Старое обсуждение:Нофапафон

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Нофапафон, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Не есть недомем. Регулярно за последний год видел нофапофон-треды, и даже пару раз учавствовал.

И как, успешно? ^_~

кстати, слово одинаково читается как слева-направо, так и справа-налево.

ATMTA (не всмысле ерунда а в смысле зеркальности)
Палиндром называется.

интересно, что понимается под "одиноким" дрочером?

Один из 3,5 анонимусов какой-нибудь борды.

Ребят, добавьте вот это: http://nofapman.livejournal.com/

Транскрипция[править]

Не кривой, а основанной на древнегреческой фонетике, которая винрарно передается латинскими словами, заимствованными из греческого. Известная нам же норма произношения греческих слов пришла из Византии

Капитан тонко намекает автору предыдущей сноски, что в таком случае надо писать "маратхон", чтобы отличать тхету от тау.
Таки кривая. Латинский транслит (эразмова норма) - маратон, церковнославянский (рейхлинова) - марафон, реконструированное древнегреческое я тут не напишу из-за недостатка умных значков, но близкое к "маратхон". Мю и ро никаким местом не могут читаться как ф и п, не гоните удыту

Нодвачефон[править]

Надо бы упомянуть частный вариант пофапафона для /b/ дващей — «нодвачефон» — добровольный отказ от посещения двача в течение какого-то периода времени. Автор этих строк ушёл на месячный нодвачефон в середине декабря 2008 и вернувшись в конце января 2009 ВНЕЗАПНО обнаружил, что возвращаться уже некуда.

Людям безразлично.
Да мне пофиг, что всем всё равно. Допилю сам.
Нихуя ты уже не допилишь

Допилить[править]

Указать, к чему приводит нофапафон (увеличение яиц, полюции) и также написать цели нофапафона (творчество, стремление к самоконтролю или поиск тян). Фас, антон. —01:11, 17 апреля 2013 (MSK) >поиск тян Откуда ты вылез, быдлан?

КО поправляет[править]

«so on» не палинодром, блиать, школоло.

Ты идиот, даже объяснять лень.

Акция Мирный Воин[править]

Нофап можно ещё называть акцией Мирный Воин)) пхахзазазхахахахахазазаззазаззааззазащза Почему так? Смотрите фильм c одноимённым названием... Такие дела... пах пхаах

O RLY? Или есть другой фильм с таким названием? — РР
Да, именно он...

Что за моралефаг[править]

добавил эту удню про "что делать" и "помни анон"? вообще не из этой оперы. очень полезная вставка. Ненадо заполнять статью всяким дерьмом даже если мысля не идет. — Vovkaibnalesha

СМОТРЕТЬ ВСЕМ[править]

http://zhizn-bez-onanizma.ru/index.php/pornozavisimost-epic-win Вред от просмотра порнухи и дрочки на нее. Ознакомьтесь, чтобы знать.

Спасибо, подрочил.[править]

Прочитал статьи на этом вашем сайте про "жизнь без онанизма". Автор плетёт красивые лапти из парчи, но знаете в чём он ошибается? В том, что рекомендует подавлять долбительные желания, думая, что это - контроль над ними.
Конец немного предсказуем и печален: поциент, следующий этой мэтоде, в своих словах и поступках проявляет подавленное желание, но сам не замечает этого. Карикатурный пример - Раджеш Кутрапали из "ТБВ". Играя с друзьями в комп. игру, Раджеш произносит что-то наподобие: "Моя волшебная палочка поднимается и обливает вас струёй белой магии!".
Это комедия, а вот когда подобные фразы высказывает пастор на проповеди (тоже думающий, что он "избавился от похоти"), это уже ни в одном глазу не смешно.
К тому же автор - гомофоб.

Выход очевиден - нормальный здоровый долб с тян, без "подавления долбительных желаний". О чём собственно Gary Wilson в прилагающемся видосе научно-популярно и рассказывает https://www.youtube.com/watch?v=wSF82AwSDiU . Бросишь дрочить - организм сам начнёт искать бабу, уж поверь, ;) И проблем обычно не возникнет - они интерес такого характера тоже чувствуют, чисто физиологически
У них есть шлик.
Это, конечно, тоже но я немного о другом - они органически чувствуют, когда их хотят выебать. И скорее предпочтут анона-нофапафонца, чем завсегдатая цп-тредов, ежедневно обдрачивающего монитор. Да и откуда возьмётся интерес к живым самкам(и у них, соответственно, обратный), когда по одному клику можно отправиться в страну Фантазию, где любой бабе с желаемым типом внешности запихивают по три хуя в заду за раз? Эффект Кулиджа же. Каждый выбирает сам
Зачем самки, когда есть фап?
Во-первых, присоединюсь к предыдущему оратору. Не то, чтобы не нужны совсем, но и фап - тоже неплохо.
Во-вторых, этот ваш Гэри - теоретик. И обилие нофапанонцев на профильном сайте, организьмы которых не находят самок, тому подтверждение. А насчёт предпочтут - ага, конечно предпочтут нофапанонца, и неважно, какая у него иномарка.
И в-третьих. проблем (с тян) обычно не возникает - если ты так суров, что развод, сифилис и алименты для тебя не проблема, то мы-то грешные не таковы.
Цепляние к словам и срач ради срача. Речь велась, естественно, не о папиках на иномарках, а о двух рандомно взятых нищебродах, один из которых дрочит другой нет. Каждый выбирает сам, dixi
Напрасно Вы увидели в моих словах цепляние. Я хотел донести мысль, что факт "дрочит - не дрочит" для тян имеет значение чуть менее чем никакое.

