Старое обсуждение:Обманно-ориентированное программирование

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Обманно-ориентированное программирование, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Я нихуя не понял! Что за "старый труп", в чём заключается ООП, которое обманное, в чём меметичность, где лулзы? Я негодую. Анонимус.

что это за выблев программиста,который он должен был размазать по своему офису,а не здесь?

В психиатрии это называют шизофазией.

Не мем[править]

Статья - батхёрт. Название - не мем даже локальный. Статья чём-то довольно лулзовая ввиду тотальной безграмотности автора. Но не мем. Не факт. И следовательно, т.к. 0 меньше любого натурального числа, сколько бы лулзовов там не содержалось, место ЭТОМУ - разве что в копипасте.

Ололо на башорг[править]

ыыыыыыыыыы

Какая то крайне локальная маразматичная ерунда[править]

Не знаю кому там от чего припекает, но из статьи это нихуя не ясно. Выплескивай подобный гнев на ИТ хапенс или хабру а не сюда.

И что же предложете взамен?[править]

Смолтокщину на руби или же функциональщину на лисп-производных языках?

-- Руки из зады переставить на метр выше, удло неграмотное.

Статья - бомбёж функциональщика[править]

Автор, забейся в угол, вруби порно и начни каррировать-декаррировать. Высер Степанова, коверкание слов и лисподроч сильно приправленные просто лютейшим батхёртом... автор либо очень молод и только начал постигать азы выбранной среды, либо просто не очень умный тролль. Удолить, чо.