Старое обсуждение:Ональные губы

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Ональные губы, которая проводится в стиле пленарного заседания.


несогласен. мем довольно своеобразен и претендует на остроумие. соль его именно в вопросе "ну ты понел".
требуется установить этимологию выражения "ональные губы". понятно что таковых губ нет у тян, а если и есть то это гемморой епта.
отсюда мягкий намек на то, что тролль и девственник - нифига не шарит в физиологии, и его этим подъебывают. даже если он и залез в трусы тян он мог сфейлить и начать ласкать пальцами половой анус, а не вагину.
так же в этом может быть намек, что тян то на самом деле кун, а ОП латентный пидорас, и что бы он ни нес, а думает только об половом анусе.
в процессе продуктивного срача, если ОП повелся и начал говорить про то, как он таки насчупал клитор, ему посылается такая реплика : "нет, ты наверное не понел" , после чего возможна перефразировка "ональных губ"
мем как ничто другое подходит для толстой травли девственников-есть-одна-тян-была-одна-попытка-фейл. он не является основным инструментом отаке, но привносит уютненький настрой и привкус драмы таким тредам.

бородат-25-лет-кун

удалите эту удыту

  • форсед мем такой форсед мем --Жора Каменный 18:54, 8 декабря 2008 (MSK)
    • Ты уд. Нормально зафорсенный мем ничем не отличается от нормального мема. Ну ты понел.
      • Категорически протестую против недомема. Его используют везде и постоянно.
        • Его использует наглухо дыранутый, долбанутый форсер-извращенец и его самперсуны. --Жора Каменный 19:28, 8 декабря 2008 (MSK)
          • Я не гарантирую этого.
  • Двачую. Ерунда.

одного из унылых быдлофорумов, во множестве расплодившихся на просторах Рунета - лучшего определения Двача пока не слышал.

  • Sad, but - - -

Как бы хотелось снести эту удоту, но нельзя же :( Ничего, я через месяц сюда еще загляну.

Пора вводить плашку "Обучай школоту. Обучай школоту, сука". Хотя конкретно этот форс мне чем то нравицо :3

  • Можно запилить в статью про Собаку.
    • Кстати да, внезапно двачую. В секцию «Модификации и мутации» --Жора Каменный 21:07, 8 декабря 2008 (MSK)
    • Doen. На отдельную статью эта ерунда в любом случае не тянет, может, хоть так приживётся. --Жора Каменный 05:48, 9 декабря 2008 (MSK)

Неистово двачую уничтожение статьи без возможности восстановленя.

Local не ставится на статьи про мемы, под место распространения которых выделены отдельные категории. --Маниакальный бобер 22:06, 8 декабря 2008 (MSK)

Используется, значимо. Оставить. Serious Cat 22:18, 8 декабря 2008 (MSK)

МПДХ бы с ней, со значимостью - ерунда же, и написано удово.

Тупой недомем, хотя "ну ты понел" доставляет. Собака бесит, хотя наверно потому, что не люблю их. Но потому, как используется довольно часто, чтож, форсед.