Старое обсуждение:Оценочная зависимость

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Оценочная зависимость, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Жду оценок моей заготовочке, мне они оудонно важны.

Говно. Доволен?
Йаркая иллюстрация, как из благодатной темы можно сделать фекалии. Честно — даже не читал полностью, но осуждаю. Уже по оглавлению. И совет. Рекомендация. Настоятельная. БЛДЖАД, ты написал заготовку. ЗАГОТОВКУ!!!!. Хули ты ее вылишь в основной спейс? Рулезы не читал? Удолят науд. И у тебя ЧСВ нечесанное останется, и тема забудется…

Не можешь сразу гуд сделать — пользуйся инкубатором, чоли.

Ой, блджад, год не редактировал /lm/, у вас тут всё по-новому… Ну хули, посмотрим. Вроде раньше у меня кое-какие статьи заслуживали одобрения Анона, если оставят — буду допиливать.
Лурк уже не торт, ага. Теперь статьи одабривают не аноны, а злые админы.
Услышал выражение, прочитал в педивикии что это такое, добавил матов и перевёл на луркояз? Талантище ты наш. На уд иди.
Не мем конечно, но значимость показана. Кто не читал про то, что Россия заняла 143 место по уровню не помню чего? А хомячки ведутся, несмотря на то, что все эти места распределяют между странами 10 экспертов вашингтонсого обкома. Кстати, великий учитель Ким Чен Ир недавно запилил свой рейтинг.
Нормальная статья! =)) А кто ругает - жертвы сабжа! =)) Они же тут все 11пих-оиды! Не нужно было тыкать им палочкой в штанишки, нужно было какой-нить другой пример подобрать! =))

Статью надо переименовать в "зависимость от чужого мнения" и кинуть в инкубатор.

Говно.

Автор, если ты вдруг захочешь это переписать человеческим языком против нынешнего - обращайся. Кину статью в инкубатор или тебе в неймспейс. ~ Мопец Ципельманɷ 11:00, 9 июня 2011 (MSD)

П.С.: да, зайчатки разума там имелись. Но луркоебство их заглушило нахер. ~ Мопец Ципельманɷ 11:02, 9 июня 2011 (MSD)