Не дрочил три недели[править]

Ну или чуть меньше. В принципе, ничего тут сложного, вот только когда малафья уже в мозг даёт и снятся эротические сны, то однажды можно проснуться с весьма интересным результатом. Так что, нофапафон полезен, но только на небольшие сроки, ибо низшие начала рано или поздно дадут о себе знать. Лучше всего взять член волю в кулак и дрочить на свои фантазии, держа, таким образом, всё это дело под контролем. А прон не нужон. Вообще.

Всё на своих местах[править]

 Одни люди зависимы от дрочки, другие от нофапона (Серьёзно, нахуя вы добавляете это "Аф" посередине третьего слога? Раньше вроде так не делали, но не суть)

Есть хорошая фраза у Германа Гессе:

„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости“

. Я думаю что она многое объясняет. Я читал эту "Жизнь без онанизма" примерно два раза (примерно два года назад), выделял по тексту множество строк и мыслей автора и добавлял к ним свои подписи, чтобы раз и навсегда разобраться с этой "проблемой". И сейчас я бы хотел изложить вам, что у меня получилось в итоге.

 Начну с того, что нофап действительно помог мне. Помог мне перестать дрочить от скуки по несколько раз в день. Я добрался до периода воздержания длиной в несколько месяцев, вряд ли там набежало полгода, но точная инфа канула в лету, сорян. Но, со временем в моей голове начало назревать понимание, что не всё так просто в теме воздержания. Во-первых, из-за некоторых идей автора ЖБО(сами расшифруете, не дураки поди), с которыми я никак не могу быть согласен. Например:

"Иными словами, чтобы практиковать то, что не практикует большинство, надо быть более развитым, чем это самое большинство"

Думаю что не так много людей есть говно, вряд ли от этого они становятся более развитыми, чем другие. Таких примеров можно много присовокупить, потому что это частность, которую автор выдаёт за объективное и всеобъемлющее понятие, хоть оно и не лишено смысла.

 Не хотелось бы расчехлять тут многобуквие, поэтому постараюсь подвести итог вкратце. А с книгой вы можете поработать сами и обнаружить все её достоинства и недостатки.
 Главное помнить, что истина всегда лежит в районе золотой середины (по крайней мере есть такое мнение, и оно для меня значит больше, чем мнение всех, кто пару недель не фапал и решил что он король планеты и пора ему лить видосики на ютуб про срывы покровов) и думать своей головой, а не авторской и решать самому — надо тебе дрочить или нет. Нужно знать меру, хоть автор ЖБО и уверяет что её для онанизма не существует, но это абсолютное дыробольство (такое же, как и у Алена Карра, кстати). Книгу, имхо, стоит прочитать, но очень внимательно. Сделать из неё выводы и скорее всего забить на эту пропаганду идеи, рождённую чьим-то воспалённым от нофапа мозгом. Почему я считаю что на эту книгу нужно забить? Потому что эту проблему на ровном месте любят создавать себе люди, которые ищут Истину™. Изучите вопрос, сходите к урологу, позаёбывайте его вопросами (спойлер: Дрочить — безвредно, сказал мне один), только не довольствуйтесь этой книгой как последней истиной.

P.S. Сам не фапаю где-то две недели, долба не было уже недели две, а может больше (расстались с девушкой после почти 2-х лет отношений). Когда мне понадобится, я спокойно могу подрочить и не морочить себе голову. Просто сейчас я не хочу этим заниматься и у меня нет никакой СТРАШНОЙ ЗЛОЕБУЧЕЙ ТЯГИ™, которую обожают промоутить "любители держать всё в себе". Не курю, не бухаю, не хвастаюсь:) Занимаюсь спортом. Это не кич, а краткая справка о том, что я за человек и какой у меня может быть уровень тестостерона при таком образе жизни. P.S.S. Надеюсь разметка не проёбана, мой комментарий поможет хоть кому-нибудь, а все мы начнём (либо продолжим) думать своей головой и изучать проблемы более досконально.