Старое обсуждение:Нетсталкинг

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Нетсталкинг, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Таки да, странно что тут до сих пор нет статьи про это явление.

Сам с собой разговариваешь?
Ну так напиши статью
Статье про нетсталкинг на лурке делать нечего. А вот про нетсралкинг (это который про тихие дома, джона оно и ютуб уровня б) статью можно запилить.
удваиваю — 82.193.140.168 19:00, 11 января 2017 (MSK)
Настоящий нетсталкер детектед :)

Определение нетсталкинга от дурачка Амнезии[править]

Нетсталкинга не существует, как такового. Концепция лжива и является частью завершенной Игры Альтернативной Реальности, ставшей также и проектом-экспериментом по вживлению паразитического мема в общество, в дальнейшем получившей название «Весь Интернет», все мифы о Тихих Домах, запрещенных вещах в Сети и прочем — часть этой концепции. Нетсталкинг же в концепции на 1994 и 2009 года — чистейшее безумие и наслаждение собственными девиациями, используя при этом сеть. Как правило, оно включает в себя поиск крупиц полезной информации в тоннах бесполезной (иголки в стоге сена), а процесс зависит от банальной удачи. Ты никогда не знаешь, что именно ты ищешь, потому что ты не знаешь, что ты хочешь найти. И потому ты можешь копаться в сетевом «дерьме» годами, не получая вообще никаких результатов, а можешь за пару дней найти то, за что многие продадут весь мир. Сурс: https://pikabu.ru/story/netstalking_1298811?cid=33089802

Требую запилить![править]

НЕТСТАЛК МНЕ ЗАПИЛИЛ! БЫЫСТРАБЛЯ! Про нетсралк тоже.

ДАВНО ПОРА[править]

Джва года ждал, сам хотел написать, но не умею писать статьи.

А пикча когда будет? Всегда проигрывал с нее. Такая себе икона конспиролуха и любителя всемирных заговоро-правительств. Рептилоиды не дремлют.

Есть более развёрнутый вариант — хотя там вагон и маленькая тележка последствий «сломанного телефона», но может быть полезно.

Это всё фейкота, палю тру-схему
Real netstalking.jpg