Старое обсуждение:НегроСтоляр

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:НегроСтоляр, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Довелось пообщаться с ЮЗ несколько лет назад, тогда был интересным собеседником, а сейчас чсв с фгм просто зашкаливают. и поклонницы у него тут как на подбор.

not your personal… Verstein? мда… Nec.St. к вашему сведению — живой классик современности. вся эта писанина выгладит как исповедь оскорбленного фаната. а об ОХС вы имеете очень поверхностное представление и это не делает вам чести. Ю. З. там уважаемое лицо. вам стоило бы лучше разобраться в том что вы пытаетесь описать.

Что за мудак все это написал? он так любит N. S.? а что за писанина в одрес ОХС и Юрия? может быть поупражняться на его семье вместе с группой практикующих? Пожалуй я так и сделаю. Держись крепче, баран, за свои штанишки. У тебя в семье и так немало проблем. Будем работать над твоими родственниками.

                            лололо. запилил бы кто-нибудь статью про его школу, чтобы пациенты не разбегались.

Мне больше всего из всего написанного бреда понравилось вот это — «Что касается, собственно, музыки, то она находится на довольно-таки дилетантском уровне, щедро сдобрена сэмплами из сборников середины 90-х годов и сведена в лучших традициях home recordings, то есть плоско, уныло и непрофессионально. Любовь Юрия к "железу" заключается в скупке за бесценок убитых советских синтезаторов типа "Лель", поскольку на нормальную аппаратуру денег нет.»

))) Это писал мудачок из группы Участник гудяще-шумовых коллективов «Солнечная Соль» и «Оцепеневшие» ? а этот мудачок который писал — дырит как дышит. Ему до сандунда НС как до луны. Видимо крепко обиделся идиотина.

Гагага, пришел в статью это написать, а такой абзац уже кем-то был написан раньше, но вымаран поциэнтом. Народ не наебешь, Юра!

Ещё тут прочитал как лихо долбет админ группы на ласт фм таких как те, кто составил статейку. Это называется «ебет не вынимая уд из штанов». Кстати, когда админ попросил авторов статейки запостить его каменту сюда, как они обычно раньше делали, авторы статейки обосрались. Интересно кем были авторы статейки когда НС были пионерами индустриальной музыки? Скорее всего, они нюхали у своей мамочки и ходили в детский сад.

Юра, залогиньтесь же.

шавонька, как тебя зовут? ты кого тут юрой называешь? у тебя сдвиг в сознании на почве ненависти к НС? глаза разуй говно сраное. закрой хлебало и не дыри. чё ссышь, сука?, чё посты удаляешь? очко играет? если твои мозги выебали на расстоянии- ты должен сидеть тихо не лаять, блѣдское рыло. на оф. сайте НС поставлена ссылка на это коллективное творчество недоумков: «2. В раздел "ссылки" добавлен блог группы на сервере Лукмор. На нем представлен альтернативный взгляд на творчество живой легенды русского андеграунда — NECRO STELLAR. Фееричная страница Лукмор, организованная праздными молодыми представителями культуры тинейджеров и интернет быдлом, составлена из цитат, которые наглядно иллюстрируют то, как привыкла общаться группа и её администратор в сети интернет с быдлом на молодежных блогах — ЖЖ, ласт фм и т. д. Поклонникам группы будет любопытно»

хороший пример самокритики. хорошо долбут наших эстетов из живого журнала ветераны русской индустриальной музыки. то ли ещё будет.

Ты еще анонимусов с Двача попробуй поотлавливать, дебил. А по-моему, вполне правильно написано, я тут почитал их посты в жжшечке и убедился в их фимозности сам. Also, это слово пишется Verstehen --Markiz 16:49, 17 февраля 2008 (MSK) Этот умник — жертва для учащихся у Юрия и ОХСсовцев. Тренеруйтесь! Я, пожалуй, заберу его почки для тренировки и отработки инвольтаций. Лучше один раз запостить гадость про Некро Стеллар, чем потом потратить 2000 долларов на лечение. Верно? — верно.

