Старое обсуждение:Нефорчике

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Нефорчике, которая проводится в стиле пленарного заседания.


погано

какой-то мутный поток сознания

Какой то монолог разъяренного Ъ. Песец. Удалить.

Удалить не раздумывая.

Уёбывай[править]

Очередное музыкальное быдло вышло на связь. Уёбывай отседова со своим быдлокором и нефорчиками, и без тебя уже тошно от всего этого околомузыкального школомракобесия. Слушайте музыку, блджад, какую хотите. Можете даже одеваться хоть в розовые лапти. Но, пожалуйста, не вылезайте из своих гнилых нор.

Удваиваю.

THIS IS ХУИТАААААААА!!!111адинадин Сраная школота способна невозбранно превратить в субкультуру даже её отсутствие <facepalm> Уберите это с глаз моих.

Я таки спрашиваю: — Когда вернут матан-капчу?

двачую

Убить удолить! Аффтора на уд кол! Ибо гапрягает органы зрения и нихуя не достваляет. Набор букв от задроченных пальцев по розовой клаве!

Тонко?[править]

Между прочим вы, возможно, стали обедом. Такие дела.

хз, детектор показывает лицо младшего школьного возраста, старательно имитирующее lm-спик. Проверю батарейки.
  • Да каким обедом, побойтесь б-га. Высер очередного субкультурного быдлоида, который словил попаболь от такого же быдла, которое по его мнению меньшее труЪ субкультурное быдло, нежели он. Очевидно же. Быдлокор, школокор, мудокор. Олухи малолетние. Заводы стоят, блджад, в пту недобор, а они тут в лурку высеры про нефорчиков пишут, пиписьками меряются. Ну что за уебки.
Удваиваю. Для троля слишком много экспрессии. Видимо автора недавно сильно обидели в школе, вот он и выплёскивает сюда свою обиду.

Блѣдь, каникулы начинаются. То ли еще будет.

Возможно, автор са м является тем, что описывает. Но внезапно осознавши собственное убожество пытается исправить ситуацию. Правда убожеством он от этого быть не перестал.