Старое обсуждение:Орёл

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Орёл, которая проводится в стиле пленарного заседания.


БЛЯДЬ,ЗАЕБАЛИ ЭТИ ТУПЫЕ, ЕБАНЫЕ И ВООБЩЕ ПРОСТО АБСОЛЮТНО НЕ ДОСТАВЛЯЮЩИЕ СТАТЬИ В УЮТНЕНЬКОМ ПРО ОЧЕРЕДНОЙ СТРАНЫЙ МУХОСРАНСК! НУ ГДЕ В СТАТЬЕ ПРО «АРЁЛЬ» ЕСТЬ МЕМЫ? НИХУЯ НЕ ДОСТОВЛЯЕТ! НИ МЕМОВ, НИ ДАЖЕ МАТАНА, НИХУЯ! УДОЛИТЬ НАХ!!!111

пц,судя по всему автор статьи и пользователи этого сайта больны олигофренией в стадии имбецильности и дебилизма. тупой озабоченный псевдоюмор психически неуравновешенных подростков. пора лечиться господа;)

Толстота в треде.

УДОЛИТЬ!!![править]

Потому что ХУИТА!

Себя удоли, мудило. Хотя бы из-за картинок оставить.

Плашкота(((

они набигают !!!

Скуяле куита? Существуют же статьи про Воронеж, Курск и т.п. Арёл ничем не хуже

АААААААААААААААА!!!!! я знал! я знал, что так и будет " есть же статьи про ..." долбаный стыд, рак теперь даже не старается аргументировать зачем тут его высер, ему пофиг он как все. уютненькое шоже с табой делают %( И, да, это истерика.
Да, но статья ерунда. Автору ампутировать клавиатуру.

НЕТ НЕ КУЕТА!!!

Написать 3 предложения и влепить копипасту - это теперь называется написанием статьи? Выпилить нах.

О, у меня родственники из Orly. Напейсание статьи поддерживаю, но сейчас УГ же. — eSyr 17:34, 26 апреля 2009 (MSD)

Ну так и пиши. А это выпилить.

Статья говоно. Орлота считает что тильки у них гарни дивчины е, а в других городах их немае. Так вот не правда это!

Уже же вроде выпиливали один раз удоту про Орел, нет? В общем, стоит сделать это еще раз. Полторы страницы тупого петросянства и вообще неясно, при чем здесь именно Орел. --Sasser 18:50, 26 апреля 2009 (MSD)

Автор, хоть бы фотку плоского дома запилил бы! Стыдно же. Алсо, раскрыть тему деревенской студентоты и говнарей, которых наряду с гопниками в нашем славном городе мягко говоря дохуя.

Кстати, тот самый троллейбус

Это какой-то позор!дайте посмотреть хотя бы на гигантскую пчелу-убийцу, чтоле!

пчела - унылое говно, как и гигантский пошлый лебедь.

Да полное говно статья, я сам из Орла. Полный дыреж. Запилить.

Што не так?

Пофиг на статью, плоский дом доставил.

Вся статья полный беспросветный северный лис! Выпилить её науд, автора найти и вырвать ему мозг из зады.

Ну почему сразу северный лис и УГ? Я удою, дорогая редакция, сколько развелось борцов за чистоту уютненького - что характерно, в большинстве случаев никто не обьясняет, почему ерунда и почему говно; потому что не понравилось, поэтому и ерунда - разве это аргумент? По-моему, достаточно жизнеспособная статья: не шедевр, конечно, по причине избытка копипасты и того, что автор стремится доставить лулзы по большей части посредством лингвистических штампов луркоморья, но тем не менее интересующимся географией интересно.

Перепилили, блджад[править]

Теперь стала совсем клиническая ерунда. Доколе?..

Hunter: Малость припрятал непотребство "подкат". Картинки красиво ставить не умею, звиняйте. Те, что с табличками - выпилить на%уй, не позорьтесь.. Разыскиваю картинку эпик фейла Ауди vs траншеекопатель..

Нах под кат? Плашка за мудацкую верству хуже петросянства.
Может стоит выпилить науд статью? Сейчас она убога как никогда. И чтобы без лулзов в школу на лурку не приходили!

Не надо на уд. Я перепилю понемногу. Анонимус.

Сделайте что-нибудь с долбанной "унылой копипастой". Мало того что она увеличивается - народ петросянит. Она после половины строчек съебывается вправо и нихрена с этим сделать не получается, блѣдь. И вообще статья эта - муде на сковороде!

статья говно, но написанное правда, я гарантирую это 217.10.33.88 19:13, 28 июля 2009 (MSD)орловчанин

Ужасная жусть. Можно убрать вообще? 05:39, 29 августа 2009 (MSD)

Блин, это все реально, я сам абориген, и это ТРУ, статья порадовала, это вторая на этом сайте. Но колко, стебно, жизненно.

Аборигены в африке, тот кто писал это статью сам из числа орловского быдла. а тот кто позорит свою родину тот последний урод

Аборигены — это жители берега, если что. Алсо, поцреоты малой родины в уютненьком? Статью надо переписать, или вернуть правку от июня месяца — там хоть немного последовательно было изложено.

Статья не доставляет, ибо УГ. Снести ее КЕМ быстро, решительно! Анонимус 18:32, 2 октября 2009 (MSD)

Отличная статья[править]

Сам живу в Орле, могу сказать что 99% тут написано правды Статью нужно оставить, а если и собираетесь удалять, то снесите так же про Нерезиновую, Екб, Новосибирск и прочие города нашей любимой сраной рашки.

А так повторюсь - годная статья.

  • Сосни-ка удца, статью про твой Мухосранск уже снесли.