Старое обсуждение:Побег из тюрьмы

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Побег из тюрьмы, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Мля, неужели неужели лохов до сих пор цепляют по методам "санты барбаоры" и просто марии. Пипец, лох он на все времена неисправим. По статье - говно, сериал - говнище. Автор - чёрт.

Двачую.Статья такая-же убогая как и сам автор.

Выше мудачье долбливое. Идите науд, сериал отличный, а вы тупое быдло. Но автор мудак. Пусть съебывает, в этом двачую

Обоснуй или съебал

сериал хороший, но тут он науд не упал.

Что же такого ДОСТОВЛЯЮЩЕГО в этих фактах? Хотя, рак он и в африке рак

Блѣть. Теперь будет 9000 статей про каждый сериал? Науд надо. Выпилить.

Уже удоляли. Второй раз удолять лень, но если через пару дней статья останется в том же состоянии - таки выпилю.
Yay!!! Официальное приглашение на SO! Плашкоёбы, расчехляйте ваши плашки...

Это удло откатывает плашки, лол. Анон не забывает.

Слегка подчистил. Убрал зашколивающее количество мата и т. н. лулзы. c:Newins, лол.

Сериал начинал неплохо, потом скатился в бред, потом в жизнерадостный трэш (адский девайс, считывающий информацию со всех компов в заданном радиусе), но в уютненьком не нужен нафиг ни в коем случае.

Ебаный в рот Хороший сериал?! Вот уедет RLHM к своим кенгурям придётся занять его место, этож северный лис!

  • первые три сезона ничего. Потом дебилизм пошел, да. На фоне долбанутого на всю голову Лоста - вполне прилично. Да и на типа как башковитого Скофилда смотреть приятнее, чем на кучку идиотов. Но статью удалить нах, двух мнений быть не может.

Оставить! Если уж оставили унылые статьи про города, которые науд никому не интересны, кроме живущих там, то уж сериальчеги - гораздо более объединяющая анонов тема.

Ненавистью. Науд.

Сериал - тупое гавно. Афтор - мудак. Статья написаная мудаком о тупом гавне - зачет. Оставьте статью как пример написания статьи о тупом говне мудаком.

Раз пошла такая пьянка, реквестирую статью о доставляющем сериале "Агент Национальной Безопасности".

Статья про лост доставляет, если эту переписать, то будет нормальная статья, ящитаю.

куклочую aziatkofag 11:42, 26 марта 2009 (MSK)

1сезон держал внапряжении. Остальное ерунда.

предрекаю 12 плашек.

И в чем блѣ мемичность? или может вообще про все сериалы писать будем???

А в чем меметичность ToraDora!?
В том, что это аниме, а Луркмор - анимешная энциклопедия. А сериалы - говно для быдла. Улавливаешь?
Ты остал от жизни. Луркмор - уже давно энциклопедия быдла. Если не считать, что любое быдло, посмотревшее аниме, автоматически перерастает в категорию илиты. Кстати, ты - илита
Луркомор — это ъврейская расовая энциклопедия!
Я - илита, ты - говно.
А ты - дурак, хоть и илита. Sad but true
Ты хочешь меня обидеть, я чувствую это. Почему ты такой злой?
Я злой? Я ничуть не злой, и обидеть тебя не имею ни малейшего желания. Я просто объектвиный. Вы, анимуфаги, облеченные властью, просто не хотите видеть совершенно простой вещи: пока вы без всякого стеснения ляпаете статьи про все подряд аниме, нимало не загоняясь меметичностью, а просто потому, что это аниме, у всех представителей "быдла" (к коему, анимешники, разумеется, не могут иметь никакого оношения по определинию) есть все основания тоже клепать статьи про любое говнокино также невзирая на меметичность. Лично для меня что ToraDora!, что Побег из тюрьмы - пустые звуки, отличающиеся только фонетически, ибо я не люблю ни аниме, ни быдлосериалов. Из соответствующих статей тоже совершенно неясно, почему одно из них нужно считать лютым вином, а другое -лютым фэйлом. Просто попробуй, если ты таки не дурак, немного абстрагироваться от своей любви к аниме и посмотреть как бы со стороны на это все. И, да, на самом деле меня совершенно не волнует участь этой конкретной статьи. Но я за справедливость

Фильм сравнительно нормальный но блѣдь на какой уд он свалился на луркомоар? ИМХО выпилить к долбеням, ибо не Педивикия

Да чё вы все так люто, бешено ненавидите Побег? И с хую ли ему здесь не место?? Про Лост здесь километровая статья накатана, а эту науд убрать? Да это почти одно и тоже, разница только в том, что в Побеге всё как в жизни и не происходит всякой сказочной удоты в стиле Лост. Я первый автор этой статьи, кстати.

Да это почти одно и тоже, разница только в том, что в Побеге всё как в жизни и не происходит всякой сказочной удоты в стиле Лост. — а как же отрубленная голова Сары?
Не все. Только анимуфажеское небыдло. Они на статью про любой сериал говном исходят, если он не японо-мультяшный
Еда такая еда.
Кушай на здоровье. Главное жуй хорошо :)

Статья в данный момент выглядит вполне вменяемо. Даже понятно, про что сериал (я не смотрел). ИМХО пусть будет - есть статьи намного хуже.

Согласен с предыдущим оратором.

Ну вот нахуя тут статьи такие? С педивикии же копипаста + Питросян. Сделайте меня развидеть это!

Фильм не смотрел. Но статья хУево говно, совсем не в духе луркмора, попахивает какашечкой копипастой с кинопоиска. Описать сюжэт и тупых фактов, которыми снабжаеться почти каждый элитный фильм. Судя по сюжэту - и фильм ерунда, какой тысячи. Хоть бы написали прикольные фразы из фильма, как это было в семье сопрано: - я так и знал! - Нихуя ты не знал, это я тебе только что сказал!! Вердикт: выпилить науд, автору прописать удцов--Superfluous 21:11, 31 января 2010 (MSK)

Интересно, Майкл Скофилд сбежал бы из советского ГУЛАГа?

Что такое "мозг рака"? Тем более наследственный?

Сериал не говно до определённого момента[править]

Сериал действительно достойный. 1-2 сезон включая до нескольких минут последней серии второго сезона, эпизод за эпизодом данный сериал приносил массу эмоций, лулзов и в общем не плохо доставлял. Но, благодаря тем заветным минутам очень хочется сказать, что сценаристы - пидорасы! Ведь благодаря их исчерпаной фантазии сериал скатился в сраное говно. Хэппи-энд в конце второго сезона подошёл бы этому сериалу гораздо больше, нежели то говно, что было выдумано после. И ведь интересно чем вся эта ерунда закончится.

== Сериал полное говнище с первой минуты, пропитанный бредом вдоль и поперек, в каждой минуте, но, если бы не музыкально сопровождение - так бы и остался говном, а так, просто какашка. Сериал, в лучшем случае на домохозяек, которым вообще не всралось ничего, от "как это блеять может быть" до " а почему бы и нет" - всё одноудственно пофиг, чем сопсно они нас и имеют, бойся username!