Старое обсуждение:Отпиливание куриного клюва

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Отпиливание куриного клюва, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Мимо проходилЛол, предвижу срач по поводу удаления статьи.

Лол, срача не будет, мудила. Просто удалят, и всё. Про такую хрень я читал, и не думаю, что она тут нужна. Вот если бы ты выложил репортаж о кастрации буйного самца кашалота - это другой вопрос.
Я не автор, уебок. Мне просто весело от того, какие говны могут поднимать подобные статьи. А автору надо добавить релевантного контента из треда, чтобы не выглядеть голословным.

Клювота.

Почитал автора треда - этого Гришу, классный, как один мой знакомый

Автор статьи - малолетний долбоёб, которому не мешает подучить грамматику. Статья - унылый форс и говно, не несущая ни лулзов, ни смысла. Если про каждый пост малолетнего долбаеба на лурке статьи создавать - то ...

Да,лулзами в статье не пахнет,зато в оригинальном треде есть забавные моменты.Предлагаю оттуда надергать копипасты и оставить в соответствующем разделе.А статью-удалить.
Смысл в том, что агрессивным клюющимся курам действительно подрезают кончик, самый кончик клюва. Но не весь клюв рубят же. Статья говно.