Старое обсуждение:Недоёб

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Недоёб, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Зато благодаря тестостерону у меня сильная воля.Кстати забыли написать про недоеб у замужних женщин и во что это выливается.профессиональный :у спортсменок монашек и трудоголичек жен капитанв дальнего плавания.Проблема глобальная!—Мимо проходил Есть мнение, что статья гавно.--Братец Способий 02:10, 31 декабря 2008 (MSK)

двачую, например
Двачуэ.

опять не дали чтоле? Допилить, добавить лулзов, фотографий - и будет зоебизь™ статья!

"Е, Б и Ц" — полный аншлаг. НЕНАВИСТЬ

Есть спермотоксикоз. Нахера нужен еще и недоеб? Бритва Оккама негодуэ! --Маниакальный бобер 03:37, 31 декабря 2008 (MSK)

  • Для половой политкорректности, блджад. Первое - прерогатива мужских особей, вторая - женских и пидорогенезных.
    • Тогда сюда добавить лулзов и объединить обе статьи.
      • И под каким же названием, позвольте спросить?

/r/ переименование в недоебит. Как-то больше примелькалось. Или страничку с переадресацией.

  • уже как-то отмечал. Недоеб и недоебит разные понятия. Недоебит - женская гендерная болезнь дырового мозга, недоеб - это производственно-административное состояние личного состава/персонала. Поэтому конечно надо переименовать. Но делать не буду потому что стодья мне не нравится.RLHM 19:22, 31 декабря 2008 (MSK)
  • Как Вы, однако, глубоко копаете, профессор!

Кроме того, опять же напутали: откуда спермосепсис у женских особей, ежели тут недоебит налицо? Резюме: текст подправить (с глубоким пониманием различия спермотоксикоза и недоебита), статью переименовать в недоебит, значимость доказать.

Про спермотоксикоз и так есть статья[править]

А тут должен быть исключительно женский недоебит, и moar тупых пезд.

Недоебит лечится удовыебином.

В смеудочки эту херотень.

ерунда детектед[править]

"Анонимус знаком с девушкой, у которой на почве недоебита и жалости к себе развилась настоящая шизофрения. Теперь лежит иногда в дурдоме." - однозначная ерунда, медик-кун говорит о том, что эта долбанутость просто была предрасположена к шизе. Шиза могла вылезти и в чем-то другом.

Я просто оставлю это здесь Мужики на работе выпивают, ну и между собой мол как, кто жену строит, один говорит, что ударит кулаком по столу, прикрикнет матерно и жена послушно, так все делает, второй - то же да и еще и ударить малехо могу, а третий сидит и молчит, говорит, что не за что свою обижать она умничка все всегда постирано, убрано, приготовлено и удовлетворено, ну за что ее строить? Те ему мол раз не за что, то будь мужиком, ну хоть к примеру хлопни по столу да по попе и скажи. чтоб пока ты на работе пусть на счетах считать научилась... На следующим день перед уходом на работу он так грубовато ей мол выучись к вечеру и все тут... Приходит мужик с работы вечером, дома беспорядок, кушать нечего, жена сидит посреди комнаты и на счетах считает. Мужик: - ну, че научилась? - ага, вот смотри, мы с тобой женаты 10 лет, у тебя член 15см, у меня глубина - 20см, в итоге за 10 лет ты меня не доебал на 5 км... Так вот или доебуй или уебуй...

сука долбайоп *ROFL* *любя*. яж это все как дурак читал!—Мимо проходил

Перепил статьи status report[править]

Оформление и прочие плюшки допилю чуть позже. --shaihkritzer 14:22, 21 апреля 2012 (MSK)

А причина одна[править]

Не надо чесать там, где не чешется! Не тереби пипиську, не трогай, не смотри, не говори, не думай. Неуд страдать от безделья - займись делом, свари борщ, подмети двор, съеби из интернета! Недоёб - болезнь надуманная, недоёб нормальное состояние человека ВНЕ долба. Блѣть опять я это сказал.. ну вот, теперь придется теребить, приспичило...

Ебаните в статью это http://www.youtube.com/watch?v=1xJifU5p1bkАнонимус

Переёб[править]

По моим наблюдениям, девки у меня в группе, слывшкие опытными в долбительном плане, имели довольно отвратительный характер. Те же, которые слыли девушками скромными, были же наоборот довольно добрыми. Так что лично я больше раздражаюсь от девушек с переебитом, чем с недоебитом.

