Старое обсуждение:Распад СССР

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Распад СССР, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Каркас статьи сделал, теперь пилим, дополняем, кто сколько может, я тоже буду. Статья нужная.

Ты сначала пунктуацию русского языка изучи.

Какая науд колбаса из лошадей? Колбасы не было вообще! Сорокалетний анонимус помнит, что на прилавках магазинов был в изобилии лишь уксус, консервы «минтай в собственном соку», жрать которые было вообще нельзя, да салат дальневосточный из морской капусты.

Была колбаса из конины, я отвечаю.

Плашкоёбство[править]

В инструкции по использованию портала «Ниасилили» чётко и ясно сказано «Воздержитесь от плашкоёбства в черновиках, это изнасилование эмбрионов. Черновик — это по определению говно, и не надо растекаться мыслями по деревьям, рассказывая, как там всё плохо». Поэтому раз повесили плашку {{design}} давайте повесим и эту {{КЛБ}} А лучше всё уберём, а плашки будем вывешивать, когда статья будет готовиться к выходу. Убираю плашку. Ксенон С. П. 11:48, 5 марта 2012 (MSK)

Логично.

Добавить[править]

Про референдум о сохранении Союза, за который выступило альтернативное большинствео всего советского народа и на который слепо положило верховное меньшинство того же самого народа в Беловежских Пущах плюс Прибалтика, Молдавия и Кавказ. И про матёрых силовиков — членов ГКЧП — с их трясущимися руками, голосами и бегающими глазами, телевидеохроникой, с Борисом «doubleheadshot» Пуго и прочей интересной вкуснотой, которые с меньшинством были не согласны.

Лол, а вы не подумали, что кабы не тот распад, то от Роиссии вообще могло бы ничего не остаться? Де-юре — СССР был союзом республик, которые опять же де-юре могли этот союз кинуть нахер и отделиться. Случился силнейший всплеск национализма, и распиляторам в Беловеже, всякие имперцы должны памятник поставить за сохранение рашки в её текущих границах.

Не хватает[править]

Ребята нужно больше картинок, а то череп вянет.