Старое обсуждение:Николай Воронов

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Николай Воронов, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Коля, конечно, фрик, но очень симпатичный. И на удивление талантливый. Если бы он еще не пел (слушать это, обладая муз. слухом — тяжеловато, несмотря на симпатию), а лишь сочинял и совершенствовался как пианист (пианист он выше среднего, что уж тут, абы кого в Московскую Консерваторию не берут)Я не поклонница ни «Стрекозы», ни его «классики», но лучше пусть будет Коля, чем Киркоров и компания, ей-ей. По поводу того, что «выходов из зведной болезни всего три» — фуу…Уверена, что настолько он всяческих долбоебов-завистников (см ниже) не осчастливит и все у него будет хорошо. Вчера уже это писала, но убрал мою запись, видимо, тот же самый «провидец» хренов.

Когда вы в следующий раз решитесь излить свои никому не интересные эмоции, делайте это сразу в обсуждении, мадемуазель, а лучше вообще держите при себе. Тут вам не личный соплебложик.
Причем тут эмоции вообще? Прежде чем указывать, что кому делать — научитесь отличать эмоции от мнений людей, которые может быть чуть лучше разбираются в музыке, чем вы сами. И поменьше трамвайного хамства, а то похоже не на луркоморье, а на диалоги 16-летних пту-ов, хотя даже гопота и то чаще всего вежливее выражается. А если на это не способны по своему скудоумию — то свои эмоции по поводу моих эмоций по собственному совету лучше держите при себе, чтобы не разводить в обсуждении непотребный срач — *при прочтении разрешаю удалить, дабы затычки, сдерживающие поток говн у кое-кого окончательно не вылетели))*
Ваша правка? Это не эмоции, говорите, а что тогда? Ага, ценное мнение, выраженное эмоциями. Вам сюда.
Чуть лучше разбираются в музыке. Сперва добейся. Классика. Килобайтов текста не будет. Вы сделали вывод о моем знании музыки на основании критикующей вас реплики.
Поменьше трамвайного хамства. Это интернет, детка. Тут могут послать науд. А я даже этого не сделал и вообще на вы. Менее стойкие луркоебы уже бы вопили бы TITS OR GTFO.
А если на это не способны. Способен, способен. Достаточно оценить весь этот мой пассаж. Кстати, насчет хамства: по своему скудоумию; затычки, сдерживающие поток говн у кое-кого — не сдержались таки, лол, первая же мне и нахамили (я, помнится, на личности не переходил). Ваши старания казаться правильной вылетели в трубу.
при прочтении разрешаю удалить. Обсуждения не удаляют.
Разговор окончен. Не чятик в самом деле. Впрочем, я с удовольствием прочту ваш ответ. Вы ведь не спустите «16-летнему пту-у» и захотите якобы оставить последнее слово за собой? N'est-ce pas?

Статью переписать или выпилить науд! Господа, вы че, упоролсяи?! Это че за воспевание талантов этого долбоеба-эпилептика?! Голоса нет, музыка северный лис просто, а статья такая, как будто он Моцарт в реинкарнации… В Луркмоаре факты превыше лулзов, но в статье ни фактов ни лулзов. Науд!

БЫЫЫЫСТРА БЛЯДЬ обновить дискографию. У Коли давно вышел альбом «Новогодний» и дивиди с видеозаписями.

Как ни крути, но Коля — один из немногих отечественных музыкантов, раскрутившихся ТОЛЬКО благодаря Интернету, что само по себе очень достойно. Оставить.

нах оно нужНО?

потому что это мем, детка. если этого нет в онимэ и на дваче это не значит, что этого нет.
Причем жестоко форсед

Добавьте его в шаблон про вокально-ынструментальщиков, а то я не знаю, к какой категории отнести ^_^ — Stepa 11:30, 30 апреля 2008 (MSD)

nomad.jpg ерунда

Ерунда

А давайте всю удыту из интернетов без разбора в мемы записывать будем. Люто, бешено двачую удаление этой страницы.

Луркмоар завоёвывает расовое вконтактное быдло! Запилите науд!

запилитъ

Нафиг «Удалить» и «local». Я о нем слышал еще год назад и за пределами вконтакта. Определенная популярность у него имеется и он реально оудонен. Статье быть! --One man legion, an Anonymous 09:49, 10 мая 2008 (MSD)

А Коля недавно в Солянке отличился. Играл удню всякую, но на него поглядеть приперлось больше 1000 человек. Это северный лис. Долбоебы идут к успеху.

Ерунда. Запилить.

На дваче был, но не слишком долго. На вконтакт попал, говорят, с подачи толстых двачевский троллей.

он не из дубны. в дубне он выступал потому что батек его вписал

Запилить однозначно, это какой-то Тёма Татьяныч от музыки.

