Старое обсуждение:Навигатор игрового мира

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяНавигатор (Posmotre.li)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Навигатор игрового мира, которая проводится в стиле пленарного заседания.


"Через некоторое время тот же самый геймер появился на страницах Игромании, где и обретался до недавних пор."- насколько помню, он в 2002 году со страниц журнала исчез как персонаж; если не ушёл, то разве что оставшись подмастерьем, тогда не знаю. Xtender, зачем добавляете в статью флюродрос?

Это не флюродрос, радость моя. Это модераторский произвол, или — называйте как хотите. Но вот эти унылые высеры в сторону консолей, абсолютно идиотские — жечь напалмомъ. Ну и да, в этой статье, равно как и в других статьях про "игрожур... в общем, я периодически набигаю и правлю. Не потому что флюродрос, а потому что я, мягко говоря, знаю о чем речь. xtender 16:29, 25 сентября 2008 (MSD)
Ладно, объективность превыше всего, особой информативности в том, что было исправлено замечено не было.
Алсо, для объективности следует упомянуть о содержимом навигаторовских дисков в период их появления. Если помните, то примерно в период 2005-2006 годов диски были наполнены 40% непонятной удытой, 50% непровереным софтом и модами (эпические моды к Морровинду, которые похоже даже и не смотрели перед тем как выложить) и 10% более-менее полезных вещей. Кстати, изменилось это категорически внезапно, но как эт опроизошло я упустил. Если Вы знаете о чём речь было бы интересно узнать, что послужило причиной улучшения содержимого дисков. Никита Камхоров 16:35, 25 сентября 2008 (MSD)
До 2004-х годов они не были наполнены ничем, кроме пары демок и пяти позапрошлогодних патчей, это после игромании они спохватились.
Если мне память не изменяет, навигатор первый из, как минимум, рашкинских игрожурналов стал издаваться с двумя-дисками, и первый из, как минимум, их же - с DVD. А вот насчет двухсторонних и двух\трех двд не помню. Алсо мне по тем временем содержимое удытой не казалось. Интернетов не было, и все это было в радость.
Интернеты были более-менее кошерные только в Дефолт-сити 1/2, Замкадье по этой части сосало. И только поэтому диски были вином, сейчас - да, говно. Особенно с тех пор, как выпилили Видеонавигатор. Да, журнал первый стал с тремя DVD выходить, с октября 2007 года.
Видеонавигатор выпилили??7 SLOWPOKE.BMP
Кокой ты долбоящер... Если я написал, что выпилили Видеонавигатор, это еще не значит, что я заметил это только что. Улавливаешь?

И ещё, не НИМ игрового мира имел отношения к эпическим фолиантам "Энциклопедия компьютерных игр"?

это же игромания издавала отдельно свои прохождения
Да, имел. Существовало, ЕМНИП, несколько схожих параллельных изданий от НИМа, Гейленда и Мании. (про НИМи Гейленд знаю точно – томики лежат)

Кстати, а вот кто удолил из статьи информацию про Сотонизм Давыдова? Я, конечно, факты перепроверю, и не только по этому поводу, но все же. На самом деле, надо уже собрать с чуваков информацию про Начало Навигатора (там смешно было, очень в тему /лм/, ага), и добавить. Но без проверки как-то оно неправильно. Да и опять же, просрете все понаисправляете тут. Тоже мне, дешевые лулзы. xtender 16:49, 25 сентября 2008 (MSD)

Статью писал мудак (явно фапающий на Игроманию). Навигатор - это нормальный журнал для умных взрослых людей (по крайне мере был, не читал энное количество лет), а не для школоты, которая дрочит на унылое и якобы полезное содержание дисков. Он существовал задолго до появления школоло-Игромании. Из всех журналов это был как знак качества - хорошие и объективные рецензии, интересные статьи и т.п.

  • Ололо.

Дальнобойщики 3[править]

Добавьте к абзацу http://grviper.gamenavigator.ru/Other/rail.jpg Сам бы сделал, да был несправедливо забанен =) 16:41, 19 января 2010 (MSK)

Бойко ушел!!![править]

Надо переписывать статью!!!

Пруф?
Можешь посмотреть форум.

Игра[править]

Кто-нибудь помнит такое? Было в нескольких (по-моему 6) журналах 97-98 годов (вроде бы). Было довольно круто и интересно, может стоит упомянуть тем, кто прочитал всю? Пользуясь случаем - если у кого есть сканы - выложите за спасибо.

Аноним[править]

Ребят, какой-то "Аноним" почикал статью порядочно, убрал зачем-то про "настоящее" и критики агрессивной много выпилил. ИМХО, зря. Наверное, он НИМофаг. :-(

The Burning Crusade[править]

Реквестирую пруф по ТБЦ. Не припоминаю, чтобы по ВоВу что-то писал Бойко. Писал Роммель, но превьюшка у него явно не копипастная была (там он изливал попаболь на сюжет), а ревью уже не по бете писал.

Поддерживаю реквест, быстро проштудировал номера, ничего подобного не нашел. Превью писал Роммель в июньском за 2006-ой. Участник:Smashed Hombre

RIP?[править]

На сайте последние новости за май-месяц, на форуме резвятся спамботы. Дельфин сдох?

Последний номер вышел в сентябре без всяких признаков агонии внутри, но на сайте все еще стоит обложка за май. С тех пор новых номеров в продаже замечено не было. Эх...
Ха, появились новости, что журнал жив и скоро будет новый номер.

Кто писал первый абзац, вообще? Журнал стабильно был на прилавках до осени 2010, потом он стал выпускаться по Велико-драконовской схеме: накопили денег — выпустили номер. С тех пор он выходит раз в месяца три, но с прилавков особо не исчезает.

Когда уже правки утвердят?[править]

САБЖ...

UPD: почему правки не утверждают??

Здесь Луркоморье, а не серьезное место. Тутошние авторитеты не утверждают правки, а посылают всех на х и говорят, что всем по х.

Игроки-здоровяки и канал на ютубе[править]

Надо как-то осветить сабж.

'освещай, кто ж мешает. Между делом, чуть поправил статью. Разнес мемы и героев по разным спискам, а то шибко громоздко смотрелось. Плюс, искать стало проще.

Прошу помощи[править]

Если б меня кто-нибудь научил вставлять картинка на лурк, я б оживил статью.

Как-то не лулзово[править]

Почитал статью. Какой-то не лулзовый журнал получается и не вызывает ненависти, в сравнении с той же сраной ИгроМанией. Значит ли то, что Навигатор — это, в целом, ничего?

– Ну... как сказано в статье, он на фензин похож. А игромания на "профессиональное" издание.

ЦП в журнале[править]

Статья за декабрь 2008, обратите внимание на 2 и 3 строчку в меню

http://i74.fastpic.ru/big/2016/0116/2e/d93f6938e1c6b184d69f5cf6f9b25e2e.jpeg
http://i74.fastpic.ru/big/2016/0116/b3/f89026c2307578d2da5e2e33f959b9b3.jpeg

Штирлиц понял - это провал. Эпичненько. Если не фотошоп.
Любопытно. Сейчас проверю. Не фотошоп. Учитывая, что скриншоты обычно предоставляет автор это выглядит хреново.

Ребят, я пилю эту долбанную статью уже хз сколько лет[править]

Но последнюю версию утверждали в 10-ом году! Что за песец?! Участник:Smashed Hombre