да ты мудак чтоли такую удню про Некро Стеллар распространять! а чего ты на ОХС гонишь? ты уверен что Звездный владелец этог осайта? ты, мудак? учи матчасть. тоже блѣдь, умник.

Что-то я не понял, xaygen. Ты мой Некро стеллар тут гадишь? Верни ка милок все назад. Как тут редактировала админ группы. Не вернешь — вечером 300—500 пользователей ЖЖ увидят вашу переписку с админом группы, где тебе обещались деньги за черный пиар. Давай как играй по правилам, а то и денег не получишь и честь потеряешь. Делай что велено, а то вечером будем читать твои оправдания в хит-параде яндекса. Мол я не сговаривался с ними. Это вранье. Хороший из тебя козел получится. Поверь мне. Поплачь сейчас. Я мне пока твои письма передадут для подготовки. Я их буду честно рассылать. Козликом тебя ставить.

Примите, пожалуйста, тройную дозу галоперидола. Заранее спасибо. Внимание!!! Орден Хранителей Смерти атакует! Кто то пытается тупо удалить страницу

Внимание!!! какой-то мудифан пытался удалить неофицальный пиар лист некростелларов. его накажет бог и он будет жрать гавно большими ложками. у многих мудаков не хватает мозгов понять как натягивают народ. им кажется что они оскорбленное быдло. Александр xaygen проявил свое ЧСВ и его вдруг проперло что он является интернет-быдлом. в связи с этим он не постеснявкался оскорбиться, а затем перборол себя и вступил в преступный сговор с сетевым админом Некро Стеллар и теперь помогает ей пиарить группу Некро Стеллар и покорять умы простых людей с нехитрой психологией. XD

не удаляйте эту страницу!!! организовавший её посетитель ЖЖ Alexander xaygen помогает группе Некро Стеллар проводить пиар акцию предшествующую появлению «сообщества ненавидящих Некро Стеллар в ЖЖ» которую открывает администратор группы. за это Alexander xaygen получает деньги. следите за обновлениями на официальном ЖЖ комьюнити группы

«за это Alexander xaygen получает деньги» — мне кажется, это вам таки приснилось. А если не приснилось, то где я могу получить свою долю?

Алсо, откатите статью до версии от 17 числа (самой адекватной, по-моему).

ссылку на дифф, плс? Алсо, в версии от 17 не было картинки. http://lurkmore.ru/index.php?title=%D0%9D%D0%B5%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%80&oldid=32064 А картинку можно потом добавить. И раздел «НегроСтоляр vs. Луркморье» — тоже. 12:43, 19 февраля 2008 (MSK) Сделано! 12:52, 19 февраля 2008 (MSK) Унылый воняющий черный пиар уныл, черен, и воняет.

так ты им это специально сделал? получается ты пиар-агент группы. а почему фоток хороших не поставил? я обожаю некро стеллар!

Получено с http://lurkmore.ru/%D0%9E%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5:%D0%9D%D0%B5%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%80

А по-моему, вполне правильно написано, я тут почитал их посты в жжшечке и убедился в их фимозности сам. Also, это слово пишется Verstehen --Markiz 16:49, 17 февраля 2008 (MSK)

весь неконструктивный срач удален. если есть что сказать по делу или есть какие-то претензии к фактам — правьте статью сами. 22:31, 22 февраля 2008 (MSK)

алсо есть непроверенная информация, что раньше группа называлась "Дыхание" и играла в ней... кто бы вы думали? жена великого и ужасного Романа Сидорова, Аля.

