Старое обсуждение:Пусть говорят/Типичный выпуск

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Пусть говорят/Типичный выпуск, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Откуда паста? — Евгений Литвагинстена срача 16:51, 19 мая 2012 (MSK)

Это не паста, это контент. В И Пупкин 17:55, 19 мая 2012 (MSK)
Который ориджинал?
Ага.
Профанация. Что за пособие 10 000 — где такое видели? 5000 — максимум! И то если она срет так, что у нее ноги-руки отваливаются.
Поправил.

Аффтар, жги ещё, +100 тебе, спасибо.

Северный лис, и кому-то же не лень было всю эте херню писать.

Браво, окончание только немного скомковано. И еще: обычно там в конце предлагают помириться участникам.

Сам не в восторге от окончания, но вдохновение покинуло. Если кто-нибудь запилит лучше, буду благодарен. —В И Пупкин 01:12, 20 мая 2012 (MSK)

Ха, in a nutshell.

Плакал стоя, не снимая свитер… Браво!)

MOOOOOOOOAAAAAAAAAR!!!!!!!!!

Брависсимо! Аплодирую стоя, не снимая свитер! Требуем продолжения банкета!

Ерунда. Автар неБЫДЛА и нихуя не понимает в ПГ. Перепилить блѣдь БЫСТРА, РЕШИТЕЛЬНА!!!!!!!!!!!!

Малахов, съебал быстрА решительнА!

Отличный контент, автор, ждём новых шедевров.


    Хорошая годная статья, автор пили ещё!!!
Аффтар жжош. Респект таким парням.--95.104.177.169 16:51, 19 июня 2012 (MSK)

Автор,у меня из-за тебя чуть все внутренности от смеха не вылетели))

Так что случилось с Зиной?

Toooooooo sloooooooow

Я добавьте как типичный выпуск v2.0 Типичный выпуск "Пусть говорят" ЗДРАВСТВУЙТЕ ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ АНДРЕЙ МАЛАХОВ С ВАМИ ПРОГРАММА "ПУСТЬ ГОВОРЯТ" ВЫДУМАННЫЕ ИСТОРИИ О КОТОРЫХ МОЖНО МОЛЧАТЬ блѣ не то ВЫДУМАННЫЕ ИСТОРИИ О КОТОРЫХ сука НЕДУМАВАННЫЕ да долб*ный бл*ть ВЫДУМАВАННЫЕ ИСТОРИИ да сука мать твою долб бл*ть! НЕВЫДУМАННЫЕ ИСТОРИИ О КОТОРЫХ НЕВОЗМОЖНО МОЛЧАТЬ наконец-то нах*й Тема нашей сегодняшней программы - "очередная обоссанная дыра из села Х*ево-Kукуево, которая родила в 16 х*й пойми от кого". Героиня нашей сегодняшней программы - очередная обоссанная Дарья Говножуева из села Удово-Кукуево, которая родила в 16 х*й пойми от кого. (тут идут кадры задристанной в х*й халупы, где Дашка таскает своегo годовасика тугосерю и играет с ним, потом идёт по разбитой в долб*щу грязевой дороге) Кто же её отец? Кто же её вы*бал на сельской дискотеке? Гости нашей сегодняшней программы: - депутат Александр Говняшкин - журналист Михаил Мелкодрист - какая-то долб*нутая шмара. - еще пять каких-то х*й пойми кого - этот бл*ть я вообще не понимаю, как его сюда пустили - бомж Максим - зергоиерей отец Владимир В зал под аплодисменты заходит Дарья с её жирнющей мамашей Полиной Говножуевой. - Привет, Дарья. - Здравствуйте, Андрей. - Ну че как, ну че как, а? - Ниче так, ниче так, да. - Дарья, как же так получилось, что вы залетели в 15? - Я уд его знает, но это явно не потому, что я еб*лась со всеми подряд с 12 и бухала как сучара с 13 лет и давала даже коням. Думаю, во всем виноваты пирожки.

