Старое обсуждение:Роскомнадзор/Роскомнадзор-тян

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Роскомнадзор/Роскомнадзор-тян, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Анончик! А ты уверен, что это легинсы? Сдаётся мне, что это дольчики.

Вот насчёт этого не уверен. Нужно экспертное мнение фетишиста или тян. — Justinian (обсуждение) 01:27, 9 июля 2017 (MSK)
There_are_no_girls_on_the_Internet же
Песец с какой скоростью рак расползается из инторнетов в IRL.
А ты забей в/на IRL.
Я думаю, это штаны из годной для прогулок по пустошам ткани, как в Наусики (той, что из Долины Ветров). В манге они были голубыми.

Таки проект по продвижению госстрцктуры https://vk.com/wall-76229642_113942?offset=150

Пиар персонажа какого-то невероятно убогого криворукого анимешника-дрочера, не способного нарисовать пропорциональную фигуру.

На Джйреакторе по тегу "роскомнадзор-тян" уже много чего понаделано. Тянет как минимум на раздел в статье "моэ-антропоморфизм", а там и своя статья приедет.

Мемы[править]

Криво получаются: смотрятся вырвиглазно. Что не так делаю, кто скажет? — Justinian (обсуждение) 23:19, 9 июля 2017 (MSK)

Надо, чтобы пик РКН-тян был левее, За примером сходи в Touhou и поучись у вылезающей из разрыва пространства Юкари. Кроме того, есть два сорта мемов про РКН - есть, отдельно от комиксов от Джойреактора.сс ещё вко6тактовский Я ТУТАЧКИ с лого РКН с ручками и ножками a la стикмэн.
Пидорасы уже потерли Юкари.
А я сейчас ещё задумался "Почему это я не видел там Юкари при чтении статьи? Как я мог её не заметить, если такое было?", а её порезали уже значит. С какого хрена? Если бы я увидел её там, я бы определённо был весьма доволен. Мне непонятна мотивация этих говноедов. Запилите её обратно, пожалуйста. Мимо анон.
Верните Юкари!
Сегодня зашёл в статью и увидел там Юкари. Смею предположить, что к нам прислушались. Очень этому рад, выражаю благодарность, кто бы ни был за это ответственен.
Сам повесил Юкари, посмотрел пару дней, решил что она лишняя и сам же убрал, а тут такая драма развернулась. Одновременно и пример и пидарасы. Ну хорошо, что коллективно бессознательное решило за меня.

Стоит ли добавить?[править]

https://www.youtube.com/watch?v=w9F3U-xbgiU

Пресно. — Justinian (обсуждение) 20:47, 30 июля 2017 (MSK)

Приговор Флюсса[править]

Скорее будет выпущено, после чистки мусора, правда я пока не решил в виде отдельной статьи или таки в подстатью к Роскомпозору.

Предлагаю всем заинтересованным в выпуске, и умеющим в СПГС поподписывать картинки. — Justinian (обсуждение) 02:26, 3 августа 2017 (MSK)

Зарубежные аналоги[править]

В Индонезии есть Ipo-chan, например.

Что то-то далеко копнул. Тут под боком наши братья меньшие озадачились:Ukrkomnaglyad.jpg.
Это всё рандом, само случайно попалось.