Старое обсуждение:Передовая

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Передовая, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Давайте теперь про каждую говнобраузерку напишем статью на Лурке, чо.

Давайте_о_каждом_унылом_Х_напишем_статью.txt
Твоя статья уныла, задрот, как и твоя игра. —Nick frey 23:55, 25 апреля 2012 (MSK)

Про Апеху есть, которая более уныла.

Апеха более известна, какбэ. Да и наличие статьи про Апеху не означает, что можно пилить статьи про другие браузерки от мала до велика. —Nick frey 23:55, 25 апреля 2012 (MSK)

Да вы долбнулись. Я понимаю, что о некоторых вещах таки узнаешь с лурка первый раз. Но это никаким боком не бичбраузерки.

WTF?[править]

И зачем это здесь? Нет, если бы изначально лурка имела бы другой формат и собирала бы абсолютно все статьи, абсолютно о любой хреноте, то эта статья была бы здесь уместна. Но лурка выбрала другой формат, и все про этот формат все знаютНе пиши о своем мухосранске, любимом говноисполнителе, любимой говнобраузерке и вообще о всем, что не уникально и никому не интересно. И ответьте на вопрос, на хрена про всякую фигню здесь строчить аж новую статью?

Опять таки, допили 1 (один!) небольшой абзац в соответствующую статью, а не строчи целую статью. Ибо больше не надо.

Недавно был xcraft, теперь это. Пока все браузерки не опишут отдельными статьями - не успокоятся.

Ну надо же унылые браузерки пиарить. Подозреваю,что кому-то за это теньге платят. —Nick frey
Стирать такое уг нужно на уровне инкубатора.
Для того портал сей и существует —Nick frey 08:35, 26 апреля 2012 (MSK)
И это хорошо.

Статья сделана из рекламы[править]

Выхода вижу два: 1) Добавить столько критики, чтоб не хотелось играть. Хотя и так не особо хочется. Но ненависть нужна. 2) Снести статью. Полностью. И вообще запретить статьи о браузерках. Лурк и так ракнулся, а такие статьи лишь усиляют агонию.

Эту статью нужно просто тупо снести. Не совсем верно запрещать создавать статьи о браузерках - пусть создают что хотят, главное следить чтобы за пределы инкубатора зараза не выходила.
Удавиваю обоих господ. То Мосвар, то Передовая. Не каждая унылая браузерка настолько знаковая чтобы запиливать о ней статью.

Ебаное унылое говно[править]

Статью не выпускать ни в коем случае. Аборт единственный выход.

Also

Действие игры в настоящее время происходит во времена гражданской войны в Испании (1936 год) Имеются две стороны конфликта РККА и Вермахт.

и

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем...

найдите десять различий —Анонимус