Старое обсуждение:Псой Короленко

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Псой Короленко, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Не понял, зачем удалять-то??? Я старался, писал… :)

Ну, написал ведь? Цель достигнута — можно удалить.
А в чем эпичность то? Да еще и вики-разметку не мешало бы подучить.
Поддержу - удалите удню об унылом и никому неизвестном жыде.
  • Ящитаю, оставить, но не в таком виде. Хоть бы пруфлинков для приличия накидал. [1] [2]
Такие песни и я петь могу. Удалить. Или напишу статью про своего соседа, он бухой такое выводит…
  • Пруфлинк or GTFO! Такую удыту нести еще уметь надо, Псой самородок.

Дыреж отставить: Псой винрарен. Одна песня «Ябнутый» чего стоит. А вот статья, уж извини, явный фэйл. Допиливать и допиливать. И да, так верстают только мудаки.

Ну может быть. Кстати, он мацу не употребляет?
Будет, будет. Все будет, и эпичность, и прочая х… как бы это сказать, которой тут принято злоупотреблѣ. Все исправим и приведем в божеский вид)

Оставить. Если выпиливат, то и захар Борисыча выпиливайте тоже, мемофаги. Соковня 23:59, 7 февраля 2009 (MSK)

Мужик просто турбодоставляет. MOAR!!!

А запилятору настучим по дебилятору :) статью надо оставить, но коллективными усилиями перепейсать. не удалять ни в коем случае!

Псой значимЪ. Олсо, он имеет отношение к другому небезызвестному персонажу — Шишу Брянскому

Для кого значим? Для двух-трех скорбных на голову жыдят? Уберите Псоя или подавите его матсою.

Категорически против удаления. Одна только вещь про хтонический принцип многого стоит. То что Xinn знает о Захаре Мае и не знает про Псоя не говорит что он незначим.

Кто все эти люди? Xinn 11:02, 8 февраля 2009 (MSK)

я чот не уловил вина в отрывке из кинофильма Пыль, я как буратино что ли??

Внезапно двачую винрарность Пыли.

про «Пыль» кстати, неплохо бы отдельную статейку сваять. Фильм-то доставляет люто.

Культовый персонаж олдовой хипповой тусовки, например. Как личность доставляет неиллюзорно, однако в интернетах не так известен на данный момент, локален и потому популярен только в узких кругах.

Недавно сросся мне квартирник Псоя. Давно так небыло смешно. С одной стороны, да, он лабух (и откровенно заявляет себя как лабух), дешевый синтезатор и все дела, с другой стороны мы все оборжались с его песен. В доме где проходил квартирник яблоку было негде упасть, кстати и люди собрались всех возрастов от сопляков до дедов. Короче, мне стало понятно почему он так популярен, на концерте и мимика и само лабуховское исполение доставляло неимоверно. Вот видео в кассу, была попытка сделать так чтобы и эту самую мимику и реакцию зрителей уловить. http://www.youtube.com/watch?v=jJz9lxc7W40

То что ты "оборжался" еще не повод оставлять эту херь о никому не известном сабже.

Статью ИМХО надо доделывать.

Статью ИМХО надо выпиливать

Странно, уж сколько лет прошло, а в статью говна не налили. Видимо либо Псой действительно испускает лучи радости, либо просто на него всем посрать.

Он как "Неуловимый Джо", так что да - посрать.

Хотя статья даёт не вполне верное представление о творчестве Павла Эдуардыча, но это представление вполне соотвествует общенародному. В том же вконтактике, рассаднике гнили и морального разложения, наиболее цитируемы самые матерные и вульгарные песни Псоя. Я даже шёл на концерт, думал — он мастер-шинник какой-нибудь, а оказалось — офигенный дядька.

Одно другому не мешает. А что до неверного представления — ну дак взял бы и допейсал.
Дык допейсал бы, коли не устраивало бы. А меня устраивает.

ЕРЖ[править]

Почему сей персонаж до сих пор не внесён в шаблон? кста у сабжа присутствуют взапарграфы - http://www.youtube.com/watch?v=a9zK5IOldDU - антисемитская, http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%BF%D1%81%D0%BE%D0%B9%20%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D1%8F%D1%80%D0%B0&c%5Bsection%5D=video&z=video8990595_160220626 - жид жидяра

Максим Доши[править]

является фанатом Псоя.

Пруф?

Посй Короленко в гостях у ДУГИНа[править]

http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%BF%D1%81%D0%BE%D0%B9%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%20%D0%B4%D1%83%D0%B3%D0%B8%D0%BD&c%5Bsection%5D=video&c%5Bsort%5D=2&z=video10945746_142112587 залейте эту пидирачу, очень интересная also залейте как псой гипножабит ДИБРОВА и научите как мне самому залит видео!!плиз, ввидосе показана истинная сущность дирова

http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%20%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8&c%5Bsection%5D=video&z=video13090687_160497874 концерт в ночном клубе, на видео оператор чуть менее чем на половину фаломирует на стоящего на ногах попа (ряженый??)

О языках Пося Короленко[править]

В перечень языков, на которых поет Псой, следовало бы добавить язык древних зюзичей (песня "Акырыкы-кын-ды", например). Кроме того, он - автор прекрасных переводов Гейне на идиш. В частности, исполняет в своем ереводе известнейший роман Шуберта на стихи оного КРЖ-Генриха.

Што за зюзичи блджад? Мои интернеты о них не знають. А переводы на идиш — это да, класс. Тот же «טאָג פוון דעם נצחן». Хотя не думаю, что это кому-то интересно.