Старое обсуждение:Пелотка

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Пелотка, которая проводится в стиле пленарного заседания.


совершенно забавно, что в сленге расовых американских военных существует практически дословная параллель. Грубое выражение «cunt cap» (дословно — дырошляпа) тоже значит ни что иное, как «пилотка».

пруфлинки: http://multitran.ru/c/m.exe?l1=2&l2=1&s=%EF%E8%EB%EE%F2%EA%E0 http://images.google.com/images?hl=en&q=%22cunt+cap%22&gbv=2

не "одень пилотку" а "надень", йобаныйврот

Очень интересно почитать статью на википедии и сравнить ее с лурком. Очень занимательно.

Дыра — пилотка уставного вида[править]

Интересно послушать аргументы специалиста по военному фольклору, который похерил примечания, сделанные в 20:06 22 марта 2009 г. Какого хуя ты удалил примечания?

Во-первых, сноскота. Во-вторых, ерунда. Достаточно? А высказанный в заголовке тезис никто и не опровергает.
Ерунда твои аргументы. Ты уд.

Таки похерил примечания, да? Ты дважды уд.

Таки гребаный стыдЪмине пофиг, но чаво таки было похерена мойа версийа про испанское происхождение? между прочим, согласно лягендам БелВО сам Орловский с Альбасете привез эту словею, стыренную и гишпанцев. Напомню. Испаньолка или пелотка (что особо правельно, так как можете забить в поиске, гугель знае) - борода клинышком. Ввиду схожести с растительностью м/ду ног у женщин над половыми органами название прикрепилось и к ней. Оттуда наши бойцы в 1936 - 1939 привезли в СССР. аноны же не говорят "пилотка", но "Пелотка"! /Херург

«
Гамлет:В армии и полиции пелотки носят только пилотки. Фуражки в женской форме не предусмотрены, а женские шляпы настолько отвратны, что носить их отваживаются только олдфаги.
»
— Шекспир

Но при этом блѣдь не стесняются носить мешковатые мужские форменные куртки и брюки. И смотрися всё это как говно.

Эспаньолка -> пелотка[править]

Ёбнуд, слово "лопата" произошло от слова "ведро". Со временем название "ведро" было искорёжено до "лопата". Ерунда, Номад негодуе.

м-ученик[править]

Вот спасибо, просветили,пацаны! А я-то, неуч (дохуя таких), думал (есть чем?), что слово "пелотка" произошло от названия головного убора пилотов (сиречь лётчиков). А откуда взялось слово "пилот"? Может, лурковое море подскажет?

от слова "пелотка". Мимо пролетающий пилот Капитан

[Фр. pilote -- пилот, лоцман < ит. pilota < греч. pedotes -- кормчий, рулевой, от pedon -- весло.]

Фу блеадь вонючии бабы![править]

^*^Телки прячут в трусах просто блеадь обычную дырку, еБучую дырку, которая воняет, если ее не мыть раз в сутки, из которой сочится слизь, сворачивающаяся в творог, если не мыть опять же, из под темноватой кожи пИзды рвется наружу темный толстый грубый волос, сбритый три дня назад, а внутри пИздятины все чавкает и когда еБешь иногда смешно пердит. Иногда оттуда еще и льется кровь, которую они пытаются скрыть, затыкая свою дырку тампонами. а еще дыра иногда слипается смешно. что такое пИзда? дырка в мясе.

еблѣ - наверное, самое смешное занятие в жизни. Методично засовывать уд в дырку, пыхтя при этом как пёсик, и пытаться ухватиться за болтающуюся сиську - ничего более нелепого и придумать нельзя...

я когда ещё в самом детстве увидел рекламу о "критических днях", о тампонах, прокладках и запахе, который они поглащают, то я сразу понял, что бабы это северный лис, меня от вас блевать тянет, тошнотки!!!

КДРЬ, залогинься!
^*^facepalm.jpg

Иди науд со своей пидорской копипастой, уёбок.

Так, все отступы здесь науд сбиты, поэтому скажу не в рамках обсуждения, а конкретно по открытой под сим заголовком теме (см. заголовок). Ты СОВЕРШЕННО не понимаешь в чем суть. Если пелотки вызывают у тебя такую брезгливость, значит ты просто педик, причем пассивный. Ты вот пишешь: "воняет, если ее не мыть раз в сутки", что тут сказать? 1) Нужно выбирать баб, которые, блѣдь, следят за своей гигиеной и не воняют. 2) Нужно просто о такой удне (которую ты высрал) не думать и жить нормально.

Разрывая в клочья девственную плеву, ты удом взбиваешь кровавую пену.

Файл:Pisya.jpg где подписи к номерам на картинке, блджад!?[править]

Собсна, сабж.

добавьте картинку[править]

http://img718.imageshack.us/img718/8811/0xypgocix6w7.jpg http://pics.livejournal.com/maaddi/pic/000e5r04

запилите долбучее видео ровно[править]

Человек в пелотке http://www.youtube.com/watch?v=TWIXFyafhtw&feature=related
хирургическое и цифровое выравнивание пелотке http://www.youtube.com/watch?v=IxVwmWM1poU&feature=related

В одной конкретной воинской части где я я служил в 1981—1983 годах, бытовало конкретное замечание «ПААААчему у вас ППпиззда на голове?!» Полагаю что оно было общеармейское, как и большинство тогдашних устных МЕМОВ :-)

Я просто оставлю это здесь[править]

К. рассказывает, что открыл по работе свежий номер Cosmopolitan, — а там статья про разговоры в постели.
- И первая фраза, которую я вижу, — говорит К. — «Вот он ловко берет тебя за клитор…»
- Плоскогубцами, — тут же сказала Агата.
- Перестань, — сказал К., — Мне надо это прочесть. Я обязан.
- Вот он ловко берет тебя за клитор и ведет мыть посуду, — сказала Агата.
- Имей совесть, — сказал К. в отчаянии.
- Вот он ловко берет тебя за клитор, потом ловко берет твою сестру за диффамацию, потом ловко берет твоего мужа за взятки, хлоп — и вся семья уже сидит! — сказала Агата.
- Прекрати, — сказал К., — У меня дети маленькие, мне надо прочитать, что там написано, меня же уволят.
- Они попытались отвертеться и не платить, но мы ловко взяли их за клитор, — сказала Агата.
- Уходи, — сказал К.
- Он ловко взял ее за клитор, хотя мог взять ее хоть два раза подряд всего за сто рублей, — сказала Агата.
- Я сейчас ловко возьму тебя за клитор и вышвырну вон из офиса, — сказал К. в отчаянии.
- Его нежные слова взяли ее за самый клитор, — сказала Агата. — Он ловко взял ее за клитор, хотя сперва ему за тот же клитор предлагали какую-то телку помельче.
К. застонал.
- Послушай, — строго сказала Агата. — Я говорю важные вещи, а ты меня гонишь прочь. Это очень грубо и некрасиво. За кого ты меня держишь, в конце концов? За клитор?

— Линор Горалик

Дыра зубастая[править]

w:Vagina_dentata

Запилить винрарную картину Курбе "Происхождение мира"[править]

сабж

OH SHI, представил, как некий ушлый солдат долбёт свою пИлотку. MAKE ME UNTHINK IT!! А насчёт медвежьей дыры... Вспомнилась Педокоманда в детской рубрике немецкой газеты. Немцы долбут медведей – как бы это не обидно звучало для поцреота.

картинку добавьте[править]

https://twitter.com/vasilymaximov/status/721213310914404352