Старое обсуждение:Неверные менты

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Неверные менты, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Finstergeist, вроде бы ты ее писал? Тогда тебе и карты в руки, по поводу ссылок и рисунков ), я не знаю, что из этого сохранилось. Если ничего нет - то удаляй соответствующие строки, наверно.

  • На самом деле, не он один. Стефановку я возверну, может и Савву тоже.
    • Finstergeist, допиливай что хочешь, а я спать. Утром допилю. --Ultramaniak 01:20, 9 октября 2008 (MSD)
  • Я только начал, потом ее допиливал Ultramaniak. Большинство картинок тоже добавил он.
    • Все, привел статью в кошерный вид.

Блджад, ерунда какая-то. Я точно помню, что и в прошлом варианте статьи убирал "было/небыло", и совершенно точно под "небыдлом" проходил Верба. Сейчас же там какой-то другой абзац вообще. Кажись, Вербу где-то потеряли. --Cauda Draconis 03:13, 21 октября 2008 (MSD)

  • Там было "Быдло Гоблин о произошедшем" и "Небыдло Вербицкий о произошедшем". Потом слова "быдло" и "небыдло" убрали.
    • Ну да, это я и убирал. Суть в том, что мнение Вербицкого куда-то делось. На его месте стоит другой абзац, которой тоже, кажется, был в статье.
  • Савва! Тебе, дураку, год дали, чтобы ты одумался, а ты снова в ЖЖ зависаешь! Прибей журнал, иди работать! http://adolfych.livejournal.com/1441508.html
    • Ты уд
  • Анон-кун заявляет, что в Казахстане таки обозвали все эти ваши интернеты (сайты, блоги и форумы) средствами массовой информации, наплевав на лучи поноса и тонны высранных кирпичей журналистов и прочего небыдла.
  • Такая ерунда там в приговоре написана...северный лис насколько хорошо посвящены правоохранительные органы в информационные технологии...яплакал
  • А зачем им разбираться?! Их обидели, они - на в долбало!!! Милиция (простите, Полиция) подобных шуток не понимает. Сам виноват.—Мимо проходил

Юзерагент[править]

Как можно вычислить человека по юзер-агенту???

Пример. У меня семёрка и фокси, мой ЮА: Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; rv:2.0.1) Gecko/20100101 Firefox/4.0.1

Где тут личные данные? Такая связка встретится у тысяч человек даже в пределах Сыктывкара.

Савва теперь политический беженец[править]

Пруф http://lenta.ru/news/2011/07/13/asylum/

Не такой уж он и лох оказался

  • Да, он не лох, что об эстонцах не скажешь. Взяли склочника в политические записали.
    • Никто не лох: почитай статью в местной газете (ссылка в основной статье), где он высрал ушат помоев на голову местным русским - эстонское правительство в профите. Савва тоже в накладе не остался: удачно сдырил трактор.

Горячие новости[править]

В ДТП погибла судья из Сыктывкара Любовь Сухарева. Она вынесла приговор потстатье 282 блоггеру Савву за призыв сжигать неверных ментов (http://www.newsru.com/russia/29dec2011/suhareva.html)

Чем-то статья напоминает выебоны АУЕшников[править]

Аффтор при первом же насильственном изъятии мАбилы в темной подворотне в первую очередь побежит нувыпонели куда. Но это же интернет, детка, тут мы все такие несгибаемые идейные анархисты -- мамкины, да. А малолетнему долбоебу Терентьеву надо было вломить не условно и не год.

  • И нувыпонели где никто нихуя не сделает, заяву примут, зарегистрируют, и будет тягомотина, чтоб потом тихо закрыли. Ну могут еще из тюремного колл-центра позвонить по оставленному в заяве контактному номеру с попыткой разводняка типа отдадим спижженную вещь/документы за выкуп, подойди в таком-то ТРЦ к такому-то терминалу (тут можно смело слать науд). После чего нормальный человек в очередной раз убеждается, что пост-совковые мусара - пидарасы и говно. И что они умеют раскрывать только те дела, которые сами и придумывают. Например, про ниибацца экстремистов из интернетов.
  • Ну а АУЕшники те же мусара, известная иллюстрация тезиса, что в Расеюшке каждый зек мечтает стать вертухаем.