Старое обсуждение:Света из Иванова

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Света из Иванова, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Ролик доставляет, Только непонятно, что Света из Иванова делает в Москве — на видео станция метро, а в Иваново, насколько помню, метро нет.

Света из Иваново наехала в Нерезиновск по зову партии. Продемонстрировать, так сказать, образчик выпускника фурсенской системы образования, отличника дисциплин «Роисся в мире» и ОБЖ, человеческой заготовки для восприятия новой математики 4+9=49, тем самым создавая положительный образ едра для всех жителей мухосрансков.

Ну что, будем писать или нет? Удолют же.

Науд эту свету ящитаю…
Ящитаю тоже, но есть фаномен — нанятый голос ЕдРа в провинции — воплощение же. Через 12 часов своей ручкой удалю.
Какой-то недомем получается. вроде и Света известна, а вроде и забудут очень скоро и найух она никому не сдастся. Да и из одной Светы годную статью не осилишь. Либо пейсать про кинематографические шедевры «нашистов» да «сталь» в ютубах, либо забыть.

Лол, про неё уже целую передачу по телевизору захуярили, а удалисты из лурочки статью потерли, оудоть. А ведь во избежание такой удни от википедии и отпочковались.

Не ну давайте теперь про говно, что по ящику показывают статьи пилить. Становись в очередь…
В глаза не долбись, юзай поиск тщательне́е.