Старое обсуждение:Пиздострадалец

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Пиздострадалец, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Перешёл по ссылке, а статья удалена. Даже не узнать что там было за УГ... либо статью выпилил собственно subj в силу прогрессирующей анальной рези.

{{Пиздеж}}

САМИ ВЫ ЦУГУНДЕРЫ! ПРОСТО СЕРОСТИ И СЛОВА ТАКОГО РАНЬШЕ НЕ СЛЫШАЛИ. а статья ваще нормальная.

Че ваще реально? Слыш, за базар отвечаеш?

tigruarr:Если хочешь помочь статье, то лучше вообще ничего не пиши, чем такую хуевую провокацию поверх страницы устраивать.

Анонимус: Я нихуя не понял! Кто все эти люди, блять!!!!!????

tigruarr:Ты счастливый человек! Гордись!!!

Это мем, но не интернетовский, критично?

будьте такъ добры, верните плиз статью[править]

Ибо не все пиздострадальцы - тряпки куны - если пытаешься быть нормальным человеком но телки к те не подкатывают, а ебать курицу которой ты нах ненужен - смысла нет, пиздострадальцем становиться каждый на какойто период.

Прошу вернуть статью так как хотел повесить ссылку вконтактике на описании себя для незнакомых тян.

друзья! по-моему, это XYNTA[править]

Лурк превращается в филиал Комеди-клаба?

Иди нахуй, жополиз, оно им всегда было.
Вадик, Гарик вы тоже здесь? Тимур

ПИЗДОСТРАДАЛЕЦ имеет место как социальное явление предлагаю всем возмущенным статью ЗАПИЛИТЬ ПО ВСЕМ КАНОНАМ уютненького.

Слито, залочено, значимость не показана[править]

У вас есть 3 дня, чтобы доказать мне, что ЭТО здесь жизненно необходимо. Пока что я вижу не статью, а высер в уютненькую жежешечку. --Маниакальный бобер 15:26, 21 февраля 2009 (MSK)

Вот здесь еще метастазы, тысячи их. Алсо, убирать со своей статьи чужие плашки это моветон, ящитаю.
Тоесть о бизнестрадальцах писать можно, но в статью про ИБД, я правильно понимаю? У меня есть, что дописать на эту тему MrBlack 18:40, 21 февраля 2009 (MSK)
Еще прошу обратить внимание на эти статьи и удалить большую их часть к хуям. c:holi revision как бе намекает, что пора провести святую ревизию и экстерминировать всю ересь

Полный пиздец[править]

Это — говновысер, пожалуйста удалите его с моих глаз долой

УДОЛИЛ!!1[править]

Статья — унылейший высер, абсолютно нечитаемый.

Ну в принципе про «Пиздострадалец корпоративный» и «Бизнестрадалец» читать можно, и даже интересно, но всё остальное как то не очень.

А раз так, неплохо бы статью «бизнестрадалец», которая была выпилена, запилить обратно и перенести туда все по этой теме, потому что слово «Пиздострадалец» имеет совсем другой смысл (см. ниже), о котором можно тоже написать

Статья — ужасное и унылое говно. Расстрелять.

Ящитаю[править]

{{forced meme}}

Раэдел про творческих доставил. Остальное — рассказ из жизни компании, где работает ОП. Ну ты понел. Самовар 17:39, 21 февраля 2009 (MSK)

текст годен в принципе, но писал его упоротый в пиздень мудак

надо переименовать и подрправить немного

вообще-то[править]

у Буковски, например, в одной из книг встречается употребление данного термина в значении «мужчина, гоняющийся за пёздами».

Фигасе, яндекс на первом же месте выдал ссылку, где слово употребляется в схожем значении:

Пиздострадальцы это такие удивительные существа мужского пола, основное сексуальное наслаждение которых заключается в беспощадном страдание по своей любви к определенной девушке. При этом девушка обязательно должны быть сукой, вытирающей ноги о нашего влюбленного пиздострадальца и желательно блядью, не боясь палева со стороны пиздострадальца, трахающуюся с различным народом и доставляющую этим мальчику дичайшие страдания.

вот еще куча определений

И вот еще сообщество, где этот термин понимается так же: Community.gifpizdostradalec:

Они: люди, озабоченные качеством отношений.