дата[править]

«Все началось с того, что 2.09.08 в комменты к этому посту внезапно пришла LJ-авторad_necrostellar» эээ…будущее доставлено уже сегодня? --Свиборг 20:59, 12 мая 2008 (MSD)

ОК, исправил 05:36, 14 июня 2008 (MSD)

Ещё скриншот изречений[править]

http://img395.imageshack.us/img395/3456/negrostolardi9.jpg добавьте в статью, а то я опять пароль забыл. Это из last.fm шаутбокса группы.

done. 16:40, 15 сентября 2008 (MSD)

Школота косит под японцев?[править]

сравните — сабж: http://www.youtube.com/watch?v=wwnRJ33Jpug и грибы http://www.youtube.com/watch?v=ymLn8PIPcAU

Послушал я этот НегроСтоляр.. Ужс.. Мы с Пи Орриджем весь день плакали..

Кто виноват,что сейчас всякий лезет в индустриальную музыку,дабы показать отсутствующую у человека элитарность?

Киркоров внутри[править]

Моисеев снаружи. Что это за уд вообще?

дрочила и клоун, тащемта и давнее посмешище всей индастриал/готик тусовки

20 февраля 2014 года сабж высказался по поводу Майдана[править]

уровень содержания ваты зашкаливает: http://vk.com/wall78047681_6018 Слава Беркуту! Ур и Ура! Малоросские бастуны огребли по-полной. «Президент» Янукович, который всю дорогу сосал соплю, наконец-то получил таки хороший пинок из Кремля и перешел к активным действиям. Само собой, этому предшествовал ночной разговор Путина с А. Меркель. Оранжойдная и коричневая хохлятская мразь, жаждущая интеграции в либерастскую Европиндосию, умылась в этот день кровью. Они, видимо, забыли как их всю дорогу (исторический путь) гнобили немцы и австрийцы, как они лизали сапог пузатой шляхте. Украина, как и Прибалтика, граждане которой, кстати, до 17 века не имели возможность входить в собственные города, находящиеся под гнётом ливонского ордена, - всегда были и будут проходной территорией. И это – аксиома исторической данности. Поэтому их судьба – либо быть гастарбайтерами на рынке рабов в Евросоюзе сливающем им вторсырьё, и зоной долб-туризма для сального европейского буржуа, либо строить своё будущее в славянском единстве вместе с Русью. А пока им проламывают черепа и разворачивают челюсти, которые ещё недавно проворно жрали сало и прославляли ублюдка Бандера. Ах как хорошо, как замечательно, любо- дорого смотреть!...

Пруфы на случай удаления поста: http://i59.fastpic.ru/big/2014/0220/e4/2a99a2680d7dd6890c569842d243fce4.jpg http://i60.fastpic.ru/big/2014/0220/67/63812a9263df28e342226a6922c5d867.jpg http://i60.fastpic.ru/big/2014/0220/51/150e4ead50c443e422dc972f6d6a2451.jpg

Сто лет про этого петушка не слышал, а он еще жив, оказывается
+Это уже не лечится.Проклятый баклонопоцтит.Бедный чувак.

Дебилизм луркоёбов перешёл все границы[править]

Неужели не очевидно, что этот проект - такой же осознанный трэш, как мать-сыра-земля или кинотрилогя Басковой? Дауны такие дауны.

 Если это осознанный треш, то его высказывания, да и вообще взять все цитаты на этой странице — настолько тонкие и выверненные что я скорее поверю что стеллар долблан. Тонкота такого уровня тусит и дрочит друг дружке в тематиках двачей и мелкоборд, а не хуячит свои медиа.

Звездный просто грязь, якобы не массовокультурный, антикоммерческий непопсовик. Почему тогда 90% его деятельности - продажа доломанных совкопищалок с минимальным рестайлингом? Зазнавшийся недокомерческий удосос, каких вагон.


Далее, Юра, при всей своей посредственности, имеет наглость крайне агрессивно навязывать якобы варианты физической расправы оппонентам. Дело в том, что он весит в два раза меньше, а некоторый оппонент (например я) как минимум в два раза более физически развит. (Вероятно интеллектуально тоже не уступаю). Так вот, может уважаемого юрия словить по месту проживания и заставить на камеру есть говно, например?