Старое обсуждение:Наталья Холмогорова

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Наталья Холмогорова, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Мне кажется, надо бы переименовать статью. Правда, не знаю во что. Но жен у Холмогорова две, да и вообще, дурацкое название. --Cauda Draconis 13:58, 27 апреля 2008 (MSD) Простите, а это не она снималась в латиноамериканском сериале "Просто Мария"?

Наташа[править]

Запорожскии казаки считаю что всех Наташ надо удолить их Турции ,на родины.Ipatsooooooooooo nadooooooo

Плашка delete[править]

Вы, блѣдь, совсем дыранулись, сраные ньюфаги?!

Есть мнение что по мере служебных полномочий стражники нации пытаются подтереть за собой компроматы. Вкусности про Егорку выпиливаются из ЖЖ. Ramir 00:22, 23 августа 2010 (MSD)
Ну вот: справедливость восстановлена — пидор-плашкоеб забанен на месяц.

Насчет Лурье - а не дочь ли она hgr? Как-то по возрасту несостыкуются. В смысле Лурье старше, что в случае с Егором Х. как-то нереалистично что ли.

Сабж меж тем приперся на Фандомную Битву на Диарее и записался в команду "Изумрудного города" (почему-то). Первым делом наехал на слешеров (абстракнтых), посрался с анонами на Инсайде и окуклился (хотя аноны особо даже и не лютовали, потому что унылые антислешеры уже всем надоели, а внести в обычный антислешерский неадекват новую струю сабжу оказалось не под силу).

вот же анон хитрый[править]

первая фотка вроде вполне годится(если не считать дурацкую челку), а потом жир и израиль