Старое обсуждение:Оборотни

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяОборотни (Лурк П.)Оборотень (Posmotre.li)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Оборотни, которая проводится в стиле пленарного заседания.


отлично, но мне не по нраву, что галерея уже впилина, мне и добавить нечего aziatkofag 08:47, 5 августа 2010 (MSD)

  • Аффтар, твоя статья огорчает ботов.

VTM есть как и сами оборотни, так и вампирский клан Гангрел, который мог превращаться в зверей.

Зачотная статья. Прочитал с утра на работе, и настроение поднялось.

двачую, ржали всем офесом.
  Прочитай эту же статью на педивикии. Блѣ, как же заебали копидырить оттуда тексты и переводить их на луркояз. Где лулзы, ГДЕ ЛУЛЗЫ БЛЕАТЬ??

Идите науд, удолисты. Статью еще допиливать но она уже лучше 90% говна которое лежит месяц с куп-де-грейс и потом тихо удоляторскую плашку теряет.

давно ожидал такую статью и вот она. Только блджад довести напильником до ума надо. Сам не сумею потому что первокласник

Что касается IRL... Може написать в статье про те мутации, когда люди обрастают волоснёй? В галерее даже приведены фотки оных, правда про сабж ничего не сказано.

Удалите эту долбаную удыту для мудаков далбаебов

  • Мудаки-дебилы делают реквест, удовлетворите его для них, лол. Если дислексичное быдло негодуэ - это верный признак, что статья годная. Не читал, но подозреваю.
Автор долбанутый унылый придурок

Спискота-ерунда

если интересно, можно добавить из русской мифологии. превратиться в волка может каждый дурак: надо воткнуть в землю или пень двенадцать ножей (число варьируется) и перекинуться через них слева направо. тут же превратишься в волка. чтобы превратиться обратно в человека - повторить процедуру зеркально. есть нюанс - ежели какой-нибудь "добрый" человек стырит хотя бы один из ножей, пока ты в виде волка бегаешь по лесу за зайцами, - капут, обратно не превратишься, будешь так бегать всю оставшуюся жизнь. вот.

Сраные списки упоминаний.[править]

Хочу напомнить господам-составителям списков-упоминаний-где-угодно, что администрация стремится искоренять это явление. Поэтому предлагаю вам, для экономии вашего же времени, прекратить дополнять это говно и снести его в dev/null. Статья резко потеряет в объеме, что только улучшит ее читаемость. Если вы этого не сделаете сами, позже придет модератор и все равно уберет эту срань, так что лучше уж вы сами.

С верой в будущее, один из Легиона.

Не придёт. Один даже дополняет список. Тем временем контента который нельзя было бы разместить в педивикии тут не видно. Видимо, кому-то мало Вампиров. Это печально.
Придет-придет, я поспособствую этому. А списки верните на википедию. По-хорошему же хочу статье помочь, а выйдет, как всегда, с войнами правок, драмой на ВУ и срачем в обсуждении. Поэтому не будьте детьми и снесите это КЕМ.

Только удысосы мудаки будут читать эту чушь

Блеать, удолите эту поебень науд

  • Почистил копипасту немного.

Автор не в курсе Ginger Snaps? Автор - лох.

Автор - тупое школоло. статья может остаться, но вот ее надо переписать. особенно Галерею, это ж долбаный стыд.

вся статья ерунда, как впрочем 95% про оборотней в интернетах

Даже если эту статью в ближайшее время оставят, как есть, следует выпилить последние 3 строчки перед галереей (про берсеркеров и аниото), ибо они уже упоминались ранее.

Я не понел[править]

А где упоминание о 9000 интернетовских сайтах-сборищах ТП, где эти самые ТП обсуждают няшных волчонков и говорят, что сами ими являются? Ненависти!!!

Жеводан — это не местечко, а местность. Точнее графство. И бебанутые криптозоологи метсную няку связывали по-моему не с гомотерием, а с андрюсархом. Что впрочем те же яйца тока в профиль. ОДНАКО! Ещё в 17 в. юг Франции (не факт, что именно Жеводан) подвергся нашествию каких-то крупных агрессивных жеводных (прикалывавшихся, правда, больше по домашнему скоту, чем по одиноко бродящим loli). Труп одной из тварей исследовал какой-то королевский не то херург, не то проктолог, предположивший, что речь идёт о «гибриде волка и гиены». Так шта…

Кому нужны эти простыни текста? Не доставляет, так что кто-нибудь добавьте лулзы.

Кто впилил в статью аниме «Оборотни» ещё и с враньём вместо анонса? Мульт ваще не по теме. Удалите науд.

Ginger Snaps говорите[править]

Я вот тут вспомнил поздно ночью показанные фильм про брата и сестру, которые в промежутках между занятиями инцестом превращаются в пантер и бегают по ночному Нью-Йорку или Лондону, нямку ищут. Вот это фильмец, был. Ех, глянул Кинопоиск, там на самом деле Нью-Орлеан, а все остальное правильно. А так фильм мне ровесник. http://www.kinopoisk.ru/film/2447/ http://www.imdb.com/title/tt0083722/

Погладь котика, сука!
Еще и тема сисек раскрыта

Притом, что это снято по мотивам не менее долбанутого фильма 1942 года с одноименным названием. В статью добавьте, плиз.