Старое обсуждение:Пакон

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Пакон, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Старое обсуждение
Что за говно? Какой еще науд мем? — Евгений Литвагинстена срача 00:09, 13 сентября 2010 (MSD)

Автору - лопату в заду, статью - науд. Еще про отдельные говномотиваторы статей не создавали...

Картинка смищная, сохранил. Статью - науд, автору - читать гайдлайны и научиться ставить внутренние ссылки.

Стертая из википедии статья в кэше яндекса: [1]

Оригинал статьи:

Пакон — порождение безграмотности значительной части современного рунета, причем не только «рядовой» составляющей, но и модераторов — той её части, которая — казалось бы — должна регулировать и упорядочивать контент. собственно термин " пакон " возник вечером 29 июня 2010 г на сайте [2] ,посте того как один из модераторов пропустил на сайт так называемый «демотиватор» с подписью содержащей орфографическую ошибку: «из пакон веков живопись становится всё совершенней» само по себе это событие не является чем-то выдающимся, и могло остаться незамеченным, но деятельность модераторов этого сайта уже продолжительное время вызывает неудовольствие посетителей, и одобрение модератором «дема» с явной орфографической ошибкой вызвало бурную реакцию свидетелей этого события, результатом чего стало незамедлительное появление «дема» с изображением («фотожабой») голубя с кошачьими ушами и кошачьими глазами. впоследствии количество «демов» на эту тему стало увеличиваться. что касается самого вопроса — «станет ли пакон мемом» то, это зависит от того — останется ли пакон «вещью в себе», паконом ради пакона — в этом случае он исчезнет достаточно скоро, либо же он станет символом чего-либо, вроде протеста против элементарной неграмотности модераторов — тогда у него есть будущее. хотя, первый вариант лично мне представляется более вероятным.

    • +1
    • Надо! Ибо пакон — это новая сила, способная поработить мир!
    • Надо, причем быстро, пока мем еще не умер

Деятельность модераторов этого сайта уже продолжительное время вызывает неудовольствие посетителей, и одобрение модератором «дема» с явной орфографической ошибкой вызвало бурную

Лолчоблѣдь? Какое неудовольствие? Какая грамотность? Демотиваторы пристанище уёбочного школия, которое хули там писать, говорить ещё не выучилось. Какие, блѣдь, тебе титезены ещё? Сосни удца, быдло демоёбное. Ф цугундер, однозначно. И науд отсюда со своим форсом, науд, я сказал.

Ссылки: [3] [4] [5] [6]

Двачую. Пакону посвящено уже три группы в контакте.
  • Запилить! Непременно запилить! Отличный случай отстебать кучу пендитных долбоёбов, которыми набит рунет. Смишно, когда один мудак вместо "О" пишет "А", а остальные бьются в истерике об стены, потому как ваще таких слов не знают. Только, наверное, статью надо правильно назвать: Покон, что значит начало.
Статья описывает мем, следовательно не должна менять его написание. Упоминания правильной формы/значения в тексте хватит.

Запилить обязательно! И дофорсить до симла граматическиского нацизма! Прошу прощения, разумеется «Грамматического», блд.

Кот бы просил.
ППЦ! Главное ведь никто не удосужился посмотреть настоящее значение слова! Здесь ([7]) совершенно ясно значится, что «Пакон» — это деревня в Ирландии. Вобщем, ничего не скажешь, «хороший», а главное грамотный мем придумали! Короче, вердикт однозначный — ФТОПКУ НАХ! Особенно после просмотра совершенно говённых и бессмысленных демотиваторов.
Спасибо за твоё мнение, все были очень рады его выслушать. Алсо, уважаемых КО просят принять во внимание, что случайные совпадения сабжа с чем-то осмысленным — случайны. Вот еще одно, к слову (пакон[ъ] — закон).

Запилил бы кто оригинал, а то уже концов не сыщешь. Мем есть, а откуда пошёл в библиотеке мемов не написано… ;)

  • Вообсчета, куча запиленных жаб с кроссгенетическими уродцами — это было заааааадолго до 2010, это начало двухтысячных… Либо расширяй статью до явления фотожабогенетики (или еще как там её называть) либо сокрщай до конкретно покана.

АХ ТЫЖ ЕБАНЫЙ ТЫ НАХУЙ! Этож Литл Берди ! Скорее в Поверъ Арморъ! Для тех кто танке Литл Берди выглядит на 95% как сабж. На самом деле является личинкой Ридли — Метроидовского аналога Хайв Тирана (по функции — побуждает ВСЕ живое вокруг набигать на цель и способствовать ее ограблению Космопиратами, лидером которых является). Скорее всего форсеры именно им и вдохновлялись. Если надо могу запилить в статью, для разбавления общего уныния.

Удолите эту ХУИТУ

How about NO?

Из России с паклоном: http://blogol.hu/pikz/panka/medvepingvin.jpg

Все таки статью запилили. С чем и поздравляем автора, главная цель форсера достигнута.

Унылая ерунда

Фотошоп, наверное?!

ЧТО БЫЛО НА ДЕМОТИВАТОРЕ, БЛДЖАД???[править]

Там и был этот самый пакон изображён или что-то ещё? Если что-то ещё, то как слово связалось с картинкой?

добавьте[править]

http://files5.adme.ru/files/news/part_80/809360/10910410-R3L8T8D-600-p7sdw-WJZPo.jpg

ПА - К - ОН