела. А вот категорию мемов можно было бы открыть. Форсить при этом не обязательно, потому что мемы во многом годные, но стоило бы разместить, например. Написать есть о чем, так что давайте замутим.

Статья - говно говном, тупой набор ссылок на другие статьи лурка вперемешку с матом. Где эпические герои? Где РомаНотщ, Рокер Анатолий, Пашкет? Где якуб и псян? Где СЖС? Где кукаре? Где семь, в конце концов??!! Ссылки в конце статьи даны так же идиотские, ни одного по-настоящему эпического треда (счёт которых идёт на сотни) нет. Уг, одним словом.