Старое обсуждение:Сверхъестественное

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Сверхъестественное, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Может стоит сразу удалять КЕМ статьи, начинающиеся с «винрарный %something»?

ИменнА! А вообще бодренько написано. Вот такой он, лулз-сырец. Пущай допиливает.

Анон, негодуе. Определённо в сериале есть лютые вины. Ящитаю запилить! В каком другом сериале вы найдёте такой лютый самостёб?

А оно нужно? По-моему, единственное достижение этого сериала — тонны слэшерских фанфиков, напейсанных фанатками. А так — он культовый, и, имхо, мемы, с ним связанные, интересны ЧЕРЕСЧУР узким кругам.
Посмею с вами несогласиться, уважаемый анонимус. Конечно, среди населения без Ынтернетов сериал не так уж и известен, зато у иной части он довольно-таки популярен. И смею утверждать, что не так уж и мала армия фоннатов данного сериала, к коим и автор поста относится всенпременно.
а может в инкубатор статью? я сериал не смотрел, по сабжу ничего сказать не могу, но все же.

А также СЮЖЕТ Сраная спискота и задротство. Это при том, что сериал занудный и спецэффекты копеечные.

однозначно удалить

АТЛИЧНАЯ СТОТЬЯ ЖЕ!!! АДМИНЫ НЕ УДОЛЯЙТЕ Я ДОПИЛЮ!!!!!!

дыри поменьше, раньше надо было пилить

Сериал может и хороший, но блджад нахуя пересказывать все сезоны? Науд нужна эта огромная простыня унылого текста?

"Доставляющий пиндосский сериал"? Лурк, где твоя совесть?

Руки проч![править]

Это же лучшая статья последних дней, я считаю

Хотя нет, мне не пофиг допилите (Arhangell)

Уголок нуба[править]

Народ, научите меня создавать статьи в личном пространстве — хочу свою кунсткамеру из подобных статей создать.

Приписываешь слэш к своей страницы, нажимаешь Enter (всё это в адресной строке браузера), нажимаешь «создать страницу», пишешь текст, создаешь. Dellirium [О.] 13:29, 7 мая 2011 (MSD)
Дополнение: выглядит это так — Участник:АнОнаН/Сверхъестественноеɯıuouɐ 13:46, 7 мая 2011 (MSD)

БЛЯ ТА УДАЛЯЙТЕ УЖЕ, НАХУЙ ТУТ ЭТО ГОВНО? СПИСКОТА, УНЫЛОТА И БЕЗ РИСУНКОВ

я нуб[править]

Участник:Arhangell да что за нах.. блѣ вот честно хотел отредактировать и фоток добавить привести в норм вид, блѣ проще правда убиться головой об стену чем разобраться во всей этой ерунде по оформлению…

Для тебя, товарищ, есть специальная стартовая линия, lurkmore:Справки, откуда и начинается познание глубин медиавикийной верстки. ~ Мопец Ципельманɷ 16:10, 7 мая 2011 (MSD)
тогда иди науд сразу отсюда, научись сука редактировать, а не ты сразу лезешь высираться своими ненужными статьями иди сука убейся лох пидар гандон ты уд твоя мамаша сучка твоя статья фуфло сферическое нахуя ты ваще родился, мразь?

ахахахахах какой ты злой ну так приди и убей меня ахтунг)))))хахахаха я вот ша пойду туда куда ты меня послал а ты иди за мной и никуда не сворачивай))))))

ты говно ты мне ещё отписываешся недоненосок а ну быстраааа блѣдь сьебал с моих двачей говнюк не мей трогать мышку и клаву чё твой батя такой жлоб, что зажался на гандоны? вот тебе снизу моё пояснение|
Media:A27.jpg

отвечаю силой мысли
Media:Sheldon.jpg) ты мой друг сферический долбоеб в вакууме, уже жизнью наказан, завтра у тебя уд отвалиццо)))) Блѣ школота долбаная… Весь Лурк засрала своими статьями и еще грызутся между собой. Дыруйте обратно на Демотивэйшен. Заебали!

