Старое обсуждение:Педофилия/Черновик

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Педофилия/Черновик, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Предупреждение[править]

Любителям и профессионалам жанра — я вас не сужу и мне даже пофиг на маленьких детишек. Описывайте феномен, субкультуры, срачи. Фотографий не нужно. Линков не нужно. Обсуждений, где достать — не нужно. Сходочек — не нужно. Признаний в существовании личной коллекции — не нужно. Для всего этого есть места, в сети и не только. Лурк — не место. Существует полно людей, которым ЛМ не по нраву, и не надо давать им повод дыреть, что в отдельных обсуждениях кучкуются педофилы. Нарушители будут забанены, правки откачены, обсуждение залочено. Засим, творите

Блин, какая-то синхронизация мысли произошла. Ты сцуко телепат щтоле?
Я сцуко модератор! Спасибо что ссылку убрал, анон.

Отличная статья. Автор, не убивайся, а пиши еще! А вот «официальная статья люрка» по этой теме — политкорректная ерунда

Автор. Убейся.

На первый взгляд наброс довольно хреновый, но ещё надо посмотреть, какой на нём вырастет срач.

Педмедь одобр…

да какой тут срач, давайте, мальчики, рассказывайте, как вы после школы пинусы друг у друга изучали. может, какая-нибудь годная копипаста выйдет.

Эх, вот в году так 93 по ящику отрывки старых и не очень советских фильмов показывали, про войну там. И значит очередной отрывок, лежит пацан лет 14 в кровати, заходит тётка от 30 до 45,толстая. Грит ему:типа болеешь?Ничего, щас шанешки испечём и достаёт из своих сисек 45-го размера по-видимому спизженное где-то тесто. Ловит взгляд пацана и заботливо спрашивает:хочется? я тебе помогу. Пощупала ему уд(под одеялом конечно), грит как же тебя положить, а ложись на спину. Села на него ну и айда, пацан только головой крутит (за весь эпизод он не сказал ни слова, может глухонемой был).После полминуты процесса слышатся щелчки открываемой двери, заходит Гафт с более молодой тёткой и говорит «вставайте граф-вас ждут великие дела».Но тётка с тестом вроде как успела слезть с пацана, пацан тут же тесто вытер с долбла, но другая молодая тётка всё-таки догадалась. Чё за фильм был-хз, больше я его не видел. На тот момент просрался кирпичами, хотя тогда ещё не дрочил, но долбаться уже хотелось. Впечатление тяжёлое получил, однако на счастье тётко-филом не стал, а даже наоборот, думаю, как же если например жене 45 будет как её долбать.
«И возвращается ветер…» (1991) Драма
Опа, не Гафт оказывается вроде. А вот с тестом тётка-то ещё в некоторых картинах играла евреек. В «воре» например.
оно? как бы эту сцену найти, все отрывки на ютубе пересмотрел..
А ютуб позволяет выкладывать такое?
ну можно на вконтактик или на рутуб — нынешняя политика партии позволяет их в уютненькое встраивать. а вобще, насколько я понял из рассказа анонимуса, «прямым текстом» там ничего не показано, так что и ютуб пропустит.

http://vkontakte.ru/video-2698666_97735888?noiphone 44минута

фубля… чуть не настругал… волосатая бабища с сиськами в тесте… брррр!
Тем не менее, как оно бы в качестве первого опыта?
хех, я бы разревелся наверно, пуще того пацана. но сиськи в тесте — это вкусно, захотелось сисек в тесте зачот, наконец-то увидел, как это.
Наверное, мальчика звали Саша. Он подрос и снялся в одном известном видео

А я считаю — годно, хоть тема и не развита, как следовает. Допиливай, автор. —Odessicus

Текст выглядит заготовкой копипасты для заливки хомячков. Когда или если подобное свершится — можно будет добавить в каждую из категорий произведённые ими высеры. Заготовка интересная, но для энциклопедии — неформат.

На лурке за ОРИСС еще не гоняют ссаными тряпками, но все же на этот вброс, не подкрепленный абсолютно никакими эмпирическими данными (не считая вскользь и не к месту упомянутой Лины Медины) поведется разве что совсем уж безмозглая еда.

Если на люрке будут гонять за ОРИСС, то люрк станет хреновой копией википедии. И хрен кто на люрк пойдет. Кстати, статья про ЕРЖ тоже «смахивает» на орисс.

Аноны что за фильм такой? Тож захотелось глянуть

Слепой? Написано же: «„И возвращается ветер…“ (1991) Драма»!

Как давно я не видел эту чёрную плашку. Как же она хороша!

Спасибо тебе, бро. Я старался ее отреставрировать. Эта плашка была для многих своеобразным символом луркоморья. И несмотря на то, что лурк взял курс на ниибацо серьезную энциклопедию и плашка была удалена, она должна жить. И будет жить.

Кто-то выставил плашку «удолил». Так вот, я снес ее науд. Ибо неуд.

Больше ссылок аноны!

Откуда картинка?я ее несколько раз уже вижу

Выращивание молодой гомосятины с самого раннего детства. Даже если юный петушок родился с нормальной ориентацией — он её сменит. — ерунда полная. Кто-нибудь, знакомый с темой не по худлиту, может переписать?

афтар,[править]

Сётакэт обещает порвать тебя на куски

Текст запредельно уныл. Таким даже у моралофагов попаболь не вызвать, так что кормушки не выйдет.

