Старое обсуждение:Пётр Павленский

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяПётр Павленский (Lukomore)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Пётр Павленский, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Пиши исчо. Павленский конечно долбоеб, но таки значим и лулзов С хуя ли он долбоеб? Он гениален! Конечно речь удово поставлена, но смысл в его акциях глубокий заложен. Один привод проституток в суд чего стоит, в противовес тем кого прокуратура привела.

Поебота его акции, если смысл акции необходимо объяснять, то это ерунда. Чисто современное искусство — нарисовав на белом холсте желтый треугольник, автор показал, что хутинпуй, народ быдло, а он — отличный художник, вы просто не понимаете художественной ценности!

Наркоман штоле?[править]

Почему Павленский выглядит как героиновый торчок?

Предлагаю[править]

Структуру оставить. По тексту пройтись, петросянство поправить. — Kotochka (обсуждение) 01:37, 4 августа 2016 (MSK) Помнится, был винрарный момент, когда следователь, который вел дело Павленского по сожженным покрышкам, после общения с персонажем прозрел, ушёл из ментуры, и стал практически апостолом художнега. вот пруфы, напремер http://www.the-village.ru/village/city/situation-comment/218341-pavel-yasman

Для творческого переосмысления и дополнения[править]

Тут немного новой инфы всплыло http://ruslanostashko.livejournal.com/97612.html желающие дополнят основной текст.

109.252.53.204 17:29, 20 апреля 2017 (MSK)

Мимо проходил

Павленский и его борьба с банковской системой Франции[править]

Гойспода-граждане либеральной ориентации, вы считаете сей перфоманс гениальным выражением мысли художника? Что вы можете сказать по поводу тоталитарного режима тирана Макрона, который притесняет современное искусство закрывая в застенки столь выдающихся деятелей?

Все уже сказал Натаныч https://lev-sharansky2.livejournal.com/396085.html

Павленский засунул в попу 100 кг корейской морковки[править]

протестуя против санкций России в отношении КНДР. Я просто оставлю это здесь.

Штоэта, бэрримор?
Овся хуянка, сээр.
Ах ты ж долбаный ты науд! Я так и думал
Fake news, sir.