нихуя не отвалится так что не звизди идиот, даже картинку не можешь толком вставить и подписать лох долбанный нахуя ты тут высираешся этим что ты хоч назвать статьёй? та ты ж уёбок! твою мать долбут зеленые титизены говножратель

ладно поржалл)) вечерком еще загляну, хорошего настроения принесла не сама статья а её обсуждение, ахтунг пишущий красным, молодец развлек +1 (Arhangell)

Участник:Дронов, ты? я тебя развлеку ещё сука паршивая, подписываться не умеешь, а лезешь, блѣдь фильмота спискота уже заебала всех, а ты опять же высрал кучу говна в виде своей статьи и не смыл мудак, писать научись в медиа-вики ~ Мопец Ципельманɷ 16:08, 7 мая 2011 (MSD)
сериал однозначно винрар, хоть лично меня от него и блевать тянет, но на это всем насрать, как и на высеры ненавистников сериала. Но статья это северный лис. Абсолютно нечитабельно, удивительно что мудаковерсткоплашку не навесили.

Кому-то просто делать неуд в такую отличную погоду. Дома сидит как мудак. ok прошу прощенье за сие говно, как разберусь со всем этим вашим оформлением допилю(сделал за 2 дня делать нечего было, на этой долбаной работе…), текст тоже отредактирую за то хоть поржал)

Сделал бы в своем личном пространстве там бы и допиливал до конца. Нахуя сразу в свежие? потому что нуб, исправлюсь, наверное)

тред не читал, но[править]

сверхестественно же! статья феерична в своей упоролсяости. оставте же

двачую запил статьи про эту фильму она аудонна да мало того я вырос на ней так пусть будет почему нет? алсо мне нравится луркоёбство да слава роботам и всё такое почему админы не могут допустить этой статьи? этож вин! это реальный вин! эта статья полюбом стопудово должна быть написана

  • >>я вырос на ней
Охлол. Ты уже совсем большой!
Вы оба конченые.

Новое обсуждение[править]

Более чем уныло. Складывается впечатление, что статья скопипизжена какого-то фан-ресурса. Викификации ноль. Тут не напильник, а паяльная лампа с бензопилой нужны.

Еще и название с ошибкой. И вообще, не в "телевидение", а в "кино". КГ/АМ
Зашёл глянуть с мыслью чекнуть/поправить ошибки в текстах, но к такому вот куску даже притрагиваться не хочется совершенно.

Попытался хоть как-то исправить положение, стер вообще всё и написал заново. Да, я понимаю, что это то же самое унылое говно, только в профиль, но я хотя бы попытался вызвать у анона интерес к дальнейшей доработке. Сериал, впрочем, не особо меметичный, так что всё равно скоро удалят. Как-то так.

А для автора, я оригинальный текст на всякий случай перенес

вот сюда:
Сверхъестественное это американский телесериал про двух братьев Винчестеров, которые разъезжают по Америке на своей старенькой Chevrolet Impala 1967 года и ищут приключений на свою задницу в лице демонов, призраков, вампиров и прочей нечисти которые позволяют избавиться от запора. Премьера сериала состоялась 13 сентября 2005 года на канале The WB. В сентябре 2006 года телекомпания The WB объединилась с каналом UPN под названием The CW, и второй сезон сериала продолжился 28 сентября 2006 года уже на канале CW. В мае 2007 года официально было объявлено о начале съёмок третьего сезона сериала, премьера которого состоялась 4 октября 2007 года на канале CW. В результате забастовки сценаристов, начавшейся в США в ноябре 2007 года, продолжение сериала оказалось под вопросом, однако 3 марта телеканал CW официально заявил о том, что четвёртый сезон телесериала состоится. 18 сентября 2008 года состоялась его премьера. 10 сентября 2009 года стартовал пятый сезон, последняя серия которого была показана 13 мая 2010 года. 24 сентября 2010 года состоялась премьера шестого сезона, последняя серия была показана 20 мая 2011 года. 23 сентября 2011 года состоялась премьера седьмого сезона, финал — 18 мая 2012 года. 13 февраля 2014 года шоу было продлено на десятый сезон[1].