  • Как это часто бывает — не хватает картинок. Кто не постесняется добавить?
Вполне могу вставить пару адекватных скриншотов(то есть пока одежда еще не на полу). Подойдет под каждую категорию, вот только что админы скажут.
Не нужно
Моё дело предложить. Впрочем, я уверен можно до цп не опускаться, это я так…
Вы оба не палитесь ни разу, не-а. Договоритесь до того, что админы будут обязаны выслать ваши айпишники куда следует.
А че такого то? Если не надо, я сам этот скрин сотру.

Тцытц!!! Не путаем ЦП как жанр и сабж как явление. ЦП имеет к сабжу примерно такое же отношение, как немецкое порно — к реальному дню из жизни сантехника (в котором долбля только домашняя, с женой по возвращении со всех вызовов). Лучше нарисованная, но жизненно точная картинка, чем очередной закос под «документальные кадры» чьей-то школьной долбли. Ну, может быть, реальные кадры педвежьего быта где-нибудь в скрытосетях и можно найти, но я не думаю, что кто-то будет такое особо афишировать. Сцены большой межвозрастной труЪ-любви вряд ли реально найти. Особенно учитывая то, что многие педведи своей лоли просто поклоняются как Б-гине, не особо лапая. Кэрролл, сцуко, эталон.

Исключительно из желания доставить картинок в статью. Кстати пока тема далеко не ушла, может кто-то знает что-нибуть о судьбе малолеток снимавшихся в цп в 90-е?
Короче, в пределах кодексов, и это включает обсуждение.
Кстати, я тут почитал УК Украины и не нашел статей ни про обычный прон, ни про детский, так это что выходит, что педомишке, скажем, в Харькове ничего не грозит за его винт с ЦП?
Все, уже нашел. Распространять и изготавливать действительно низзя. ст. 301
И договариваться о распостранении нельзя. То есть можно, но не тут.
Кстати, всегда волновал вопрос… Если на ЦП встаёт — это педофил или не педофил?

WTF????[править]

«В стране непуганых педведей через это проходит чуть более чем половина девочек» — аффтар, в смысле? Половины тян лапали педофилы? Не может такого быть.

11 миллионов изнасилованых, нуф сказать.
А если считать подвыпивших дальних быдлородственничков, распускающих руки куда не надо — то такой, извинитенауд за громкое слово, «долбительный опыт» вообще есть у каждой первой…

Половозрелый мальчик + девочка[править]

Думаю, стоит добавить. Ибо от «мальчик+девочка» отличается тем, что мальчик уже старше и отношение у девочки к нему другое, нежели к сверстникам, от «девочка+дядя», опять же, отличается тем, что половозрелый мальчик — это ещё не дядя. Известно много влажных историй с примером.

Травмы детям — это НЕХ. Педофилы бывают разные, некоторые по моральным загоном не позволяют себе с детями прямых половых контактов. Кроме того, вред от контактов с педофилами такой очень условный, обычно ребенок только после, под давлением ханжеского общества, узнает, что стал жертвой насилия. До этого в его жизни был хороший дядя, который его любил и баловал. Про саус парки вообще жесткота, тоже мне яркий прецедент.

И еще ИМХО не хватает темы про педофильскую псевдокультуру, всех этих бой и геллаверов, про их местообитания в интернетах, любимые лолитыситы, права любить и прочие миры любви и детства с малышами и карлсанами. Олсоу, настаиваю, что хоть в контексте данной статьи одно маленькое упоминание Леши Локиса было бы в тему, потому как среди педобиров рунета он известен. Везде, блѣдь, обильноцитируем. И, конечно, про то, что педофилия, как гомогейство, совершенно нормально, встречается в природе и скоро будет выкинута из МКБ, надо упомянуть. Это гарантирует порванные пердаки.

Идите вы все науд[править]

Качаешь что-то из разряда pthc и смотришь кого там долбут — а долбут там младенцев! блѣть долбаных МЛАДЕНЦЕВ безо всяких няшных лолей! просто долбут долбут детей без всяких опознавательных половых признаков!

Удню понаписали: ну какое «дама + мальчик» — у мальчика и хуя-то нет. каое науд «половозрелый мальчик + тян» — средний возраст педофила более 20 лет и приближается к 30.

Педофилия — это долбля детей! Если долбуемый ходит в школу — это не педофилия. Если долбуемыйя лоли — это не педофилия. Если у долбуемого есть различимые половые признаки — это не педофилия. Если долбуемый может дать тебе по роже — это не педофилия. 14-15-летние лоли, на которых ты фапаешь, педофилов не интересуют совершенно — это уже другой тип расстройства, отсюда и бесполезность идиотских законов о защите педофилов от детей — требуемой ЦА в интернете просто нет.

А как же Мэри Кей???[править]

Неплохо бы добавить в "мальчик + тетя" про Мэри Кей Леторно (http://en.wikipedia.org/wiki/Mary_Kay_Letourneau). Тётя в 34 года забеременела от 12-летнего ученика, родила дочь в ожидании суда, который ВНЕЗАПНО запретил дальнейшие контакты мальчиком. Но бешенство матки - страшная вещь, ее снова застукали в процессе половой долбли с тем мальчиком и посадили уже по-настоящему... так что вторую дочь пришлось рожать уже в тюрьме. Однако все кончилось хорошо - отсидев положенное, Мэри вышла замуж за уже повзрослевшего мальчика, чувства которого так и не остыли за время 7-летней разлуки...