+1. Неоднократно замечал как удовлетворенные бабы вдруг начинали стервозничать. ИМХО лучше держать их слегка на голодном пайке. И еще, о недоебе чаще всего любят порассуждать мужички, которых вдруг по тем или иным причинам отвергла самка. Включается логика: "мне не дала - стерва значит, а раз стерва и не дает, значит недоебана", логика по качеству сравнима с лучшими образчиками женской.

"логика по качеству сравнима с лучшими образчиками женской" лол, не имеющие логики мужички рассуждают что-то о логике женщин, смешные)))

Вы не согласны?

"Меня всегда бесило дикое долбистское убеждение, что поступки женщин, в отличие от мужчин, лишены всякой логики. Мол, логика - это мужское и только мужское. Из принципа стала носить сборник задач по формальной логике, никто из обладателей "логики от природы" до сих пор решить не может))"

Грофка, иди науд, пажалуста. Сама-то ты этот учебник, конечно, прорешала от корки до корки?

Какая я тебе Грофка, слоупок?

А их "переёб", может таки частный случай недоёба? Пацаны то мож их и трахали, а вот оргазм они не получили. Вот и мучаются они так же от недоёба, как и не красивые самки. Т.е. недоёб это не отсутсвие долба, я хочу сказать, а отсутсвие удовольствия от него, оргазма.
нет
Вполне может быть кстати. Но мучаются эти бабы однозначно по другому.
они не мучаются, просто голодная баба старается сознательно или нет сделать приятно лично мне, справедливо рассчитывая на трах, после удовлетворения у нее мысли переключаются на другие вещи. как то так

Недоёба не существует[править]

А существует только спермотоксикоз. То бишь нехватка долба — чисто мужская беда. Так как мужчинам долб нужен гораздо больше и без него они реально страдают. А подавляющему большинству женщин просто пофиг.

В общем вся эта статья — не более чем проецирование автором-мужчиной своих желаний на женщин и ничем не обоснованная попытка преувеличить значимость долба в жизни женщины.

Ваши слова противоречат наблюдаемой картине мира.
Это что за наблюдаемая картина мира? Та, которую сперматоксикозные мужички, себе выдумали? Насмотрелись порнушки, где женщины всегда и везде хотят долбаться и теперь тех женщин, которые не следуют этому сценарию (а таких подавляющее большинство) обвиняют в недоёбе)))))
Вообще-то, в порнухе желание блѣдей долбаться, выглядит как и любое желание блѣдей долбаться -- то есть как дешёвое актёрствование. Если вы хотите составить в своей голове адекватную картину мира, то наблюдать за женщинами надо в реале. В реале тоже немало актёрствования, которое надо уметь отличить от естественного поведения, но вот тут уже всё зависит от ваших когнитивных способностей. Если ваших когнитивных способностей достаточно для того, чтобы понять, что естественное поведение человека -- тоже актёрствование, отличие лишь в том насколько древние (с точки зрения эволюции) механизмы принятия решений задействованы, то у вас есть шанс. Хотя, конечно же, женские особи, чьи когнитивные способности превосходят ваши, с большой вероятностью смогут наебать ваш детектор, как бы долго вы его не тренировали. Срикет 08:34, 21 июля 2014 (MSK)

> А существует только спермотоксикоз. То бишь нехватка долба - чисто мужская беда. Так как мужчинам долб нужен гораздо больше и без него они реально страдают. А подавляющему большинству женщин просто пофиг.Если тебе еще не давали, это не значит, что женщины не хотят вообще. Поделюсь с тобой фактом, мой юный друг: женщины хотят долба чуть ли не больше, чем мужики.

«женщины хотят долба чуть ли не больше, чем мужики» :DDDDDD Блин, хотя бы ради этого высказывания устроителям Шнобелевской премии надо ввести номинацию «за тупость» ей-богу, порнуха мужскому населению мозги набекрень сдвигает)))))

«это не значит, что женщины не хотят вообще» А кто вообще говорил, что женщины не хотят вообще? Им просто пофиг. Есть долбырь нормальный — хорошо, нет его — тоже хорошо, больше свободного времени))))

Хз насколько надо быть ущербным девственником, чтобы высирать такое. Не проецируй, маня. Женщины еще как хотят, но не с тобой. Точно так же как и ты не хочешь пьяную бомжиху возле вокзала.