Они только делают вид, что их интересует работа, творчество какое-нибудь, а на самом деле главное в их жизни – вступить в сложные межличностные отношения, встретить настоящую любовь, найти свою половину, поебаться (мозгами и так).

Они упоённо играют в развивающие игры – ревность, обиды, взаимопонимание, расставания, примирения, а-точно-ли-это-любовь и т.д.

Они обожают Принимать Решения, писать Прощальные Письма, красиво уходить и возвращаться молча («потому что слова не нужны…»).

Они никому не хотели сделать больно.

Они не просто мудаки, придурки и сволочи, как может показаться, они всего лишь хотят, чтобы ЭТО БЫЛО КРАСИВО.

Короче, никакой это не форсед-мем, прошу разлочить статью, чтобы можно было ее довести до нормального состояния MrBlack 18:29, 21 февраля 2009 (MSK)

Всегда думал, что это мудлан, бесцельно сохнущий по женщине. И этимология вроде позволяет так считать. Ах, да, об этом уже написали где-то выше. Кстати, юмор в статье говняный.

Это называется РОМАНТИК, жлобьё, блджад!
Двачую все утверждения по отдельности и совокупно.

Стоит оставить.

Переписать в значении «страдающий по бабе» либо удалить. Сейчас это петросянистый и нихуя не меметичный высер. Заебали уже со своей классификацией мудаков, если копаетесь в сортах говна, то делайте это хотя бы с лулзами.

Статья на самом деле хуйня и нихуя не форсед мем. Я когда еще в школе учился мы всяких там долпаепов-дрочеров сохнущих по изблядовавшимся гламурным сучкам или которым бабы не дают и которые любят мозг поебать на эту тему пиздострадальцами называли, еще так называли болезненно зацикленных на секасе (при этом им опять же не дают). ПИЗДА и СТРАДАТЬ тут два основных слова от них и пляшем.

Статья нихуя не отражает сути вещей и определения в его бытовом понимании, автор сам пиздострадалец и пытается подменить один термин другим.

tigruarr: Ну е-мое, тут собрались истинные эксперты своего дела. Любая статья, воспринимается «попыткой добавить юмора». Если здесь юморной портал, то умываю руки. Товарищи, обвиняя меня в высоком уровне ЧСВ, сами вы в нем погрязли по уши. PS. Те пиздострадальцы, которых видел один из обсуждистов, выросли и перенесли свое пиздострадальчество в другие сферы. Правда даже здесь кое-кто из обсуждистов обвиняет меня в пиздострадальчестве. Эдакий превентивный удар, чтобы потешить свое ЧСВ и скрыть свое пиздострадальчество. Ну что ж оставим судьбу статьи в руках «истинных, и главное Взрослых, знатоков жизни». С кровожадным рычанием, tigruarr

  • Блядь, груша, ты ложную информацию даешь, какие могут быть претензии? Иди обижайся на письке чьей-нибудь.
  • Да. ЧСВ овер 81кк. В нормальные статьи о нормальных вещах юмор не требуется. Только для таких как это, в которые надо бы не добавлять юмор, а удалять сразу нахуй из уютненького.

янихуянепонял.жпг[править]

Удолил!

Этих сферических в вакууме — вокруг дохуя. Распостраненный, суко, типаж.

И долго еще это будет тут висеть? Алсо, /r/ залочивание названия.

И всётаки статья нужна!!!

Анонимус: вот текст, в котором похоже описывается сабж, глазами милых дам :

Юлечка Федосеева "Я уважаю мужчин".

Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. они смелые.
Я уважаю мужчин.
Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет.
Они приезжают за нами на работу, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом;
они не замечают испорченный макияж; они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать.
Они правы.
Я уважаю мужчин.
Они терпят наши капризы и говорят друзьям: "у неё плохой характер, но она такая красивая".
Они прощают нам всё, хотя мы (заметьте) вообще ничего им не прощаем. они сильные.

Я уважаю мужчин, но только мужчин, а не лиц мужского пола.

Высер типичной ТП

Анонимус: Есть мнение, что неплохо бы поставить редирекст с "пиздострадалец" на "тряпка-кун". Что думаете?