Создатель сериала Эрик Крипке, многократно высказывавший мысль о том, что в конце пятого сезона он завершает свою пятилетнюю историю, о которой хотел рассказать, покинул пост шоураннера сериала. Однако, как заявляет сам Крипке, он по-прежнему будет следить за судьбой своего детища. Преемником Эрика Крипке на посту шоураннера сериала стала сценарист и исполнительный продюсер Сэра Гэмбл. Она пробыла на посту два года — шестой и седьмой сезоны. На восьмой сезон назначен новый шоураннер — сценарист и продюсер Джереми Карвер.

В 2010 году вышел спин-офф «Сверхъестественного» веб-сериал «Укротители духов», а в 2014 планировали снять ещё один спин-офф сериал «Сверхъестественное: Родословная», однако его посчитали бесперспективным проектом и отменили.

11 января 2015 года канал продлил сериал на одиннадцатый сезон.

Теперь о машине, машина обычная почти ничем неприметная, но если заглянуть в багажник то там такой арсенал Ван Хельсинг позавидует.

Эту машину купил их отец по совету ангела из будущего, хотя если бы я был этим ангелом я бы лучше посоветовал купить Dodge Challenger 1970 года. Но по мнению старшего брата Дина Винчестера лучше машины просто быть не может. Он её боготворит называет её ласково крошка, детка и всё в таком духе. И вот потихоньку мы подошли к братьям. Старшего зовут Дин, а младшего Сэм. Дина переклинило после гибели его матери в возрасте 4 лет когда дети писались при каждом шорохе под кроватью он вынес своего брата из горящего дома и с тех пор он считает себя его ангелом хранителем. И как и все нормальные дети он мечтал быть пожарным, но вероятнее всего он переменил своё мнение после пожара и он стал со своим братом искать всяких тварей и изгонять в «мир иной». Теперь поговорим о младшим его зовут Сэм. Его «окрестили» кровью желтоглазого демона после чего он смог читать мысли и видеть будущее. Учился он прилежно был своего рода ботаником. И в отличие от брата и отца ему «немного» не нравится семейный бизнес и ему уж очень хочется встретить ту единственную женится и на рожать кучу киндеров. И вот однажды когда все спали он свалил в колледж стал учится встретил девушку тусовался с друзьями попытался быть нормальным в некотором роде. и ему это почти удалось. целых два года без запаха чеснока, осиновых заноз, фосфорных ожогов, и без блеска серебра. Он закончил колледж поступил в Стэндфордский университет Жил тихой размеренной жизнью. Но вот в один прекрасный день, а точнее ночь на пороге его дома появился его старший брат с наглой моськой и грустной историей о том как их отец пошел в очередной «крестовой поход» на всякую нечисть и не вернулся. И хотя Сэм не испытывал особого энтузиазма, пришлось ему тряхнуть стариной: достать походный набор юного охотника (ножи, пистолеты, мачете и прочие безобидные предметы) и отправиться вместе с Дином на поиски родителя. Тем более что Дин клятвенно обещал Джессике, девушке Сэма, вернуть брата домой целым и невредимым никак не позже понедельника. Я не буду перечислять весь геморрой который случался в его жизни ибо я не проктолог.
Респект энивэй.ъ
Теперь мне не хочется вырвать себе глаза. Спс. Но, скорее всего, подобное будет удалено.

Supernatural скатились в говно сразу после того, как из сериала ушел Крипке и на его место пришла левая дыра.

Сознательные Граммар наци, где вы? Ну переименуйте уже. Глаза режет.

Телесериал для девочек и подростков. Зачем оно здесь?

Чтоб было.

Статья неплохая, но долейте критики. После пятого сезона сериал скатился, и больше уже не поднимался.

Про скатывание сказано же.

На самом деле, сериал лютый вин до ухода Крипке. Полон сомостеба, от ссылок этого нашего постмодернизма. Винрарная музыка, ужастики. Привести в нормальный вид возможно, но один уд удалят за отсутствием "меметичности". Это ж блѣ не двач, и не какая нибудь камхора с трубы!