Старое обсуждение:Операция «Неформал»

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Операция «Неформал», которая проводится в стиле пленарного заседания.


Хорошая инициатива, годная! Олдфаг-кун одобряет!

Любопытно. Сначала эта статья, потом ВНЕЗАПНО высер стиллавена http://stillavinsergei.livejournal.com/186578.html , не менее ВНЕЗАПНО появляется пост у шоладеми http://sholademi.livejournal.com/1076920.html(что кагбэ немекает, ибо у шоладеми и стелавена посты просто так не появляются). Тему форсят с упорством, достойным лучшего применения.

Уд знаю. Я увидел статью, зашел - а там одни шаблоны с ерундой, взял и исправил. Може кто и форсит тему, тогда я лох и школьник, потому что я побывал личной армией. Участник:Анонимус


СРАЧ В ПРИМЕЧАНИЯХ!!! Удолил!

шаблон трещит[править]

неформальная гопота жрущая пиво у метро - цвет нации и её будущее? и это только у меня вызывает недоумение или остальные просто промолчали?

Ты, быдло - цвет гусской нации.

Не цвет нации, конечно. —Leshik88 13:31, 4 июля 2011 (MSD)

Какой-то странный (или сранный?) поцреот писал статью. Таких честных русских лиц можно видеть в этой стране чуть менее, чем везде - алкоголиков у нас хватает. Эта красаигордость лакает пыво в обчественном месте, видимо не умея сдерживать приступы своей болезни (алкохулизма). Он уже потерян для этой страны, он социально вредный элемент. Это конечно слишком громко сказано, но всё-таки задуматься стоит. А чё менты? Менты набраны из такой же бывшей молодёжи, честной-пречестной и русской-прерусской. Менты тоже увлекаются пывоперевариванием. Бить человека, тем более беззащитного - это фи, какя гадость. Но в данном конкретном случае, юного алканавта не жалко. Да и ментов, про которых потом по зомбоящику более 9000 передач сняли - тоже не жалко. Бардак в стране, но всем всё равно.

Блджад, если этот "цвет нации" вместо того, чтобы получить административку за распитие пытается устроить Team_Deathmatch с ПэПСами, то какой же тогда "нецвет нации"?!!1адин

Старьё из обсуждения с неебическим заголовком[править]

Плашкоебство вышло на новый уровень.

Нет, перешло на новый этап своего развития.

Тема то злободневная, пидорасы типа "нашиста"-мищенко против обрыганоготов.

Есть уже тема наподобии.

Я долбу гусей. --Kridma 20:59, 6 апреля 2009 (MSD)

Вот, запилил нормальную статью, думаю ее в кошерный вид приведут, если опять путинюгенд не набежит.

Молодец. Но лучше бы отразил, как идёт оборона интернета от школоты, указанная в той концепции.
Так. Вроде бы уже похоже на что-то нормальное. Но название статьи - это просто северный лис. Покороче никак нельзя было?

Мотороллер не мой, я просто разместил объяву Я только тело статьи делал, название не мое. Но можно исправить на "Операция "Неформал"" или сделать "ОН" а там редирект сюда, ну и если ссылка нужна, то на "ОН" давать. Можно грабить корованы.

А можно сюда каким-нибудь боком приткнуть законопроект "о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"?

Можно сделать одну статью типа "Законы против школоты" и все слить в нее.

Так вин же. Жаль, что в родном Хохлостане всем всё равно и такого не делают. Что бы словить лулзы нужно ехать в рашку.

Читай больше эмобложики, у вас в Хохлостане ещё больше лулзов можно словить чем в Рашке, облавы на эмо-клубы регулярные , вылваливают эмо в школах, гоняют их по Киеву и Одессе, вообщем плохо искал.

Блджад, Блджад, Блджад! Статья написана какимто либерастом в стиле "Кровавая гебня скоро загребет всех инакомыслящих". Лулзы нужны, а не политота. Уютненькое - не твоя армия. То что побили пьяных говнарей и увезли в обезьянник какого-то обрыгана мало кого интересует кроме самих либерастов, /r/еквестирую описать само бурление говна как эмори ревут в своих бложиках что их скоро заберут и лоботомируют, как херки прошлись по кладбишу "в знак протеста" изрисовав все херкограммами и словом "ГОТЫ", как говнари "Стояли грудью за стену Тсоя" и так далее и тому подобное. Ну и облаву на фошиствующих удославов на концерте "Арконы". Ну и как свойственно для рашки - что закон нифига не реализуется, а если и реализуется только в единичных случаях.

Видео надо залить в статью, а то не кошерно