Старое обсуждение:Нонейм

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Нонейм, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Автор, долбануть тебя надо ногой по долбалу, за то, что нихуя не знаешь о предмете, который описываешь. Noname как явление описал правильно, а о том, что также имееться бренд NONAME, популярный в пиндосии, забыл. Допиливый, ёпты.

ИРЛ-мем. Блджад, долбаный ты ньюфажина, если ты не понимаешь смысла написанного - НЕ НАДО НИЧЕГО ПИСАТЬ. Хотя бы уж Мем IRL. In real life. Долбаный стыд.

/r/ моар образцов китайских инструкций на "русском".

ояебу, анонимусы такие анонимусы. Взяли и пере/допилили, педовикиялурк же.

таки в Канаде no name это зарегистрированный товарный знак.

Аффтар, не надо ставить технику BORK в один ряд с техникой Elenberg. Принципиальной разницы в контексте топика между ними нет (и то, и другое - бренды крупных торговых сетей с производством товаров в Китае), однако это очень разное качество товаров и, как следствие, разные ценовые категории. BORK делает упор на добротность товаров и премиальный дизайн (так что товары сопоставимы по качеству с BRAUN, Tefal, Rowenta, а иногда и превосходят), в то время как Elenberg - тот еще ширпотреб вроде Scarlett. И вообще: noname и есть noname, то есть товар непонятного происхождения без бренда. Если на товаре стоит адрес завода-изготовителя, то это уже не ноу-нейм. Если на товаре есть бренд - тем более. Короче, КГ/АМ.

Сынок, ты в кирби раньше не работал случайно?