Старое обсуждение:Ричард Рамирес

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Ричард Рамирес, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Начало[править]

ерунда. — Мимо проходил

Битарды удовы, учитесь — вот до чего ваши увлечения довести могут.

Блѣ, я не знаю чё делать. Реально ерунда какая-то выходит, у меня руки опускаются. Хотя бы с разметкой помогите, народ! — Автор

заводной апельсин, не?

Про психологический портрет — определенный тип жертв характерен для долбительных маньяков, ибо на других не стоит или же для всяких блаженных, «очищающих» мир от блудниц и прочих деклассированных элементов. Всем остальным (социопаты, пироманы, параноики, психотики в обострении, просто убийцы) на тип жертвы наплевать.

Пруфы изволите? — RAM 16:35, 19 мая 2014 (MSK)

Дайте совет, люди добрые[править]

О, уже что-то. Ruwshun — красава. Спасибо ещё раз за содействие. Теперь по порядку:

1) Может имеет смысл дописать, что образ этакого плохого парня фильмов восьмидесятых и девяностых про всяких маргиналов (носит длинные волосы, всегда со стволом или холодным оружием, постоянно пьёт, торчит и дерётся, увлекается оккультной чепухой, слушает митол, обладает странными наклонностями (кроме уже перечисленных), не имеет никаких тормозов и является полным отмороженным упырём) отчасти срисован с таких вот особей вроде сабжа? Или опять большинству по уд (я ни в коем случае никого не призываю всё бросить ради меня и начать делать статью, а просто хочу получить совет) ? — Автор опять, кто же ещё
2) В статье действительно много синевы и слэнга, или это я один не лечусь? — Он же

P.S. Это мой дебют. Ну, я на это рассчитываю. Не кидайте тапком! — Рамирес Ричард

С Сашкой Пичушкиным очень натянутое сравнение. Битцевский действовал всегда трезвым, в то время как Рамирез не заморачивался и периодически набигал на быдло объюзанным, оттого и валил всех подряд, периодически даже оставляя выживших. Пичушкин и идей никаких под своё творчество не подводил, и действовал совершенно по другой схеме, всегда знакомясь с жертвой заранее. По количеству поклонников Пичушкин значительно уступает Дамеру с Чикатилой, а с учётом популярности Рамиреза в англоговорящих странах — и ему тоже. И потом: что за «Бицуха», что за «нашумевшЕм»? Ашипки и излишнее петросянство статью не красят, но идея её создания очень годная. Рамирез, «Ночной охотник» — ходячий (ну, совсем недавно ходячий) мем мира серийников, цитаты его — конфетки. Он не должен, он просто обязан быть на Лурке.

Ящитаю, это не образ плохого парня срисован с ребят, а эти чуваки слизали образ плохого парня. Что неудивительно, не папаше-алкашу же подражать. Если бы эти ребята смотрели онеме — стали бы носить костюмы SM-геев и смеяться в кулачок. SOOO EVIL! Я даже думаю, что большинство битардов удерживается от превращения в пафосного маньяка, из-за того что в глубине души догадываются как именно это будет выглядеть.

23 года как чо[править]

>В ноябре 1989 года суд приговорил Ричарда Рамиреса к смертной казни. Рамирес варился в камере смертников 23 года.

Как!? Почему!? Что за бред!? Автор ничего не пояснил. Что за маразм.

В 1989 году Ричарда приговорили к казни. Пока с этим делом разбирались, Ричард успел отсидеть аж 23 года, в итоге подохнув до казни от печёночной недостаточности. Серьёзно, не вижу тут ничего такого уж непонятного. Да и вообще, учитесь пользоваться гуглом.

При чём тут собственно гугл? Непонятного? Какой блеать, смысл смертной казни, если её ожидать 23 года? А почему не 40 лет? Что за маразм, казнить должны через неделю максимум, это же смертная казнь…

Какой, блеать смысл в твоей писанине? Ты, чоли аффтару предъяву за это кидаешь? Что за маразм, блеать…

Почему же? Просто я оудоваю, как долбанутый бред может происходить.

Какое ж ты мудло, господи. Иди змею в заду засунь, не знаю, просто уйди отсюда, ракота. Каким безграмотным и необразованным удом нужно быть, чтоб не знать, что людей в камере смертников могут держать очень долго. Ты хоть знаешь, что когда блюешь надо рот открывать? Сильно сомневаюсь.
Да ты вообще дебил оказывается. Приговорили к смерти. 23 (!!!) года нет смерти. Логично? А почему не 59 лет? Тот же вопрос, какой смысл?
Да ладно ребят, хорош. Вы его обосрали уже просто. Ну с кем не бывает? :) — Автор

Нахрена[править]

Нахрена делать отдельную статью по этому маньяку, когда есть статья с маньяками. Просто скопировать этот текст туда. Не?

Не:
1) Статья с маньяками по своим угрожающим размерам находится на грани с нечитабельностью, её необходимо распиливать.
2) Рамирез слишком ярок и меметичен для маленького абзаца в общей статье.
3) Рамирез — няшка. :3

и правда няшка[править]

симпатишшный, на модель похож

Спасибо. — RAM 16:35, 19 мая 2014 (MSK)

С количеством никто не ошибся?[править]

Я правильно прочитал «тринадцать» человек убито? Это по-вашему резал направо и налево?

Зануда, уходи.
Тупой штоле? 6 направо резал, 7 налево (или наоборот) — вот и вся тебе резал направо и налево.
Дверь мне запили, а. — РР 16:17, 22 августа 2013 (MSK)

Лучше поздно, чем никогда.[править]

Дабы всё было по чесноку и ко мне не было никаких претензий, объясню в чём смысл отмены правки 15 июля. Так вот, «битард» скорее в переносном значении. То есть имеется в виду просто циник и моральный урод, а не завсегдатай имиджборд. Анон, если есть вопросы, не стесняйся. Постараюсь объяснить. P.S. Это касается всех. Обращайтесь, коли с чем не согласны. Возможно, что вы правы. Но вряд ли это твой случай, анонимус.РР

Сравнение с Пичушкиным[править]

Анон, отсыпь вещество, которое ты скуривал, запилив фотку Шахматиста и Рамиреса. Чего, пилять, у них общего? То, что людей убивали? Пичушкин убивал ради убийства, ни политических, ни религиозных, ни долб-мотивов у него не было и детство его было относительно нормальным. Рамирез кололся, пыхал, трахал, сотониздил. Гидэ связь?????

Почти все пункты из абзаца с сей фоткой их объединяют.