Старое обсуждение:Ракка

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Ракка, которая проводится в стиле пленарного заседания.


У меня вот вопрос возник: уютненькое собирает *chanовские мемы, или всё-таки больше - IRL? Эти ваши Ракки - удолил бы найух, что за левые мемы, блджад...

Да это даже не мем, блѣдь. Очередная анимешная поебень, от которой школота выпрыгивает из штанов и смотрит на всех как не следует.

Да не вопрос. Можно удалить, можно объединить. Просто раз же в статье Богиня висела "красная" ссылка на Ракку - решил написать кратко. Впрочем, от столь лютой и яростной ненависти в коментах ловлю лулзы: забавная противоположность самому сериалу in question. Gellemar 01:28, 5 июля 2009 (MSD)

Да не, ненавитью ваще не пахнет. Просто очень дохуя стало появляться таких статей - вроде, нормально написанных, и даже где-то анально смешных, но БЕЗ САБЖА. Совсем БЕЗ него, родимого. И даже плашку типа local лепить - неудобно как-то...
По мне так ни "блджад", ни тем более второй комментарий (который "да это даже...") особой любовью не отличаются. А что до сабжа - то увы. Не Петросян и не Мицгол я, чудовищное количество лулза писать не умею. Да и чисто с информативной точки зрения смысл данной статьи (как я уже говорил выше) - переделать ссылку из красной в синюю. Ну, непорядок это, когда в годной статье красные ссылки. По сути же на Луркморе она не слишком-то нужна. Gellemar 01:55, 5 июля 2009 (MSD)

Что касается r34 - http://rule34.paheal.net/post/list/Rakka/1

Кому это нужно? Мне нужно. Луркоморье полно всякой удни ниочём. Пусть будет милая Ракка.

А кто её к Богиням приписал? Что за ерунда? Школота негодуэ. Снова кто-то решил что его предпочтения нужно всем навязывать?

ну полюркая изменения статьи - может и вычислишь кто. Вообще сам факт небезуспешного баллотирования как бы говорит о близости к данному статусу.
ха-ха лол. Анонимус, это ж слоупочество какое-то. Ракка в списке Богинь уже больше года. С апреля 2008. И никто ни жу-жу пока этой вот статьи не появилось. А раз столько времени никто не жу-жу, так и теперь нефиг. ИМХО.

Merge. На кой тут эти полтора абзаца?

Рацпредложение: и в Богинях даём ссылку на получившийся подраздел в общих Хайбанах. Все согласны? Gellemar 14:49, 5 июля 2009 (MSD)

Короче, я не стал дожидаться мнения участников, тем более что пошли какие-то левые набросы... Сслыку в статье Богиня переправил на подраздел "Хайбани и Ычан" соответствующей статьи, а эту тогда можно запилить вообще. Придёт чего в голову про это дело - в основной статье допишем. Gellemar 19:13, 5 июля 2009 (MSD)

Merged. Можно удалять. Участник:Братец Способий, спасибо. Редирект - это, наверное, самое грамотное решение в сложившейся ситуации. ^_^ Gellemar 08:52, 7 июля 2009 (MSD)