статью надо оставить, Коля люто доставляет. алсо, его шлягер Rock N Roll Forever просто выше всяких похвал

«Оставить» и «не форсед». Скажу так. Я этого Воронова не слушал и слушать не хочу, НО везде вижу упоминания о нем. Не только на дваче, но и в блогах, на сайтах, в сообществах вконтакте и т. п. Даже каналл 2х2 показывал его выступление в Новый Год. Так что, оставить. Не знаю, форсед оно или нет, но вряд ли дирекция каналла стала бы приглашать кого-то, опираясь на мнение двача. А, если пригласила, значит уже до этого был общественный резонанс. И еще — судя по фотке, паренек меметичен. 18:20, 2 января 2009 (MSK)

Должен отметить расово верную позицию предыдущего оратора Аллах

А почему это он «сознательно доставляющий»? В «невольно доставляющие» ещё куда ни шло.

Двачую! Пересунуть дарование в невольно доставляющих!

Статья — ХУИТА

Статья однозначная ерунда, но сам персонаж интересен и действительно похож (и только!) на неосознанно доставляющего. Как по мне, так он все же талантливый тонкий тролль. Если так, уважаю и завидую. Толстый старый тролль

Какая-то ерунда вообще, уд с горы какой-то левый, мда, засирается потихоньку луркморье, так скоро все тут начнут своих тухлых дружков пиарить, тьфу.

Выпилить нахер, ибо УГ.

Ерунда. Запилить!

Ебаный стыд, придется придавать родной город экстерминатусу…

Воронов на MTV?[править]

Ради этого стоит включить зомбоящик, хоть я его почти не смотрю. А то как-то не верится.


30 тыщ рублей за 3 пестни[править]

У Коли появился менеджер. списался. Вывезти Колю стоит 30 тыщ за 3 песни + доставка и райдер

Невнятная ерунда[править]

порадовал только зеленоград.

1 канал[править]

Говорят, сегодня (15 мая 2009) Коля пришёл в студию «Пусть говорят». Правда, нэ?

Имитация ФГМ?[править]

Не факт. Хотя одному Б-гу известно, что на самом деле творится у него в голове. К тому же, согласитесь, что любая имитация ФГМ также является ФГМ.

А я вот, уверен, воронов — тончайший троль, делает всё ради лулзов и смотрит как далеко всё зайдёт. Вот уже на Пусть говорят его привели. Што дальше? Народный артист из рук Медведева? Он этого и дабивается) Вобщем, мы наблюдаем уникальное явление. =) Николай Воронов (не фейк) http://vkontakte.ru/id6960891

Предлагаю затроллить

Тролль он — одна знакомая отловила его после выступления в клубе (она сотрудник администрации) и плотно с нам пообщалась. Ее выводы — парень нестандартный, но ни разу не долбоеп. Вне сцены образ очкаря-ботана пропадает сразу же, превращаясь в небыдло с чувством юмора и здоровой иронией к своему творчеству.

У него в контактике выложены другие его «не попсовые» темы, есть очень даже интересные не только с эстетической, но и с профессиональной точки зрения. Что он тролль — это совершенно очевидно, причем тролль довольно толстый. По-моему, это сразу понятно. Достаточно посмотреть пару видео, где он долбствует. Но троллинг, в данном случае проявляющийся в виде имитации ФГМ, не есть ФГМ, как тут писали выше. Просто это он по молодости, подростковой придури развлекается. Так что это должно скоро пройти.

Да не,знаю его ИРЛ - все такой же долбоеб,как и лет 10 назад.

НЕНАВИСТЬ[править]

ДАЁШЬ НЕНАВИСТИ, ТЫСЯЧИ ЕЁ!!1111 Srsly, вижу в статье лишь петросянство, предлагаю добавить 9001 луч поноса же!

Внезапно двачую. Доколе?

Если вбить имя Николая Воронова в «Гугл», первой ссылкой выпадет статья в пародийной энциклопедии «Луркоморье» — Воронов в ней определяется как «тонкий музыкальный тролль». http://www.afisha.ru/article/nikolai_voronov/ Типа, «Сделай сам» in action. Ну, девушки и парни, если вы ВСЕ действительно этого хотели (а я вижу, что абсолютно не все, а даже несколько наоборот), то у вас неплохо выходит. Всё работает. inb4 предложения вкусить чего-нибудь с гречкой, мимо-проходил.

ПЕРЕПИСАТЬ[править]

уг написанная самим же уебком о котором идет речь в статье

O'RLY?[править]

почему он не выбрал ту готичку в латексе? оно же такая няшка, почти такая же как и он ^_^

Upd: дайте же ссылку на нее вконтактике, пофапаю. руки не сотри http://vkontakte.ru/grenuska

На это пофапай: http://vkontakte.ru/svetka_rip?z=photo-28571719_264763499%2Fwall-28571719_1153
она кстати трридолбуалка

давай поженимся[править]

http://www.youtube.com/watch?v=jzX85rSVRnE

Требуй запилить снежинку[править]

http://www.youtube.com//watch?v=3M-VG_xMuGE круто же! =)

Ой Вэй![править]

Включил сегодня зомбоящик и наткнулся на расовый российско-буржуйский сериал "Девчонки". Кажется, промелькнуло рыльце Николая. Уж не баг ли это?

CTK-571[править]

Точка зрения нищеброда с древним CTK-450: из этих бандур можно выжать гораздо больше, так что если бы оный пацык (с его-то консерваторным образованием) состредоточился на музицировании, а рот вместо него открывал кто-то другой, может, и получилось бы что-то годное.