Старое обсуждение:Работать в нашем банке — большая честь

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Работать в нашем банке — большая честь, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Лулзы конечно есть и написано вроде неплохо, но драмы бы побольше.

лукоморье ещё торт, с первого раза и хорошая статья, автор, лови симпафку aziatkofag 16:20, 28 июня 2009 (MSD)

Слог автора доставляет. Улыбался. Хотя мне как провинциалу драма с уровнем оплаты не близка. 19:25, 28 июня 2009 (MSD)

Семен семёныч с армией виртуалов 0_о Луркморье уже в говне. И вообще: только упоротый не заметил бы тролля.

Отразите пожалуйста вот это http://www.klerk.ru/bank/fin/?126614 20:38, 28 июня 2009 (MSD)

Не раскрыта следующая тема - это в итоге действительно развод оказался, или попытки отмазаться от объявления и сопутствующего срача?

До конца, что это было, выяснить не удалось. С одной стороны, на сайте этого Лошко-банка и впрямь висела вакансия с подобным набором требований, но искали не студента и про зряплату ничего не говорилось. Это к вопросу о работе детектора тролля. С другой стороны, вакансия висела на сайте лишь пару дней, а этот Сильченков потом отметился и в других местах (sysadmins.ru и еще пара форумов), но везде в итоге пришел типа настоящий черт из банка и объяснился. А вот с Шароновым все интереснее, кто-то потом был на собеседовании в банке (по другой, нормальной вакансии) и рассказал, что общался с существом, которое вело себя очень похоже.

Я плакать от умиления. Действительно Лурк пока еще тот.

Лефко-банк уже давно закрылся, лол.

Где рабочий пруфлинк?[править]

Сабж. Где он? Хочу снова почитать сие дело, но нету... Поискав в гугле, яндексе, рамблере и ещё паре поисковиков них не нашёл.

Картинка: http://apikabu.ru/img/08fb34.jpg Спасите её и запилите на сервер лохоморья, а то и она сгинет в пучине!

ах ты ж долбаный ты науд[править]

автор молодец, доставил неимоверно.

ржал.

Медик-кун репортинг ин Один мой знакомый знакомого, когда-то давно устроился работать в Склиф (НИИ Скорой помощи, алсо очень большая больница в ДС), реаниматологом вроде ба, или хирургом. После того, как отработав месяц, он получил зарплату, размером 4000 рублей (описанные события происходили в 1998-2001 гг, средняя зарплата врача была тыщ десять тогда), дежуря при этом практически безвылазно. Ему тоже сказали, в ответ на его легкое недоумение, -- "Вы должны гордиться, что работаете в институте Склифосовского!"

Очень смешная статья. Особенно - раздел "травля". Скажите, а что за конференция такая? Может, стоит добавить в статью? —Oiler

Тире[править]

Тут был шаблон к переименованию. После переименования он был удален.

На будущее — обращайтесь сразу на страницы модераторов, если хотите быстро добиться результата — реквест в обсуждении могут заметить не скоро, если вообще когда-нибудь заметят. Спасибо. — Ежи К. 10:12, 16 июня 2010 (MSD)

Плакал блѣдь 291. Циник, 10.05.2007 16:16 Александр Евгеньевич Шаронов Сегодня вечером наши ученые чуть-чуть изменят графитационное поле Москвы, и Ваш банк окажется под водой. Так что не советую больше шутить с прозрачными GIF-файлами.

http://chaban.kiev.ua/?attachment_id=2802 - годный пример!