Старое обсуждение:Пекабой

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Пекабой, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Google "Пекабой" Результатов: примерно 125

Какой нафиг пекабой? Какой "многолик"? Идиотизм чистой воды. Статья про нелюбителя консолей может выглядеть как набор отрицаний, типо статьи нормальный человек, потому что описательная статья нужна для заболеваний, а не для состояний здоровья. Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее написание надуманной статьи и смириться с фактом, что вы — консолеёб.

+1, статья уг и название не символизирует.

Статья - говно, да и сама тема врядли будет востребована. Большинство же срачей «PC vs Консоли» возникают не из-за нищебродства анонимусов, а из-за консольной хуиты в ПК-играх: восстановление здоровья, быстрое и постоянное нажатие определенной кнопки (того же Дюка взять в пример его постоянным «Нажмите ПРБ»), ну и прочее говно... И опять же, сраная эксклюзивность некоторых игр под консоли заставляет понервничать. З.Ы. Статью выпилить!