Старое обсуждение:Нямо

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Нямо, которая проводится в стиле пленарного заседания.


У меня 21 апреля днюха была...

Так это ты виноват!!!!
Поздравляю.

Лурк превращается в некролог интернета? Драматика, двач, нямоорг, torrents.ru...

Ломающие новости. Порнолаб теперь тоже "того".
Что поделаешь, ничто не вечно.

включите кто - нибудь Лебединое озеро, блеать.

Держи, блеять.

Нямозой идиот, надо было просто сделать отключение картинок по умолчанию, суть имиджборд наполовину теряется, зато хотя бы тексты можно было схоронить.

Ну что за ерунда творится-то, а...

Почему бы не поднять архив на зарубежном сервере? И да, ведь можно спокойно разместить архив былого в текстовом виде, а новое модерировать.

А на самом деле все было несколько иначе. Очень долго некое общество "за чистый интернет" присылало абузы нямо-куну на разного рода картинки и он их исправно удалял. Потом внезапно абузы прекратились примерно на месяц. Спустя месяц общество "за чистый интернет" написало абуз хостеру, хостер, обосравшись от первой же письменной жалобы, перестал предоставлять услуги этому замечательному саету аргументируя это тем что нашел там "candydoll", что вобщемто не противоречит законам этой страны.

Общество "за чистый интернет" 2 - 0 Анонимус лигион.

Такая ерунда.

Сает переедет на первый же бесплатный/дешевый абузоустойчивый колокейшон куда берут не юнитовые сервера, предложения уместны me[at]nyamo.org. Можете мне верить.

Бросч.

Таки вернулся[править]

Когда точно — не знаю, только что случайно узнал. Уточните дату подъема, в общем.

Он на некоторое время возрождался в 14 году, а потом внезапно снова пропал, оставив машинку с логотипом двача на входе. В статье этого нет, возможно, это не так уж важно. Но довольно долго проработал, год точно.