  • зал неодобрительно гудит*

- ЗАПРЕТИТЬ ПИРОЖКИ - кричит поехавшая бабка из зала - УБИВАЙ ПИРОЖКИ, СЖИГАЙ ИХ ЗАЖИВО - кричит её подруга, у которой отвалился протез. - Мы уже готовим запрет на пирожки - говорит Александр Говняшкин. - Пирожки? - Да, пирожки. Кто-то подмешал мне туда слабительное и я обосралась. - Но причем здесь это, если мы обсуждаем вашу беременность в 15? - Х*й его знает. - Мы уже готовим запрет на беременность в 15, можно будет забеременеть только в 14 и 16, а пока на остальное время матка конфисковывается, - сказал Александр Говняшкин. - Помолимся долб*на, - сказал зергоиерей отец Владимир. В дело вмешивается мамаша Дарьи. - ЭТО ВСЕ ЭТОТ - Кто? - ОН САМЫЙ - Кто он самый? - КОТОРЫЙ ЕЕ ВЫ*БАЛ И ОТ КОТОРОГО ОНА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА - Да что ты говоришь бл*ть. - ДА - Дыра. - Мы уже готовим запрет на этих самых, - сказал Александр Говняшкин В зал заходят батя Дарьи, её дядя Жора Жора, дед и бабка, еще какие-то родственники бл*ть и 18 лучших подруг. - Вы знаете, - начинает одна из подруг, - она вообще девочка приличная. Конечно, её вы*бала большая часть села, но она это делала по любви. - А вы не думали, что беспорядочные половые связи до добра не доводят? - В СМЫСЛЕ БЕСПОРЯДОЧНЫЕ, ОНА У МЕНЯ ПОРЯДОЧНАЯ - говорит Полина. - Так почему она тогда со всеми подряд еб*лась? - Мы уже готовим запрет на долб*лась со всеми подряд, - сказал Александр Говняшкин. - Помолимся долб*на, - сказал зергоиерей отец Владимир. У Полины происходит зависание и BSOD. Бабки в зале немедленно срут и под гул закидывают Малахова говном. Малахов встает под гидрант, смывая говно так, чтобы оно летело обратно в бабок. - Но мы пригласили несколько человек для определения отцовства. Пора узнать, кто же есть нерадивый отец. - Мы уже готовим запрет на нерадивое отцовство- говорит Александр Говняшкин. - Помолимся долб*на, - сказал зергоиерей отец Владимир. В студию заходят 40летний Василий, 16летний долб*ёб Иван Вован, его 25летний брат мудак Вован Иван и таинственный мужчина в чёрном плаще. - Как вы думаете, кто явлется отцом ребенка? - ИВАН ВОВАН - кричит мамаша Дарьи. - Вован Иван - говорит Дарья. Малахов ковыряется где-то в жёпе и достает помятый конверт. - Итак, отец...Таинственный мужчина в чёрном плаще, совпадение ДНК - 99,9 %! - А меня и нет - говорит таинственный мужчина в чёрном плаще. - Мы уже готовим запрет на отсутствие в зале мужчин в чёрном плаще - говорит Александр Говняшкин. - Ну раз нет...тогда Василий! - Эээ але блѣ, я вообще с дальнего востока, меня на*бали, я в малахов + шёл так-то - ГНИДА ГНИДА РЕБЕНКА БРОСИЛ - раздаётся из зала. - УБЛЮДОК МАТЬ ТВОЮ ГОВНО СОБАЧЬЕ А НУ ИДИ СЮДА. - Мы уже готовим запрет на гнид и бросаний ребёнка - говорит Александр Говняшкин, - на говно собачье тоже, кстати. - Помолимся долбана, - сказал зергоиерей отец Владимир. - Берегите себя и своих близких - сказал Андрей Малахов.