Старое обсуждение:Пианино

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Пианино, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Как обладатель пианино (и даже успешно на нем играющий, на этом пианино), не одобряю эту статью. Тем более, для лурка значимости никакой. —22:25, 9 октября 2010 (MSD)

Поконкретнее, прошу. Чтобы плашкоёб вроде меня смог квалифицированно повесить плашки.
Начнем с того, что пианино нет смысла покупать, если ты не играешь на нем. Потом, личный опыт автора совершенно не нужен в статье. И пассаж «Фотомем. Не такой популярный как ковёр, разумеется. Но лишь по причине меньшей доступности нежели последний — пианино было сложнее отыскать своему дитяти, чем ковёр.» мне совершенно непонятен. Имелось в виду «фотография на фоне ковра»? Ну так это редкость. И еще раз повторюсь, с точки зрения сути луркоморья эта статья абсолютно не нужна. Здесь же не мьюзикфорумс. Лучше пусть не будет статьи, чем такая. —22:37, 9 октября 2010 (MSD)
Дохуя текста. Автор этой статьи, долб твою мать, не какой-то там интеллигентишко «успешно на нем играющий». Жрать блѣть было нечего. Грыжу себе на этих пианинах сорвал. Не одобряет он. Сходи перекури. Пианист, мля.
У быдлоавтора БАГЕТ? Половину статьи рассматривает пианино с точки зрения грузчика. Создай лучше статью о вокзале и расписывай, как ты там вагоны разгружал, пролетарий.
Походу надорванная в юности зада становится более чувствительной к боли.

Статьи по типу ковра, конечно, нужны, но...[править]

Автор, скажи: с хуя какого ты на мобилу звонишь с городского ты пишешь почти весь текст от первого лица? Твой суровый опыт не нужен никому кроме, возможно, твоих детей, которым полагается учится на ошибках родителей. Но такой стиль не способствует прокачке скилла труЪ пейсателя.

Так перепиши! Будь мужиком! Блѣть!

Критиковать можно до бесконечности[править]

Плашка The Big Lie не нужна. Статья не лжет, просто не наполнена чем-то кошерным, уныловата. Оставить или удалить? Пожалуй все же оставить.