Старое обсуждение:Подольск

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Подольск, которая проводится в стиле пленарного заседания.


про Зелик напиши долба aziatkofag 02:00, 3 августа 2009 (MSD)

  • Про зелек уже есть статья

Подольск каким-то удом меметичен?

*Каким удом - см. ниже, КАПСОМ..
*В Самеди Слуб упоминают его постоянно в понятии Мухосранск, потому как Тимур Батрутдинов вылупился в этом городе. 
*Наверное мало, кто помнит, но глава города Фокин наебал всех и вся, а потом повесился. 
*Борис Громов, губернатор московской области скрывается именно в Подольске. 
*Подольск со своим кабельным заводом (Прям так и называется) поставляет провода и оборудование на МКС и другие космические удни.   
*Через Подольск проходит легендарное Метро-2, поэтому когда из-за огромной пробки на Симферопольском шоссе из-за ж/д переезда было решено сделать тоннель под рельсами - городские власти послали науд того, кто предложил это, и теперь там возводят мост над ж/д путями давно уже возвели. И нихуя не на Симферопольском шоссе, а на Большой Серпуховской улице, если конечно кому-то не пофиг.

Через Подольск проходит легендарное Метро-2. Мля ветка Метро-2 проходит левее Подольска!

Чо за долбанутая привычка писать так, будто все города рядом с Москвой так и мечтают себя приписать к Москве. Опустите планку своего самолюбия. Заебали.

Ты думаешь, Москва в курсе насечет своих Мухосрансков? Да не, это подольчане так свою долбаностыдность приукрашают. Типа, мы в говне, но под Москвою.
Точнехонько. Довят мухосрачане на Москву, довят.
Ага, северный лис. Я сам москвич, и мать с отцом тоже москвичи. Через год, дай Бог, достроят дом в подмосковье, буду сдавать мухосранчанам квартиру с Москве, а саму Москву - да ну её науд. Кроме работы ни для чего не нужна. Надеюсь хотя бы на новой Каширке не будет с утра и вечером пробок добираться домой и на работу.
Асечку дай

уныло написано Алсо /r/ Циписа, ибо такогой генера-тора психокода МЫ еще не вейдал Креатив говно аффтар мудак. ГДЕ РАСПИЛ ЗАВОДОВ_ПАРОХОДОВ? ГДЕ, БЛЯТЬ, БАНДИТЬЁ? ВСЕ ЭТИ "ВИТЯЗИ"-ИВАНЮЖЕНКОВЫ И ПРОЧ? ГДЕ МЭР-УБИВЕЦ_САМОУБИВЕЦ ФОКИН? ГДЕ ВЕЩЕСТВА? ГДЕ ВЫПИЛИВАНИЕ ПОЖАРАМИ ЧАСТНОГО СЕКТОРА ПОД ЗАСТРОЙКУ? "можешь приезжать и трахаться" - ДИБИЛ СПЕРМОТОКСИКОЗНЫЙ БЛЯ.

Блѣ, быдлу из другого раёна маськовской области про распилы и выпилы интересно. Запили,чёль.

двачую Цыписа, ибо.

Мля[править]

Каменных выработок заваленных ни куя нет, эпичной водонапорной башни снесенной на металлолом в 90-х нет, парка Талалихина нет, Залинейный сука район с постройками на которые дрочат все фоннаты каммунестичесгих посроек 40-50 нет, запиленного Дворца науд самого дыратого удзнаетгде Ледового нет, пафос траллейбуса запущенного усраться с каким пафосом нет. Наличие Мокдональдса куй указано. Не описан сцуко тварь цемзавод старый на что дрочат все столкервы и новый на что дрочат все поцреоты ибо пашет тока на московские стройки. Завод блѣдь аккумуляторный в дыре остался а на половине тазиков стоял акк с этого завода. ПНИТИ в шопе а атомные лодки бороздящие Мировой науд океан суки? Местные клабы блѣдь? Новостройки просранные? А блѣ Влостелина сраная??? Блѣ ПЕШИ ЛУЧШЕ ССУКА!!

Да это долбаная "Борьба с городотой", блѣть, читать после нее уныло.

Кстати[править]

Водонапорная башня была сконструирована Шуховым (который на Шабловке тоже строил). Стояла на авто-(и жд-) вокзале. Снесена в 2003 году. И вот вам запись с концертного микрофона подольской группы Хендехох . А песня "Про гопничков" - ваще объясняет что ЭТО такое (Кепка, семечки, барсетка, Миша Круг - лучший друг!). В принципе, в этих нескольких песнях весь Подольск. На заднем фоне типичное быдло, которое под конец случайно растоптало чей то Nokia 3310.

Долбать[править]

Очень интересно,где такие грамотные и умные писатели живут?дай-ка угадаю. 1)Кутузовский пр-т 2)Ленинградский пр-т 3)Мытищи Ебать вы умные.Видимо не удово над тобой в Подольске поиздевались.Скорее всего ты московская богема и эстет,хотя может даже аристократ.Занесло тебя в Подольск,и пришлось столкнуться с суровой действительностью,что не везде можно найти себе брата по разуму.Расскажи хоть,дитя подземелья,что с тобой тут делали,чем затронули твою ранимую душу,выращенную на текстах тимати и бандерос. У меня только один вопрос.Как тебя смогли отпустить подольские быдла?ты откупился от них продав квартиру в Москва сити?и наверно заложив свои ролекс с Измайловского рынка..Бедняга. Ну ты как денег поднакопишь приезжай еще,мы тебя очень ждем.Очень уж мы в Подольске любим таких защеканов.

Блин, я хоть сам из Подольска, и мне этот город очень нравится, но за тебя немного стыдно. Какая к хуям разница, что здесь написано? Зачем вестись на такую "толстую" провокацию, к тому же местами написана правда. Вместо этого лучше бы якобы невзначай добавил что-то действительно примечательное о городе, помимо описанных в этой статье кексов, благо есть о чём писать. И вот ещё что: на гаражах помимо споров, какая же футбольная команда лучше, иногда появляются весьма хорошие граффити, может быть даже пару фотографий нарою. И самое главное, стоит подробно написать о всей верхушке Подольска, которая состоит чуть менее чем полностью из "Лучка", его друзей-бандитов и других криминальных личностей, благодаря которым, что парадоксально, жителям Подольска живётся довольно уютно: ремонтируются дороги, больницы, школы, и т.д., строятсяпостроен стадионы, русские не являются нацменьшинством, в отличие от того же дефолт-сити, ну и т.п. - иными словами, "официальные" воры воруют меньше двуликих чинуш, да и в целом более порядочны. История про мэра Фокина, попавшего в тюрьму после сомнительного дела об убийстве и якобы совершившего самоубийство через повешение, - из той же серии. Можно ещё написать про "Подольские просторы", как историю о том, как более влиятельный жулик не остановился на отведённой ему территории и насрал ещё и в «третьем по численности населения Мухосранске в Подмосковье», изуродовав гармоничную и немного провинциальную картину города. А лучше вообще ничего не писать, поскольку город не меметичен ни разу, что бы тут не писали разные долбаёбы.
какой сочный баттхёрт...

Статья вообще за каким тут?[править]

Анон, если дело так пошло, то может и про Сызрань статью запилим?

Долбительная РивоЛюцея! Побродив по сайтам знакомств (дада, автор любит большие сиськи) можно даже путем деления на 0 понять, что в пАдольске чуть более 9000 пидаров. Причем разных сортов. Иной раз даже как то стремно забухать с кем то в парке, ибо вас могут не отнести домой а выебать в заду и даже 100 рублей не дать на апохмел..